Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Воспитание
Воспитание
mega73 Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:33 | Сообщение # 151
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Вот мне интересно, а что участники дома2 будут рассказывать своим детям. Сейчас вообще все как-то извратилось. Что ранее осуждалось, сейчас считается крутым. Трудно даже предположить, что будет дальше.
 
Кошмарик Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:40 | Сообщение # 152
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (mega73)
А когда говорят "я не смотрела и не знаю" это лукавство.

Я не смотрела, и не знаю, и никогда не попадала, патамушта у меня в телеке всего 4 программы: 1, 2, НТВ и Звезда. Тарелки у меня неть, кабельного тоже неть, так что не нада меня обвинять в том, чего неть


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
mega73 Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:45 | Сообщение # 153
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
приношу свои извенения. Я не подумала, что существует разное информационное поле. Простите
Quote (Кошмарик)
Я не смотрела, и не знаю, и никогда не попадала, патамушта у меня в телеке всего 4 программы: 1, 2, НТВ и Звезда. Тарелки у меня неть, кабельного тоже неть, так что не нада меня обвинять в то
 
Потап Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:36 | Сообщение # 154
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
А я вот изредко просматриваю,там ведь мастерство режесуры присутствует,некоторые сцены увлекательны. Но а что будет - это закроют шоу раньше или поже дело времени.
 
mega73 Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:15 | Сообщение # 155
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Мастерство режиссуры лучше на других передачах изучать. Дом2 ну уж оч. похабненькая.
А можно поинтересоваться, Вам такая низкосортная режиссура зачем нужна. Вы будете на этой основе свою жизнь строить или инсценировать проблемные ситуации для знакомых?
 
Маска Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:51 | Сообщение # 156
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (mega73)
Кошмарику хочу сообщить, что не обязательно много зарабатывать, надо правильно распоряжаться заработанным, тогда и на обуву и одежку хватит

Ой научите меня пожалуйста, как на три копейки можно есть икру чёрную, носить шубу норковую и ещё это.....помогать нуждающимся!!!!
Quote (mega73)
Дом2 ну уж оч. похабненькая.

С точки зрения чего?
Quote (mega73)
Вот мне интересно, а что участники дома2 будут рассказывать своим детям.

Вот им то как раз будет что рассказать в отличии от многих других!


 
mega73 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:22 | Сообщение # 157
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ой научите меня пожалуйста, как на три копейки можно есть икру чёрную, носить шубу норковую и ещё это.....помогать нуждающимся!!!!

Надо соизмерять свои потребности с возможностями. Мне не хочется ни икры, ни шубки. Знаете лучший способ похудеть? Он прост - надо меньше жрать.
Quote (Маска)
С точки зрения чего?

Quote (Маска)
С точки зрения чего?

С точки зрения нравстенности (если это понятие Вам известно)
Quote (Маска)
Вот им то как раз будет что рассказать в отличии от многих других!

Может помните первое реалити-шоу За стеклом. Девченки не могут нормально устроиться на работу.
Ребенку первой не очень скромной пары на тв родители не мнают что говорить. Семья распалась. Все несчастны...
 
СЯМА Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:03 | Сообщение # 158
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (mega73)
Моих успехов тоже мама не увидела, хотя я достойно продолжила начатое ею дело. Надеюсь, дочь продолжит нашу семейную традицию и будет работать с молодежью.

надеюсь и закончиться это также успешно, когда-то она у меня интересовалась ходом проверок.... результат ни так быстр к сожалению, но ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!
http://www.fontanka.ru/2012/06/15/115/


сямА
 
capricorn Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:29 | Сообщение # 159
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote
Как пояснили в пресс-службах Министерства здравоохранения и Министерства труда и социальной защиты РФ, сейчас этот фонд не относится ни к одному из ведомств и существует как самостоятельная структура.

кто ж их финансирует, что уголовное дело завели?

ааа... невнимательно прочитала - федеральный бюджет...


Сообщение отредактировал capricorn - Пятница, 15.06.2012, 17:32
 
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Воспитание
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100