Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика » Политика за бугром » Украина (Затишье перед бурей.)
Украина
dimitri47 Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:38 | Сообщение # 316
Добрила
V.I.P Мастер оружия
Группа: V.I.P
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Не завидую морячкам, которые там будут служить . Лодка полный отстой!

На плоскодоночке по Цне катался.....
 
Иноземец Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:55 | Сообщение # 317
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дык говорят всё равно продадут

 
dimitri47 Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:41 | Сообщение # 318
Добрила
V.I.P Мастер оружия
Группа: V.I.P
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Если только на железо.

На плоскодоночке по Цне катался.....
 
шкода Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:47 | Сообщение # 319
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Владимир Путин возложил на Джорджа Буша ответственность за недавний конфликт России и Украины, в результате которого без газа в декабре осталась большая часть Европы. Бывший президент США поощрял политический хаос на постсоветском пространстве, заявил российский премьер в интервью американскому деловому телеканалу Bloomberg. По отношению к новому главе Белого дома Путин испытывает "осторожный оптимизм
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/01/27/178739


 
Иноземец Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:52 | Сообщение # 320
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
У нас тут поговорка есть - подстрекателю первый кнут crazy

 
dimitri47 Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:47 | Сообщение # 321
Добрила
V.I.P Мастер оружия
Группа: V.I.P
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Ребята! Будьте патриотами России, - для нас , - волею судьбы живущих на нынешней территории Украины, очень важно, чтобы Вы понимали, что тут живут МИЛЛИОНЫ русских, любящих свою родину, но, не имеющих возможности , по разным причинам, вернуться. А, потом, почему. Я - русский, родился в Питере, учился в Москве, служил в Севастополе и много лет после службы работал в системе ВМФ Российской Федерации. Почему я должен куда -то уезжать. Это наш,- мой,- русский город! готов к третьей обороне.! А лодка ,- хохляцкая, - точно, потопнет!

На плоскодоночке по Цне катался.....

Сообщение отредактировал dimitri47 - Вторник, 24.03.2009, 22:02
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:56 | Сообщение # 322
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Конечно мы пережваем за вас, русских, волею судьбы оказавшихся за бугром.

 
dimitri47 Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:09 | Сообщение # 323
Добрила
V.I.P Мастер оружия
Группа: V.I.P
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Спасибо, и, извини,- просто это больная тема. Я не шутил, когда писал в теме о родне ,о покупке жилья на родине. Оборона - это хорошо, - но надо иметь пути к отступлению, - правила ведения войны!

На плоскодоночке по Цне катался.....
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:17 | Сообщение # 324
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну надумаешь этим плотно заняться, пиши, будем живы - поможем найти домик. smile

 
dimitri47 Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:23 | Сообщение # 325
Добрила
V.I.P Мастер оружия
Группа: V.I.P
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Спасибо, лишь-бы поближе к истокам!!!

На плоскодоночке по Цне катался.....
 
Axed Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:40 | Сообщение # 326
Профессионал
Лучший рыбак форума Мастер оружия
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Offline


 
Иноземец Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:45 | Сообщение # 327
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol

 
dimitri47 Дата: Суббота, 28.03.2009, 10:15 | Сообщение # 328
Добрила
V.I.P Мастер оружия
Группа: V.I.P
Сообщений: 1313
Статус: Offline
КРАСАВЦЫ! good

На плоскодоночке по Цне катался.....
 
шкода Дата: Суббота, 28.03.2009, 11:49 | Сообщение # 329
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
dimitri47, тоже искренне сожалею,что многие оказались в таком положении,сам хохол на 50% и служил на украине,и очень за нее переживаю.....
кстати связи с киевом нет?не могу найти своего бывшего нач.впк.,говорят он час в киеве полковник,судя по тому что он был пожарный,дык наверное в мчс.....


 
шкода Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:01 | Сообщение # 330
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
КИЕВ, 4 апреля. Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) готов поддержать и парламентскую, и президентскую формы правления. Об этом, как передает «Украинская правда», заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«Сегодня стране нужна новая Конституция, но она должна быть сделана не под Ющенко, не под Януковича, не под Тимошенко, не под Литвина. Она должна быть сделана логически, для страны. Но возникает вопрос когда», — отметила премьер.

«Вопрос очень простой: когда соберется 300 людей в парламенте, которые осознают, что стране нужна новая Конституция», — подчеркнула она.

«Выберите что-нибудь – парламентскую форму правления, сделайте парламентскую. Наша фракция готова голосовать. Хотите президентскую форму правления – сделайте классическую президентскую, и мы будем голосовать», — подчеркнула Тимошенко.

Вместе с тем, премьер раскритиковала Конституцию, предложенную президентом Виктором Ющенко .

«Когда я услышала, что президент вышел с инициативой менять Конституцию, то подумала, что возможно где-то консолидироваться и поменять страну. Но когда я посмотрела, что там предлагается, то выяснилось, что единственное ноу-хау – это двухпалатный парламент», — сказала она.

«Я не могла понять, зачем президенту нужна вторая палата. Оказывается, что во второй палате пожизненными сенаторами, лордами, пэрами, будут все экс-президенты страны. И тогда мне все становится понятно», — заявила Тимошенко.

«Зачем менять Конституцию, создавать дополнительную палату, тратить кучу денег, чтобы трудоустроить одного человека», — отметила премьер.

Как известно, президент Украины Виктор Ющенко выступает за создание двухпалатного парламента.По его словам, верхняя палата парламента должна представлять интересы украинских регионов. «Я убежден, что каждая территория хотела бы знать, что у нее есть три депутата, которые представлены в верхней палате, через которых территория может осуществлять контакт с высшей властью», – сказал Ющенко.


 
Форум » Политика » Политика за бугром » Украина (Затишье перед бурей.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100