Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Поговорим серьёзно » Форум для новичков и гостей » а что можно и нужно посмотреть в вашем замечательном городе?
а что можно и нужно посмотреть в вашем замечательном городе?
VASYK Дата: Суббота, 14.08.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем Здравствуйте !!!
Мой ОТЕЦ родом из Моршанска.
В детстве каждое лето проводил в Моршанске и его окрестностях , тогда у многочисленных родственников.
Не был в городе 27 лет. Хочу вместе с отцом приехать на 2-3 дня.
Про гостиницы и дорогу от Шатцка прочитал на форуме, а что можно и нужно посмотреть в вашем замечательном городе?!
Да просмотрел практически все фото города оооочень понравились! yahoo clapping


Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз…
 
Счастливый Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
VASYK, пройдись, на катере по Цне.

Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Гость Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





VASYK не слушай этого бреда! Приежай у нас все пречудесно и город и население,скучно не будет.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 07:08 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
VASYK, в музее побывай обязательно, и просто отдохни на природе. Такой как у нас нет нигде. smile

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:33 | Сообщение # 5
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Гость)
даже админ кроме природы предложить ничего привлекательного не может. захирел городок.

типа а раньше было полно развлечений?
...впрочем, да, 27 лет назад для меня тоже развлечений было гораздо больше... везде...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:59 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Гость)
Маска, человек не был 27 лет в городе, и ему остается только смотреть на людей -"простых, но со вкусом"?!

А сам то этот человек откуда? Много у него есть на что поглядеть? раз вы такая не примитивная, то предложите мне на что я могу поглядеть например в Москве! тем более я ответила не человеку который не был 27 лет в Моршанске, то есть VASYK, а гостю у которого кроме желчи других органов зрения нет!
Quote (Гость)
Ах, не нравится вам?

Да не нравится, является тут прости Господи не пойми кто и начинает визжать, ах как всё измельчало и захирело, а кайло он в руки не хочет и вперёд на восстановительные работы!


 
Маска Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:55 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Гость)
Это продукт жизнедеятельности совсем другой системы человека.

Жалко что именно этот продукт заливает вам глаза (если вы не понимаете подтекста и пытаетесь читать курс лекций по медицине).
Quote (Гость)
В городе, где я живу, я без труда, не сходя с места, назову вам 100 достопримечательностей.

Не удивительно, потому, как вся Россия строит эти достопримечательности в Вашем городе, то бишь Москве.
Quote (Гость)
"ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ".

Доброжелательный форум к доброжелательным людям, а другие пусть идут.....в Голландию!
Quote (Гость)
Маска, вас нигде не учили чужое мнение УВАЖАТЬ?

Чьё мнение?
Quote (Гость)
кроме слова "замечательный" ничего там хорошего нет! да и с людишками беда

Вот этого? так он вообще с Рязани, с чего это он тут своё мнение навязывает, кстати - привет Аноним, давно ты тут гадости не писал, чувствуется приближение осени!
Quote (Гость)
даже админ кроме природы предложить ничего привлекательного не может. захирел городок.

или это? Так это опять же нас ошпаренный рязанский Аноним!
Так что читайте внимательнее, ещё раз вас прошу!


 
Iris Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте! Извините что вмешиваюсь в вашу милую беседу, но позвольте выразить мнение человека много лет прожившего в Москве. Из достопримечательностей Моршанску довольно одной - спокойной провинциальности для того чтобы называться Столицей мира и его окрестностей.
 
Маска Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:07 | Сообщение # 9
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Всё верно, поэтому мне и непонятны странные требования гостей (вернее это пишет один и тот же человек, обиженный на всех и вся) предъявить достопримечательности. Если нужны достопримечательности, то нужно ехать ни в Моршанск и даже ни в Москву, а туда где эти достопримечательности есть, Рим, Карфаген и т.д......

 
tstn Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:10 | Сообщение # 10
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
....вот на что приходится тратить трехтысячное сообщение....да не нравится- иди себе лесом!!!

Сытый конному не пеший...
 
Маска Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:15 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Саша, поздравляю в тремя тысячами!!!!! yahoo

 
tstn Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:21 | Сообщение # 12
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Гость)
у "маски" очень красивый литературный язык!

эт мы в курсе....

Quote (Гость)
очень свойственной жителям столице мира,

а эт где??


Сытый конному не пеший...
 
tstn Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:23 | Сообщение # 13
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Маска)
Саша, поздравляю в тремя тысячами!!!!!

Свет, думаю доживем, когда поздравишь со 100 тысячами crazy


Сытый конному не пеший...
 
VASYK Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:12 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо всем кто мне ответил! Не думал что безобидный вопрос вызовет некую перепалку. Думаю «анониму» просто не везло в общении, всем известно о воздействии ложки дёгтя, видимо ему изрядно перепало… позиция Маски мне весьма понятна, я сам за свой родной город «порву». И как человек родившийся и вынужденный жить в Москве (устал от суеты, но без этого не могу) полностью согласен с Iris.
Вопрос:
Хочу обязательно добраться до места которое сейчас называется «Владимиро-Цинский». Возможен подъезд на машине (у меня паркетник) ели да то маршрут ориентиры и тд., или по воде. Тогда где нанять плавсредство (моторку, катер) ориентировочная стоимость услуг. Поеду 9 или 10 сентября. Спасибо всем кто мне ответит!!!


Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз…
 
Счастливый Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:00 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (VASYK)
Хочу обязательно добраться до места которое сейчас называется «Владимиро-Цинский».

Это, где такое?

Если выше Моршанска, то плавсредство организовать можно (небюджетно).


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Форум » Поговорим серьёзно » Форум для новичков и гостей » а что можно и нужно посмотреть в вашем замечательном городе?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100