Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 06.05.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Книги, музыка, кино » Нелли Барыкина Александр Барыкин (творчество)
Нелли Барыкина Александр Барыкин
capricorn Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:28 | Сообщение # 106
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
меня тоже Барыкин не трогает, а вот Чижа когда увидала на ю-тубе впервые с год назад - неделю не могла ничего другого слушать, лежала в наушниках и крутила по кругу "еду, еду, еду, еду я ..." обаял... blush
 
Иноземец Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:34 | Сообщение # 107
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну это вы зря. Внешне Барыкин совсем даже не урод

 
capricorn Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:35 | Сообщение # 108
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
на вкус и цвет, так сказать... lol
 
qwart01 Дата: Среда, 17.09.2008, 20:24 | Сообщение # 109
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а вот Чижа когда увидала на ю-тубе впервые с год назад

а хто такой чиж(или стриж)
 
capricorn Дата: Среда, 17.09.2008, 23:24 | Сообщение # 110
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (qwart01)
а хто такой чиж(или стриж)

Чиж & Со - Еду, еду ...
 
qwart01 Дата: Среда, 17.09.2008, 23:52 | Сообщение # 111
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всёравно не знаю, наверное какаято малоизвестная группа
 
capricorn Дата: Среда, 17.09.2008, 23:58 | Сообщение # 112
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
я тоже не знала, потому что роком не интересовалась раньше...
 
qwart01 Дата: Вторник, 23.09.2008, 11:08 | Сообщение # 113
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
а мне по приколу реггей, слушаю сейчас Барыкина, подкинули запись "Аргентина Ямайка 5:0" класс. это он учавствует в Ты суперстар: команда мечты, ну и поют там песни других исполнителей.(что это песня Чайф я знаю smile )

Добавлено (23.09.2008, 11:08)
---------------------------------------------

из дневника Нелли Барыкиной
"Мой любимый инструмент"
"Не вздумай по жизни играть на бас-гитаре!" - сказал мой дорогой супруг, когда мы собирались на очередную сьемку. На моем плече висела зачехленная гитара "грэйдж", в одной руке футбольная форма Ямайки, в другой - парик а-ля "растафари", то бишь дреды. Все это безумно мне мешало, потому как земное притяжение еще никто не отменял... Именно поэтому Саша оказался против моей любви к такому замечательному инструменту, как бас. Естественно, ведь я же его не понесу! Тяжеленный ведь. А ему (Саше), как всегда, пришлось геройствовать. Какая красота - муж тащит, а я играю)))
Все началось с того, что Александра Барыкина пригласили участвовать в шоу на НТВ под названьем "Супер стар". Не буду обьяснять его смысл, кто смотрит телевизор, тот знает. Так вот. Сегодня должна была сниматься песня группы "Чайф" Аргентина-Ямайка 5-0, только не совсем в оригинальном исполнении. Что говорить, Саша спел ее блестяще, Сергей (отличный гитарист!) сыграл, как всегда, на "отлично", а я... Ну, что я? Бэк-вокал? как-то скучно... Почему бы, помимо бык-бокала), не сыграть басовую партию? Ураааа! Отличная идея! Обожаю бас-гитарууууу!!! Секундочку... А никто не знает как на ней играть? В моем представлении, это практически такая же гитара, только на две струны меньше. Саша: "Ну, ты же играешь на гитаре? Значит и на басу сыграешь!"С таким оптимистическим настроем я выманила у Костика (нашего знакомого басиста) инструмент, Саша "снял" партию, Сергей показал как играть.
Всего на "учебу" у меня было три дня. Дома я, с деловым видом, повесила на себя бас.Полдня ковыряла и учила партию. К вечеру подошла к зеркалу и, включив на центре композицию, попробовала сыграть. Круто! Супер! Смотрюсь я с ним - как будто всю жизнь только и играю. Одна проблема... нет, не одна, а две. Первая - петь и играть одновременно получается с трудом. Вторая - гитара, действительно, жутко тяжеленная! После получаса таких "изысков" моя спина, особенно левая ее половина, жутко ныла, и ,по-моему, даже немного искривилась.
На следующий день, я решила померить свой костюм и, в полном антураже, предстать перед супругом. И вот, дреды, бутцы, гетры - все на мне! Инструмент в руках, композиция заведена. Играю, пою, пританцовываю. Саша улыбается - значит все ок! "Ну, как?" - спрашиваю я. "Здорово! Только не вздумай теперь на нем все время играть!" "Почему? Сложно учиться? Обещаю, что буду стараться!" "Да нет.., - Муж почесал затылок, - просто для того, чтобы играть на басу тебе придеться накачать мышцы, как у Ильи Муромца."
Так вот. Сегодня этого четырехструнного монста тащил на себе мой самый дорогой и любимый, при этом приговаривая :"Не вздумай теперь играть на басу!" А я что? Ну, вздумала. И еще немножко повздумываю! Обожаю этот инструмент! И буду качать мышцы, как у Ильи Муромца)))

Сообщение отредактировал qwart01 - Вторник, 23.09.2008, 11:08
 
Маска Дата: Вторник, 23.09.2008, 11:12 | Сообщение # 114
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Вопрос: сколько детей и какого возраста у Нелли?

 
qwart01 Дата: Вторник, 23.09.2008, 16:01 | Сообщение # 115
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
дочь 2года 5 месцев

Добавлено (23.09.2008, 16:01)
---------------------------------------------

 
Маска Дата: Вторник, 23.09.2008, 16:51 | Сообщение # 116
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А чем она интересно в Брянске занималась, на исторической так сказать Родине???

 
qwart01 Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:16 | Сообщение # 117
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
работала в управлении налоговой службы, училась в институте, писала стихи
 
Иноземец Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:19 | Сообщение # 118
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дык она моя ЗЕМЛЯЧКА!!!!!! good good good

 
Маска Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:23 | Сообщение # 119
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (qwart01)
работала в управлении налоговой службы, училась в институте, писала стихи

А потом женила на себе Барыкина и запелааааааааа crazy


 
qwart01 Дата: Вторник, 23.09.2008, 23:16 | Сообщение # 120
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Маска)
А потом женила на себе Барыкина и запелааааааааа

ну это логика чисто женская, и нехорошая(чуство это женское нехорошее, зависть называется)
 
Форум » Свободное время » Книги, музыка, кино » Нелли Барыкина Александр Барыкин (творчество)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100