Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.05.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика » Политика за бугром » Украина (Затишье перед бурей.)
Украина
Ёйка Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:19 | Сообщение # 256
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
lol

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Pplz Дата: Суббота, 24.01.2009, 08:57 | Сообщение # 257
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Американец получил от доверчивых украинцев 65 миллионов долларов.

Американский предприниматель Роберт Флетчер, подозреваемый в мошенничестве, получил от граждан Украины 500 миллионов гривен (65 миллионов долларов США). Об этом сообщает "Интерфакс" в четверг, 22 января.

Напомним, в ноябре 2008 прошлого в Киеве был арестован гражданин США Роберт Флетчер, которого власти страны подозревают в организации финансовой пирамиды. В 2006-2008 годах Флетчер проводил бизнес-тренинг "Как стать миллионером" в Киеве и ряде других украинских городов, собирая при этом взносы от слушателей на некие инвестиционные проекты. После его ареста МВД Украины сообщило, что общий ущерб, причиненный Флетчером украинским гражданам, составил 10 миллионов долларов США.

Сейчас, как отмечает "Интерфакс", следствие уточнило размер ущерба, и он составляет 65 миллионов долларов США. По данным МВД Украины, от действий Флетчера пострадали 1783 украинца. 18 человек были признаны следствием потерпевшими. Всего в адрес МВД поступило 84 заявления граждан о привлечении Флетчера к уголовной ответственности.

Заявления в МВД от украинских граждан поступили из Винницкой, Донецкой, Житомирской, Киевской, Львовской, Одесской, Полтавской, Черкасской, Черниговской областей и Севастополя. Наибольшее количество заявлений (37) поступило из Киева.

 
Иноземец Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:49 | Сообщение # 258
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Неужели никак не поймут, что бесплатный сыр тока в мышеловке

 
Мореход Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:54 | Сообщение # 259
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Pplz)
Заявления в МВД от украинских граждан поступили из Винницкой, Донецкой, Житомирской, Киевской, Львовской, Одесской, Полтавской, Черкасской, Черниговской областей и Севастополя. Наибольшее количество заявлений (37) поступило из Киева.

У меня мать в Одессе живет! shok


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Иноземец Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:00 | Сообщение # 260
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Мореход, Я и там рядом служил. Привоз, Дерибасовская , Гамбриус! good good Пляж "Дельфин" Мы на него бегали. Мне ОЧЕНЬ нравится этот город good good good good

 
Мореход Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:06 | Сообщение # 261
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Мореход, Я и там рядом служил. Привоз, Дерибасовская , Гамбриус! Пляж "Дельфин" Мы на него бегали. Мне ОЧЕНЬ нравится этот город

Тока в июле там был! Не был аж с 85-го. Одессу не узнать превратили в дерьмо! cray
Все развалено, стройки какие-то, грязь, мусор, полный отстой! shok


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Иноземец Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:30 | Сообщение # 262
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
crazy crazy crazy И я был в 85ом. Кстати попал там по приглашению сослуживца в старуюеврей скую семью на обед. Милейшие люди. Классика литературы. good

 
шкода Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:01 | Сообщение # 263
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Верховная рада приняла постановление "Об ответственности президента Украины Ющенко В.А. за ситуацию, которая сложилась в финансово-кредитной сфере Украины".

За соответствующее решение проголосовали 227 депутатов (Партия регионов - 4, Блок Юлии Тимошенко - 154, "Наша Украина - Народная самооборона" -23, Компартия Украины - 27, Блок Литвина - 19) из 248 зарегистрированных в зале.

"Возложить на президента Украины Ющенко Виктора Андреевича персональную ответственность за ситуацию, сложившуюся в финансово-кредитной сфере Украины, в первую очередь за резкое обесценивание денежной единицы Украины, многочисленные спекуляции на валютном и ипотечном рынках, невыполнение коммерческими банками своих обязательств перед вкладчиками, существенные злоупотребления в процессе рефинансирования коммерческих банков, полное отсутствие контроля Национального банка Украины за деятельностью коммерческих банков, что привело к значительному ухудшению благосостояния граждан Украины", - говорится в постановлении, передает "РБК-Украина".

Ранее премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляла, что президент страны Виктор Ющенко готовится объявить дефолт. "Президент готовится объявить дефолт Украине, продлить свое дальнейшее бездарное правление, ввести чрезвычайное правление и отменить президентские выборы", - заявила Ю.Тимошенко.

Отметим, что заявления о дефолте не лишены оснований – за последний месяцы украинская гривна обесценилась на 60%.


 
Иноземец Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:54 | Сообщение # 264
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
короче к хозяину его и опустить. crazy

 
Маска Дата: Среда, 28.01.2009, 16:34 | Сообщение # 265
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В центре Киева установлен памятник главному герою легендарного советского мультфильма "Ежик в тумане".
Скульптура установлена на пересечении улиц Золотоворотской, Рейтарской и Георгиевского переулка. Ежик изображен сидящим с узелком на высоком пне.


 
Иноземец Дата: Четверг, 29.01.2009, 09:22 | Сообщение # 266
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Мэр Киева уволил директора зоопарка за то, что у слона «жены не было 30 лет»

Киев, Январь 28 (Новый Регион, Анастасия Горбенко) – Мэр Киева Леонид Черновецкий заявил, что уволил директора городского зоопарка за то, что не смог обеспечить слона едой и не нашел ему подружку.

Черновецкий сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил, что тратит свои личные деньги на корм для слона, а заместители градоначальника взяли шефство над другими питомцами.

«Я сегодня ехал на работу в машине и вспомнил о том, что я кормлю слона на 100 тысяч гривен, в квартал или месяц, я не помню. Он очень много ест, он одинокий, у него нет жены. Жены не было 30 лет. За это я уволил жулика-директора зоопарка», – сказал мэр, передает корреспондент «Нового Региона».

«Каждый заместитель берет на себя отдельное животное – лягушек, слонов, крокодилов, бегемотов, всех разобрали», – сообщил Черновецкий.

После этого градоначальник неожиданно сообщил о том, что слон поздравляет его с новым годом.

«Утром меня поздравит слон с новым годом. Пожелает мне хороших снов, а то я мало сплю», – сказал Черновецкий.


 
Ёйка Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:56 | Сообщение # 267
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Во придурок! lol

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 29.01.2009, 11:04 | Сообщение # 268
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А чё ? Правильно, чё он ему жену не искал? lol lol lol
УР


 
шкода Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:19 | Сообщение # 269
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Тимошенко: обращение Ющенко – смесь паники и истерии
15:02 «Вести.Ru»
Всю ответственность за экономическую ситуацию на Украине несёт премьер-министр Юлия Тимошенко. Об этом заявил президент страны Виктор Ющенко в своём телеобращении к народу. Тимошенко в долгу не осталась, она назвала обращение президента «смесью неправды, паники и истерии».

Чрезвычайный характер обращения Ющенко, которое транслировалось в эфире всех национальных телеканалов страны в пятницу вечером, можно объяснить только серьезностью внутриполитической и экономической ситуации в стране, которая вызвала определенные панические настроения у украинской власти.

Тщательно избегая слова «дефолт», Ющенко охарактеризовал ситуацию в стране как «широкомасштабный экономический кризис». По мнению президента, главный виновник – Юлия Тимошенко. Ющенко предъявил ей несколько претензий, в числе которых было заключение газовых соглашений с Россией, которые, как считает Ющенко, нанесли серьезный урон украинской экономике.

«В Москве премьер-министр Юлия Тимошенко подписала газовые договоренности, невыгодные для Украины. Контракты не соответствуют моим директивам. Решение премьер-министр принимала лично, без коллегиального мнения правительства. Объяснить это должно большинство, которое поддерживает Юлию Тимошенко. Государство перед фактом – контракты подписаны, их нужно выполнять. В 2009 году Украина должна заплатить за газ на 25 миллиардов гривен больше, чем в прошлом. Выручка НАК “Нафтогаза” за услуги транзита остаются неизменными, на уровне 2008 года», — заявил президент Украины.

Кроме этого, Виктор Ющенко, обращаясь через телеэфир к премьеру и парламентской коалиции, обвинил их в социальном популизме и принятии в конце прошлого года заведомо невыполнимого бюджета.

«Уважаемая Юлия Владимировна, вы сознательно заложили в бюджет завышенные показатели и обещания, которые не можете выполнить сегодня. Деньги рассредоточены, в том числе и на очередную выплату сбережений. Обращаюсь к каждому депутату из большинства Юлии Тимошенко. Уважаемые депутаты, вы поддерживаете популизм, который уже завтра обернется невыплатой зарплат, пенсий, стипендий и целого ряда социальной помощи. Хочу подчеркнуть, что это ваша ответственность. При вашем послушном согласии деньги не получат учителя, врачи, военные. Вы будете отвечать перед украинским народом».

В своем телеобращении Виктор Ющенко призвал Верховную раду и ее главу Владимира Литвина немедленно принять «честный бюджет».

«Уважаемый Владимир Михайлович, вы хорошо понимаете, что нынешний бюджет является главным провокатором кризиса на Украине. В интересах государства я прошу вас консолидировать парламент для изменения бюджета, для принятия срочных антикризисных решений».

Несмотря на поздний вечер пятницы, Юлия Тимошенко отреагировала на телеобращение президента.

«Обращение президента к народу – это смесь неправды, паники и истерики. Все люди увидели, что президент – это не тот лидер, который им необходим во время, когда Украина проходит испытание на крепость под ударами мощного всемирного экономического кризиса», — говорится в комментарии премьер-министра Украины.

«Я не хочу украшать ситуацию, но и сеять панику не позволю никому», — подчеркнула Тимошенко.

Пока политические оппоненты обмениваются обвинениями, ситуация в стране накаляется. Даже в Киеве с Нового года нет света в десятках школ, больницах и училищах. Городская администрация не платит за электричество, и «Киевэнерго» его массово отключает. Прокуратура постановила свет включить, хотя долги мэрии превысили 100 миллионов долларов, а еще не заплачено за воду и тепло. В больницах нет денег на лекарства, их покупали за счет киевского бюджета. В этом году он еще не принят, первое чтение назначено на конец февраля. Тем временем мэр пытается любыми способами собрать с граждан больше денег. В городе введены налоги на собак, на транзит через столицу и даже плата за въезд на городские кладбища.



 
Иноземец Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:31 | Сообщение # 270
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вообщем как в дет.саду. - МарьИванна а Юлька описалась crazy

 
Форум » Политика » Политика за бугром » Украина (Затишье перед бурей.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100