Главная | Регистрация | Вход

Среда, 24.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Поговорим о....... » Психология » Как полюбить себя
Как полюбить себя
Леший Дата: Пятница, 11.04.2008, 00:33 | Сообщение # 46
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
я и так хороший и красивый! зачем меняться? пусть любят меня такого... а кто не любит - нах...



Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Ангел Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:04 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Первый шаг к тому, чтобы полюбить себя: написать на листочке в две колонки все свои положительные и отрицательные качества. И начинать себя возвышать в своих глазах за то хорошее, что есть в вас! Это начинается уважение себя, как личности. А затем нужно просто проводить тренинг: типа-ах, какая(ой) я хороший, я добрый, красивый и т.д. и т.п. А самое главное, надо говорить каждый день, что вы единственный и неповторимый в этом мире, а раз вы такой, то это кому-то нужно. А любить себя надо, дабы никто не смог вас выбить из психологоческой колеи везения и счастья.

Я там, где добро....
 
Иноземец Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:02 | Сообщение # 48
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну правильно. Только предлагаю вторую колонку не создавать. Чего зря чернила тратить biggrin

 
Ангел Дата: Вторник, 20.05.2008, 03:23 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Ну правильно. Только предлагаю вторую колонку не создавать. Чего зря чернила тратить

Чернира потратишь не зря, поверь. А качества написать отрицательные надо, чтобы над ними работать, устранять или лечить надо совсем уж плохие. Пиши, а потом список предоставь - оценим good


Я там, где добро....
 
Иноземец Дата: Вторник, 20.05.2008, 06:52 | Сообщение # 50
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дык как не старался, не смог и словечка вписать во вторую колонку lol Ну не оговаривать же себя специально blush Вообщем с сабжем я справился на отлично . crazy
Требую медаль!!!!!


 
Кошмарик Дата: Вторник, 20.05.2008, 08:28 | Сообщение # 51
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Тренинги - дело опасное... Особенно для людей с неустойчивой психикой. А все ети советы... Да все их знают... многие, может, даже и применяют... тока как что-нить... так к черту все советы, все уговоры, всё, всё, всё... Не знаю, может, это тока у меня так...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Лиска Дата: Вторник, 20.05.2008, 11:21 | Сообщение # 52
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Кошмарик, нафиг фсе тренинги... купи себе что нибудь, чего хочется...нарядись и увидишь как настроение поднимется... или маникюр сходи сделай или прическу, проверено помогает в самооценке... friends

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Вторник, 20.05.2008, 12:18 | Сообщение # 53
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Шопинг и вкусная еда - наши верные друзья и подниматели настроения!!! biggrin

 
Ангел Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:17 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Тема-как полюбить себя. Или про настроение все-таки? Как его улучшить?
Тогда такое предложение: повышаем самооценку через вкусную еду и парикмахерскую, а также через повышение настроения! good
Странно получается. tease


Я там, где добро....

Сообщение отредактировал Ангел - Вторник, 20.05.2008, 14:19
 
Лиска Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:22 | Сообщение # 55
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Ангел, все правильно получается good

что я, рыжая... что ли???
 
Кошмарик Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:28 | Сообщение # 56
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ангел, а что самооценка повышается после написания чего во мне хорошего и чего во мне плохого?
Я не знаю... Но когда настроение хорошее, то, по-моему, любишь не только всех вокруг, но и себя. И отражение в зеркале симпатишнее кажется...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Лиска Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:40 | Сообщение # 57
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Кошмарик, золотые слова

что я, рыжая... что ли???
 
Иноземец Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:24 | Сообщение # 58
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А вот не всегда так бывает. Мне вот может своё отражение в зеркале не очень нравится, но любви к себе от этого не убывает. Можно же любить и гадкого утёнка. biggrin

 
Ангел Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:28 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Ангел, а что самооценка повышается после написания чего во мне хорошего и чего во мне плохого?
Я не знаю... Но когда настроение хорошее, то, по-моему, любишь не только всех вокруг, но и себя. И отражение в зеркале симпатишнее кажется...

От написания этого не повысится самооценка, явно. Это просто первый шаг узнать себя и начать присматриваться к себе, к своему я, как личности. Не более.


Я там, где добро....
 
Маска Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:30 | Сообщение # 60
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Можно же любить и гадкого утёнка

Можно, ведь мы прекрасно знаем, что в итоге он превращается в красавца-лебедя biggrin


 
Форум » Поговорим о....... » Психология » Как полюбить себя
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100