Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Образование » Наше образовательное будущее (Вам не страшно?)
Наше образовательное будущее
СЯМА Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:19 | Сообщение # 766
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (capricorn)
он как раз там сразу в начальники выбился с офигенной зарплатой... это наши всё корочки просят... хотя, может просто специфика профессии - как руководить программистами будучи сам дуб дубом? конфуз на конфузе будет...

а ты сама то в это веришь? особенно если там! и наш никому неизвестный Вася Пупкин.... А про руководить..., случается что так и руководят и даже "там" - главное чтобы всё "шкварчало" и без дела никто по офису или цеху не слонялся. Такие руководители особенно жостки и жестоки, т.к. не вникают в специфику каждой рабочей операции а заняты исключительно организацией общего рабочего процесса. А наши русские Кулибины любят чтобы бросить весь отдел и самому поковыряться в какой-нить "каке" чем расхолаживают рабочий коллектив и превращаются в учителя вечно проверяющего "диктанты" своих сотрудников - это в серьёзных компаниях пресекается на корню по-доносу, для этого там даже люди специальные работают.... crazy


сямА
 
capricorn Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:02 | Сообщение # 767
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
а ты сама то в это веришь? особенно если там! и наш никому неизвестный Вася Пупкин....

не там, а здесь в Москве он работал...
 
СЯМА Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:25 | Сообщение # 768
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
однако везде просят опыт работы 2-3-5 лет.

если у него есть опыт, пусть даже официально не оформленный... пиши!!! в резюме\анкете, остальное выяснится при собеседовании, ничего скрывать не надо(даже можно приукрасить!), если пишущий может это подтвердить на практике\собеседовании. и не надо пугаться изначально предложенной невысокой оплаты, главное зацепиться за интересное предложение, а там уже "дорогу осилит идущий!" Потому как в данной ситуации рискуют все! и работодатель и испольнитель. Не бывает не вкусной еды, бывает разное чувство голода!


сямА
 
СЯМА Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:30 | Сообщение # 769
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а здесь в Москве он работал..

а почему работал???


сямА
 
capricorn Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:50 | Сообщение # 770
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
а почему работал???

потому что хотел, потому что взяли студента-третьекурсника...
 
Потап Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:55 | Сообщение # 771
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
СЯМА, если у него есть опыт . Если что то еще бы знал что делать,а и практика не поможет.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:17 | Сообщение # 772
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я знаю точно, что работа во время учёбы отнимает время, но значительно стимулирует к учёбе, чтоб потом землю не копать, а руководить копальщиками smile

 
NimiA Дата: Среда, 16.02.2011, 22:48 | Сообщение # 773
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Я знаю точно, что работа во время учёбы отнимает время, но значительно стимулирует к учёбе,

это да)


 
mega73 Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:03 | Сообщение # 774
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
чтоб потом землю не копать, а руководить копальщиками

чтобы хорошо руководить копальщиками, нужно самому уметь и копать.
 
Маска Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:07 | Сообщение # 775
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Иногда лучше копать, чем руководить, чес слово!

 
capricorn Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:45 | Сообщение # 776
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Иногда лучше копать, чем руководить, чес слово!

вот и я так подумала... crazy
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:11 | Сообщение # 777
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (mega73)
нужно самому уметь и копать.

Многие наши руководители думают иначе. Один из представителей заказчика, мне как то заявил.- Я не знаю как правильно, но вы делаете не так. crazy


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:36 | Сообщение # 778
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Реформа образования



 
Маска Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:10 | Сообщение # 779
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
симпатично yahoo

 
Счaстливый Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 07:30 | Сообщение # 780
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Вот встретил рассказ одной учительницы. Стало более-менее ясно с нашим настоящим и недалеким образовательным будущим sad

"Я - учительница литературы и русского языка в школе в маленьком поселке. После института. Классного руководства нет. Пока что, как это называется, "свожу концы с концами". Решила подрабатывать, разместила в интернете объявление и уже год пишу в промышленных масштабах сочинения, курсовые, рефераты... Однажды мне пришел заказ на сочинение, тему которого я дала своим десятиклассникам. Хм... Написала... И точно: через три дня мне это же сочинение сдает круглая отличница! Не признаваться же, что сама писала? Поставила пять. Через месяц задаю им новое сочинение. Видимо, та отличница меня разрекламировала. Сваливается ДЕСЯТЬ заказов на сочинение по этой теме. Ну и что в итоге? Сама задаю сочинения, сама их пишу, сама проверяю. Детям на все пофиг. Школе пофиг тем более. А мне не пофиг, но я хочу нормально жить и есть"


ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым
 
Форум » Поговорим о....... » Образование » Наше образовательное будущее (Вам не страшно?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100