Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Как лечить алкоголизм?
Как лечить алкоголизм?
Маска Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:47 | Сообщение # 61
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
fool только так можно ответить...........
Критиковать покойников все горазды, ты факты приведи в пример из своей жизни. А потом распинайся, что в Гулаге безвинные сидели. Что ни говори , любит русский народ спустя 70 лет сплетни перетирать.


 
Леший Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:59 | Сообщение # 62
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
diablo почитай АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ Солженицина- там общепризнанных фактов- цельная книга! причем ник то не смог опровергнуть ни единого слова той книги

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Суббота, 03.05.2008, 23:07 | Сообщение # 63
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Солженицин поборник демократии ещё тот. Я не отрицаю, что сажали в этот оскомину набивший Гулаг. Но в основном сажали людей, так сказать у власти, с амбициями, которые хотели ещё большей власти. И учёных, неблагонадёжных сажали. Это сейчас популярно, жить и что-то создать в России, а рвануть продавать за рубеж вместе с Родиной, так сказать оптом. И правильно сажали, и правильно расстреливали.
Когда после войны был голод и если бы не сажали тех, кто воровал полкило пшеницы, то мы бы сейчас не рассуждали, что было хорошо, а что плохо. Как показала всё таже история, страну можно разворовать за каких то 10 лет, созидать только трудно......


 
Лиска Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:37 | Сообщение # 64
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Маска)
И правильно сажали, и правильно расстреливали.

усстроили бы сейчас пару показательных расстрелов порядка было бы больше... а то сейчас не страха не понятий че хочу то и ворочу, хочу бухаю, хочу ворую, хочу пойду изнасилую когонить по пьяни... и ни чего, посижу в турьме немножечко дальше пойду куролесить, а то у нас два года поселений дают ублюдку который девушку насмерть сбил по пьянке...


что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:35 | Сообщение # 65
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Лиска)
усстроили бы сейчас пару показательных расстрелов

Вот расстреляют (не дай Бог) кого-нить из ваших ближайших родственников, тогда посмотрим, как "запоёте"....

Quote (Маска)
А на моей памяти оттуда возвращались алкаши с отожравшимися рожами.
Вот именно! А за чей счёт их сейчас содержать будут?


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:40 | Сообщение # 66
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
а вот когда ваших родственников ни дай бог какой нибудь пьяный ублюдок покалечит, посмотрим какие мотивы Вам на ум придут. diablo

что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:55 | Сообщение # 67
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Никакие не придут. Было и такое. Буквально недавно. Всё даётся от Бога. Вот мой ответ на все доводы.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:16 | Сообщение # 68
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Мда... Ну почему вам всем тока какие-то радикально-революционные идеи в голову приходят?
Хотя... да хоть какие, всё одно дальше разговоров нихто никуда не пойдет...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:48 | Сообщение # 69
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Ну почему вам всем тока какие-то радикально-революционные идеи в голову приходят?

Кошмарик, да потому, что человек признаёт только силу! По-нормальному никто не понимает.


 
Леший Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:47 | Сообщение # 70
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Мда... Ну почему вам всем тока какие-то радикально-революционные идеи в голову приходят?

весенняя шизофрения....
диспансеризация необходима!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:33 | Сообщение # 71
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Вот расстреляют (не дай Бог) кого-нить из ваших ближайших родственников, тогда посмотрим, как "запоёте"....

Да не дай Бог таких родственников. Однажды по службе с бабушкой одной разговаривал у которой сын пил и её бил по пьяни. Так вот она Бога молит, чтоб послал смерть одному из них. Сын, ближайший родственник?


 
Маска Дата: Понедельник, 05.05.2008, 01:54 | Сообщение # 72
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Вот именно! А за чей счёт их сейчас содержать будут?

Тогда наше предложение остаётся в силе..... yahoo
Quote (Кошмарик)
Отрубанием ног по самую шею


 
Ёйка Дата: Понедельник, 05.05.2008, 10:28 | Сообщение # 73
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Однажды по службе с бабушкой одной разговаривал у которой сын пил и её бил по пьяни.
Думаю, ты уже догадался, что я отвечу. Значит бабушка заслужила такого сына.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Понедельник, 05.05.2008, 14:12 | Сообщение # 74
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Это вполне возможно, но разговор о том что
Quote (Ёйка)
Вот расстреляют (не дай Бог) кого-нить из ваших ближайших родственников, тогда посмотрим, как "запоёте"....

Мне кажется она комаринскую бы сплясала.


 
Лиска Дата: Понедельник, 05.05.2008, 14:30 | Сообщение # 75
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
смотря что бы родственник сотворил

что я, рыжая... что ли???
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Как лечить алкоголизм?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100