Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Поговорим серьёзно » Форум для новичков и гостей » а что можно и нужно посмотреть в вашем замечательном городе?
а что можно и нужно посмотреть в вашем замечательном городе?
Маска Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:02 | Сообщение # 16
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Гость)
Живу в провинции, от Москвы гораздо дальше, чем вы.

А почему постите на форуме из Москвы? Провинциальная Вы наша.....Если вы незнакомы с компьютером и интернетом изнутри так сказать, то незачем себя выставлять в неприглядном свете!
Quote (Гость)
Маска, а за что такие оскорбления человеку?

А то что он на этом форуме долго и много писал всем гадости и пошлости, но вам как новому человеку это знать невозможно, поэтому воздержитесь от претензий!
Quote (Гость)
А таких участников, как АНОНИМ, на мой взгляд, вам надо на руках носить, ибо остальные ваши участники форума любую тему превращают в темный флуд, не то что читать, плеваться хочется..Ни одной здравой мысли..

берите и носите, а мне комплекция не позволяет!
А ещё раз выскажитесь с негативом об участниках форума, я вас забаню! Считайте это первым предупреждением!
А два раза я не предупреждаю!


 
Маска Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:02 | Сообщение # 17
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (VASYK)
Хочу обязательно добраться до места которое сейчас называется «Владимиро-Цинский»

Напишите поподробнее где это место и мы постараемся узнать!


 
Кошмарик Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:37 | Сообщение # 18
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
А почему постите на форуме из Москвы?

года 3 назад у меня несколько раз спрашивали, почему я то из Воронежа, то из Тамбова пишу... А не так уж давно - почему я из Финляндии? crazy


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:53 | Сообщение # 19
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А не так уж давно - почему я из Финляндии?

как же... помню... crazy

муж в Моршанск собирается, я ему уже заказала пофотать город...
бум ждать эксклюзиффа... crazy

 
VASYK Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:11 | Сообщение # 20
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
«Владимиро-Цинский» если смотреть на карту то в верху и правее Моршанска на другом берегу Цны напротив "Карели, Устьи"

Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз…
 
capricorn Дата: Вторник, 17.08.2010, 09:30 | Сообщение # 21
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
практика показывает, что там, где нет админов, форум умирает...
 
capricorn Дата: Вторник, 17.08.2010, 09:53 | Сообщение # 22
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Маска, хакай давай этих гостей поскорее... надоели... diablo
 
Кошмарик Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:53 | Сообщение # 23
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
походу, у людей в жизни всё замечательно, никаких проблем, они себе их в инете ищут... или в жизни экстрима не хватает... дык пошли бы с соседом поругались бы...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Iris Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:32 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Демокрадов, пришедших гадить в чужой дом - к стенке однозначно. Дело - слово, а дела их скорбны.
 
СЯМА Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:56 | Сообщение # 25
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Я тут особенно успорять никого не собираюсь. Хочу поделиться собственными впечатлениями о прощальной поездке в Моршанск 5 лет назад. Не была в нем тоже лет 25 до этого. Мне не хватило 6 полных дней чтобы позагорать на пляже всласть, удавалось только утром к шлюзам сбегать купнуться и вечером, благо это рядом было. Не успела поискать и навестить одноклассников, соседей бывших только с одними пообщалась. Всё время ушло на посещение мест где прошло моё детство и юность (дет\сад, дом пионеров, стадион, спортшкола, библиотеки, художка, заброшенный дом посмотреть), музей, собор, церкви в т.ч. и старообрядческая (где был магазин самообслуживания!!!!), две поездки по местным святым местам к Источникам на такси кстати не очень дорого, в Новотомниково тоже не успела сьездить, горсад где раньше много было каруселей, в кабак-то вечером и то только один раз удалось сходить-отметиться, рынок\базар - это что-то!!!! таких цен и качества продукта в мясных и молочных рядах в больших городах уже и не помнят!!!!! , а овощи и фрукты в мисках по "питсят" копеек!!!!!, пирожков жаренных только не нашла на старом месте.... sad , и народ достаточно доброжелательный...., НО ООООчень любопытный lol lol lol lol
Вообщем было бы время, а потратить его там можно влёгкую, даже не заметишь!!!!


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Вторник, 17.08.2010, 16:58
 
VASYK Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:52 | Сообщение # 26
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
“сямА Вообщем было бы время, а потратить его там можно влёгкую, даже не заметишь!!!! “

В том то и дело что времени (обрез) два неполных дня, не хотелось бы время тратить на поиск дроги (маршрута способа достичь нужного места) Извините что повторяюсь: Хочу обязательно добраться до места которое сейчас судя по кате в «яндоксе» называется «Владимиро-Цинский». Возможен подъезд на машине (у меня паркетник) ели да то маршрут ориентиры и тд., или по воде. Тогда где нанять плавсредство (моторку, катер) ориентировочная стоимость услуг. Поеду 9 или 10 сентября. Спасибо всем кто мне ответит!!!

«Маска Напишите поподробнее где это место и мы постараемся узнать!»
«Владимиро-Цинский» если смотреть на карту то в верху и правее Моршанска на другом берегу Цны напротив "Карели, Устьи"


Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз…
 
СЯМА Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:12 | Сообщение # 27
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (VASYK)
сейчас судя по кате в «яндоксе» называется «Владимиро-Цинский»

А раньше как называлось, когда Вы там последний раз были???? может так легче будет найти?


сямА
 
Счастливый Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:38 | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (VASYK)
«Владимиро-Цинский» если смотреть на карту то в верху и правее Моршанска на другом берегу Цны напротив "Карели, Устьи"

Запостите скрин карты.


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
VASYK Дата: Вторник, 17.08.2010, 19:07 | Сообщение # 29
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
А раньше как называлось, когда Вы там последний раз были???? может так легче будет найти?

Посёлок Цинский ещё сами жители называли "Чегуровка", а рядом дер. "Красный маяк". вообще от Моршанска приблизительно 10 км. а от Карелей 3-4 км, где-то возле Карелей паром был через него чаще всего и добирались.


Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз…
 
tstn Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:21 | Сообщение # 30
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
господа гости изволили развести флуд, ими же порицаемый...нонсенс....для флуда кстати есть свой раздел....можно излагать мысли сумбурного характера примерно туда.....а прочие темы наши уважаемые админы от него чистят на раз....приятного общения! smile

Сытый конному не пеший...
 
Форум » Поговорим серьёзно » Форум для новичков и гостей » а что можно и нужно посмотреть в вашем замечательном городе?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100