Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 04.05.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Одноклассники.ру (....в контакте ...и иже с ними)
Одноклассники.ру
Ёйка Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:15 | Сообщение # 61
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ага. Меня подоставать решили. Ну ладно, чё. Раз здоровья много....

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:16 | Сообщение # 62
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good lol

 
Кошмарик Дата: Четверг, 27.03.2008, 12:31 | Сообщение # 63
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Если честно, я бы хотела узнать, как щас одноклассники живут, как у кого сложилось... но не более... Общаться особо большого желания нет... С одногруппниками общаюсь живьем, с кем дружила все 5 лет... Дружим до сих пор, хотя видимся редко. С остальными... Ну че я им скажу? Че они мне скажут? Пара фраз: "Как ты? Где ты?" И фсё...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 27.03.2008, 12:33 | Сообщение # 64
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мне например удаётся иногда завязать через них какое то деловое сотрудничество. good

 
Маска Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:00 | Сообщение # 65
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Девчата, неужели у вас не было школьной дружбы?

Это что такая за дружба которую нужно искать спустя сто лет на сайтах в интернете. Это не дружба - это пародия.


 
Иноземец Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:41 | Сообщение # 66
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Фигодия diablo Мало ли кого куда жизнь кинула.

 
Кошмарик Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:48 | Сообщение # 67
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Это да, в жизни много чего бывает... Я иногда завидую людям, у которых в жизни всё просто: белое - черное, хорошее-плохое, нравится-не нравится, правильно-неправильно... Что ж у меня-то всё так сложно? Вроде вот ясно всё... а начинаешь думать, копаться... и столько всего обнаруживается, что уж не знаешь, белое или черное...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:50 | Сообщение # 68
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Наверное надо один раз решить, что белое и наоборот. А потом просто сортировать по образцу.

 
Маска Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:14 | Сообщение # 69
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Что ж у меня-то всё так сложно? Вроде вот ясно всё... а начинаешь думать, копаться... и столько всего обнаруживается

Кошмарик, а ты сильно не копайся, смотри на всё с филосовской точки зрения, типа - а у других ещё хуже.


 
Леший Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:22 | Сообщение # 70
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Я иногда завидую людям, у которых в жизни всё просто

голова она что б есть и ухи крипить, а не думать! вот почему дураки самые счасливые?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 31.03.2008, 13:18 | Сообщение # 71
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А вот о том, что никто, ничего не покупал.

Создатель odnoklassniki.ru Альберт Попков рассказал, какую сумму ему предлагали за этот сайт.

Отношения между людьми стремительно меняются. Мы живем в эпоху индивидуализма, наш девиз – «Дружба? На это нет времени!» Вернее, не так. Этот благородный институт человеческих взаимоотношений не пропал, просто изменился. Из сферы личной жизни, которая тотально заполнена самим собой, дружба переместилась в область виртуальную. Друзья образца «нулевых» – люди, которые пару раз в месяц ужинают вместе, поздравляют друг друга с праздниками и – ключевой момент – находятся в тесном интернет-контакте. Как правило, переписываются на сайте odnoklassniki.ru.
http://www.gq.ru/exclusive/person/?ID=55049


 
Иноземец Дата: Понедельник, 31.03.2008, 14:54 | Сообщение # 72
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Популярный телеведущий Дмитрий Дибров, в недавнем времени являвшийся одним из самых завидных холостяков в России, утратил этот статус, не устояв перед чарами модели из Ростова-на-Дону - 27-летней Александры Шевченко. Их романтические отношения начались в Интернете. "В один из вечеров я коротал время на сайте Одноклассники.ru, - рассказал "Комсомолке" Дмитрий. - И мне пришло сообщение от девушки, которая представилась моей племянницей. Между нами завязался разговор". Девушка, кстати, в некотором роде действительно является "племянницей" Диброва. Она дочь названого брата Дмитрия Андрея Шевченко. И с Дибровым они уже были знакомы. Правда, в последний раз невесту телеведущий видел, когда ей было 12 лет. А год назад Александра сама решила возобновить знакомство. Оказалось, что Саша собирается в Москву устраиваться на работу. И Дмитрий вызвался стать "гидом" для очаровательной девушки, а через некоторое время сделал ей предложение. По словам Александры, над ответом она думала всего две минуты. После чего пара немедленно отправилась в загс, где расписалась без лишней помпы. Свадебное торжество Дмитрий и Александра запланировали на лето.

 
Маска Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:56 | Сообщение # 73
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Создатель odnoklassniki.ru Альберт Попков рассказал, какую сумму ему предлагали за этот сайт.

Гм......интересно, сколько ему этот сайт денешков приносит, если за такие бабульки и не продал

Quote (Иноземец)
Их романтические отношения начались в Интернете. "В один из вечеров я коротал время на сайте Одноклассники.ru

Во, я уже писала, что одноклассники это обычный сайт знакомств, выходит как не назови, а подоплёка одна и таже. lol


 
Маска Дата: Среда, 09.04.2008, 19:32 | Сообщение # 74
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Тайна переписки на одноклассниках стОит 500 рублей

 
Иноземец Дата: Среда, 09.04.2008, 20:35 | Сообщение # 75
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну там не тока про одноклассников, хаки просто подрабатывают. Просто наверное для секретных разговоров не стоит пользоваться Инетом. А так если угонят асю или почту - пусть пользуются, жаль тока будет времени, которое придётся потратить, чтоб восстановить контакты с друзьями.

 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Одноклассники.ру (....в контакте ...и иже с ними)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100