Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Книги, музыка, кино » Нелли Барыкина Александр Барыкин (творчество)
Нелли Барыкина Александр Барыкин
qwart01 Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:40 | Сообщение # 31
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А стихи Рубцов написал еще где-то, кажется, в 1964 году... если мне не изменяет память... или где-то около этого.

да где то в это время.
Quote (Маска)
Я тебя наверное огорчу, но моложёжь Барыкина не знает вообще...... не говоря уж про Нелли

На счёт вообще, зачем так категорично? Конечно если считать молодежь 12-16 лет то да.
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:43 | Сообщение # 32
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
20-23 -летние тоже не знают. Ну конешно, за редким-редким исключением.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
qwart01 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:07 | Сообщение # 33
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
20-23 -летние тоже не знают. Ну конешно, за редким-редким исключением.

каждому своё, я иногда смотрю МузТВ, так тоже никого не знаю за редким редким исключением drinks

Добавлено (25.08.2008, 10:07)
---------------------------------------------
Нелли Барыкина - автор и исполнитель своих песен. С детства увлекается музыкой и пишет стихи, в подростковом возрасте начинает сочинять собственные композиции. В 2005 году принимает участие в записи альбома своего мужа, знаменитого певца, композитора и музыканта Александра Барыкина ("Нелли", Монолит-рекодс), в качестве автора текстов трех песен, а также исполнителя одной из композиций "Я пройду", которая в последующем войдет в ее сольный альбом.Начиная с января 2006 года принимает участие во всех концертах А. Барыкина (в том числе в презентации альбома "Нелли"), как бэк-вокалистка и исполнитель своих песен. В мае 2006 снимается в клипе "К тебе" А. Барыкина (ротировался по МузТВ, Мьюзик-бокс). Участвует вместе с мужем дуэтом в "Дискотеке-80" с хитом "20-00". В 2007 году они вместе начинают работу над сольным проектом Нелли Барыкиной. В мае 2007 в Петербурге снимается клип на одну из песен "На крыше регги". В дальнейшем песня ротируется на "Авторадио" и радио "Милицейская волна", а клип - по МузТВ. В мае 2008 выходит в свет альбом Нелли Барыкиной "Душа и драйв" (Мороз-рекордс),в котором она автор практически всех текстов, а также музыки двух песен("Где вода" и "Надежда"(в ротации на радио "Алла") Всю основную композиторскую работу выполнил Александр Барыкин (а также, музыка "Мне не надо" Георгий Барыкин, слова и музыка "Тихий прибой" Вадим Онофрийчук). Альбом состоит из 12 (плюс бонус) гитарных композиций, которые не похожи друг на друга. Стиль: регги, глэм-рок,поп-рок. Есть так же пара проникновенных баллад, и даже бонус - энергичный римэйк на песню "Карнавал"(85 г.)в стиле джаз-рок. Все песни оформлены качественно и, как говорится, с душой. Не мудрено, ведь в записи участвовали опытнейшие музыканты! А тексты от автора доходят до сердца слушателя. Радость и грусть - вот две противоположные составляющие этого альбома. Что говорить, действительно "Душа и драйв"

 
Ёйка Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:10 | Сообщение # 34
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Угу. Стали бы её "ротировать", если бы замуж не вышла... Разве что, в определённом смысле.... lol

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:15 | Сообщение # 35
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (qwart01)
каждому своё, я иногда смотрю МузТВ, так тоже никого не знаю за редким редким исключением

Это правильно, но молодежь не знает Барыкина... Зато они знают Цоя, "Кино", "Арию".... Хотя уже 18 лет, как Цой погиб, уже целое поколение без него выросло, а всё равно молодежь его слушает. А будет ли так же с Барыкиным? И уж тем более с Нелли?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:16 | Сообщение # 36
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Зато они знают Цоя, "Кино", "Арию"....
Вот-вот! good


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
qwart01 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:48 | Сообщение # 37
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
дале
Quote (Ёйка)
Угу. Стали бы её "ротировать", если бы замуж не вышла... Разве что, в определённом смысле.... lol

реакция женского пола почти всегда однозначна.

Quote (Кошмарик)
Зато они знают Цоя, "Кино", "Арию"

возможно часть знает.
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:14 | Сообщение # 38
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (qwart01)
возможно часть знает.

гораздо большая часть, чем Барыкина и тем более Нелли. А нелли и не очень молодые нихто (за очччч редким-редким исключением) не знает.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:38 | Сообщение # 39
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (qwart01)
реакция женского пола почти всегда однозначна.

Реакция мужского тоже... Вот Саня говорит, что плевать, че они там поют и как, главное, чтоб на них поменьше надето было.... Вот "Виагра", "блестящие" - эт в его понимании ХОРОШО lol lol


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:05 | Сообщение # 40
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Отыть маладца! good lol lol lol

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
qwart01 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 18:21 | Сообщение # 41
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
удел у всякого свой, кому трусы поющие смотреть, кому музыку слушать.
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:56 | Сообщение # 42
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
точна. Поэтому буду я лучше слушать Армию любовников и плевать мне на Барыкина, которого кроме как стихами Рубцова и программой передач вспомнить нечем.... Простите, если кого обидела, удаляюсь я из етой темы... Пока!

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:00 | Сообщение # 43
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, Привет!!!
Quote (qwart01)
удел у всякого свой, кому трусы поющие смотреть, кому музыку слушать.

Музыка это хорошо, жаль, что у некоторых поющих ни слуха, ни голоса........Сашок не исключение.


 
qwart01 Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:34 | Сообщение # 44
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Маска)
Музыка это хорошо, жаль, что у некоторых поющих ни слуха, ни голоса........Сашок не исключение.

если это относится к Барыкину.................?????????????????
 
capricorn Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:43 | Сообщение # 45
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
да нормально поёт Барыкин, просто, кому что нравится...
 
Форум » Свободное время » Книги, музыка, кино » Нелли Барыкина Александр Барыкин (творчество)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100