Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 18.05.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Взятки
Взятки
taro Дата: Среда, 23.01.2008, 21:49 | Сообщение # 181
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
как ты права... жена у меня препод и ходит в свободное время.
 
Леший Дата: Среда, 23.01.2008, 22:16 | Сообщение # 182
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
А вымогают, это кагда студент всё знает, а его намерено заваливают.

а кто ЭТО может подтвердить? по мнею студента он знает ВСЕ на 5+, а вот по мнению жадного до взяток препода- низнает ничего,НО до получения взятки!
Quote (Маска)
А преподаватель ходит и даже приглашает нерадивых студентов в своё свободное время заниматься дополнительно, и заметь, совершенно бесплатно.

сам себе типа устраивает подработку! и заметь не совершенно бесплатно, а во много раз доходнее основного места заработка!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
taro Дата: Среда, 23.01.2008, 22:26 | Сообщение # 183
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
отвечает тебе, друг мой, супруга таро, доцент ТГУ им. Г.Р. Державина и у меня к тебе один единственный вопрос для начала ты за свои слова отвечаешь? это я к тому, что если ты студент, который уверен что знаешь все на 5+, какого рожна не требуешь комиссию на экзамен? как можно требовать взятку на тестовом экзаиене, которые сейчас вводятся повсеместно
 
Маска Дата: Среда, 23.01.2008, 22:28 | Сообщение # 184
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Да он просто пишет ради того, чтобы ахинею написать. Он и понятия не имеет, что сейчас все экзамены на компьютерах сдают.

 
taro Дата: Среда, 23.01.2008, 22:34 | Сообщение # 185
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
не все... есть и по старинке. но взять взятку.... кому как... мне противно. хотя меня потом сволочью называют и "сукой". а двойки как ставили, так и буду ставить... задолбали неучи, лентяи и просто дебилы. хотя во многом родители виноваты, видят дите не тянет, но не хотят признавать и любыми путями...
 
Маска Дата: Среда, 23.01.2008, 22:35 | Сообщение # 186
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А тут ещё такие родители, как Леший, которые ежедневно внушают, что все преподаватели сволочи и взяточники.

 
Леший Дата: Среда, 23.01.2008, 22:38 | Сообщение # 187
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
к нему ходили сто раз (совершенно бесплатно) и были готовы принять экзамен, если бы ему удалось пролепетать хоть одно слово.

Quote (Маска)
что сейчас все экзамены на компьютерах сдают.

обалдеть! ща оказывается ноутбуки преподавателя способны понимать речь студента!

Quote (taro)
отвечает тебе, друг мой, супруга таро, доцент ТГУ им. Г.Р. Державина и у меня к тебе один единственный вопрос для начала ты за свои слова отвечаешь?

А мы уже на брудершафт выпивали?
чет "братковская" лексика из уст ДОЦЕНТА ТГУ им. Г.Р. Державина слышна?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 23.01.2008, 22:40 | Сообщение # 188
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Леший)
обалдеть! ща оказывается ноутбуки преподавателя способны понимать речь студента!

Отстал от жизни........


 
taro Дата: Среда, 23.01.2008, 22:45 | Сообщение # 189
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
это детишки родителям внушают, а сами эти денежки на пивко....или еще на что по интересам... был случай у нас в вузе пару лет назад.. приходит в деканат девочка в слезах, спасите-помогите ,родители оба в аварии погибли, сессию сдавать не могу, а осталось пара экзаменов.. вошли в положение девочки, декан лично преподов просил помочь ей, хотя бы на троечку, но можно и выше..., помогли, причем бескорыстно... через полгода к следущей сессии "покойная" мама приехала - узнать как любимое чадо учиться..
и еще пример, папа приезжал один, узнать почему за переэкзаменовки деньги берут, спросили фамилию его сынули, подняли ведомости - оказалось что парень отчислен уже год как.. папа очень растерялся - "как же так я ему каждую неделю деньги на жизнь даю..." совет один - родители контролируете детей! и сами все проверяйте и сессию и учебу. У нас в вузе для этого у каждой группы куратор есть!
 
Леший Дата: Среда, 23.01.2008, 22:47 | Сообщение # 190
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Отстал от жизни.......

я конечно слышал о прогах, понимающих ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ речь, но штоб звуки из студента понимал комп- эт вы уж явно загнули!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Среда, 23.01.2008, 22:47 | Сообщение # 191
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good Всё правильно. Деньгами ума не прибавишь

 
taro Дата: Среда, 23.01.2008, 22:50 | Сообщение # 192
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
Леший! пишет сам Таро. мне тут говорили, что писать нужно на ТЫ.... я так не делал (вначале), потом поправили меня... Могу перейти на ВЫ...легко.
И дабавлю. Сам студентом был?

Добавлено (23.01.2008, 22:50)
---------------------------------------------
Буду теперь на вы...

 
Леший Дата: Среда, 23.01.2008, 22:57 | Сообщение # 193
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (taro)
Леший! пишет сам Таро. мне тут говорили, что писать нужно на ТЫ..

и правильно говорили! здесь все знакомые, зарегинные пишут на ТЫ !
а тут под твоим ником писал ДРУГОЙ , незнакомый мне человек- а с незнакомыми людьми , лично я всегда на ВЫ привык общаться!
Впрочем нам можно познакомиться и на Ты перейти!
Quote (taro)

И дабавлю. Сам студентом был?

а то! и счас почти студент!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
taro Дата: Среда, 23.01.2008, 23:06 | Сообщение # 194
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Статус: Offline
не под моим ником, а с моего ника... разница есть? добавлю. админы взяток не берут, они винты и мышки по тихому списывают и пропивают (не мое мнение) и не в обиду админам... можете забанить меня biggrin
 
Маска Дата: Среда, 23.01.2008, 23:08 | Сообщение # 195
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (taro)
был случай у нас в вузе пару лет назад.

О, а у нас случай был:
Дошли до преподавателя слухи, что он берёт взятки со студентки. Вызвали родителей. Там одна бабушка внучку воспитывала. Так вот девочка брала деньги, якобы на взятки учителю, а сама их прогуливала в кафешках и таких случаев уйма. Кому на игровые автоматы не хватает, кому на сигареты и т.д.


 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Взятки
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100