Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Воспитание
Воспитание
Кошмарик Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:52 | Сообщение # 136
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (mega73)
Кошмарику хочу сообщить, что не обязательно много зарабатывать, надо правильно распоряжаться заработанным, тогда и на обуву и одежку хватит (а мы еще ее и отдаем тем кто больше нас нуждается). Кстати у меня есть оплачиваемая работа, так-что не переживайте.

если работать целый день, то интересно когда ж общественной работой заниматься, по всяким местам ходить и чего-то добиваться? Я вот с 7 до 18 практически на работе, ну и куда чего я пойду добиваться в 7 вечера? А надо еще и дома что-то делать... а если дети маленькие, так скока они времени и сил требуют... А у нас тут практически у всех летом огороды, потомушта хоть как пральна распоряжайся своей зарплатой, ее всё одно мало... такая уж у нас она... Так что... извиняйте, всё одно ничего я не поняла....


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
СНУСМУМРИК Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:35 | Сообщение # 137
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Кошмарик, ну что вы заладили как попугай -а я не поняла..а я не поняла..Ну в конце концов это выши личные трудности, зачем же лишний раз свою недалекость подчеркивать? Другое дело, что это не тупость, все вы прекрасно поняли, это провокация чистой воды ..Ну знаете, хватит уж в наивную девочку играть..Читать надоело..Опять же повторюсь -это и есть ваша ГОРДЫНЯ, извращенная и вывернутая, пусть кто угодно за вас заступается, это мое МНЕНИЕ, и его не изменишь..
И все ваше общение, ВИПы дорогие, опять свелось к одному - а чего тут новые лезут со своим мнением? Не лезьте в наш виртуал! Вас и так тут осталось 4 человека форумчан, на фига вы задалбливаете других? Шли бы уж общались в отдельный форум, как три бабки на лавочке, и Потапа с собой забрали бы заодно!


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Кошмарик Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:34 | Сообщение # 138
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
это провокация чистой воды ..

значит, всё я правильно поняла... Это провокация чистой воды

Quote (СНУСМУМРИК)
И все ваше общение, ВИПы дорогие, опять свелось к одному - а чего тут новые лезут со своим мнением? Не лезьте в наш виртуал! Вас и так тут осталось 4 человека форумчан, на фига вы задалбливаете других? Шли бы уж общались в отдельный форум, как три бабки на лавочке, и Потапа с собой забрали бы заодно!

А я не поняла lol чего это нам к вам не лезть? Это ваше частное пространство, что ли? Или это вы нас отсюда просто выживаете, и это и была ваша цель с самого начала?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
СНУСМУМРИК Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:56 | Сообщение # 139
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
,
Quote (Кошмарик)
всё я правильно поняла

Поздравляю вас!!!
Quote (Кошмарик)
чего это нам к вам не лезть?

Не лезть - это прежде всего относиться с уважением к чужому мнению, писать посты, "несущие смысловую нагрузку.Вы же накидываетесь, простите, как куры на белую ворону, любое мнение затаптываете и людей сжираете! Посмотрите, сколько новичков пытались здесь общаться -вы из "заклевали" своим флудом.А кто мнение свое высказывал -тех "забанивали" доблестные админы.Куда пропали действительно умные люди форума - ЗАВ, Таро, Аноним, Центрачь? Из всех тем один флуд и рулит..


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Кошмарик Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:09 | Сообщение # 140
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
ЗАВ, Таро, Аноним, Центрачь?

Все эти люди были тока в форуме про историю, куда я практически не захожу, и уж тем более абсолютно ничего там не пишу... ну не интересует меня история... технарь я... Серьезности мне на работе (с 7 до 18 практически) выше крыши хватает. Где ж мне отдыхать-то? Идите в серьезные форуму, там серьезные люди... А здесь... так... кошмарики...
Quote (СНУСМУМРИК)
Из всех тем один флуд и рулит..

Откройте какую-нить тему, будет людям интересно - будут говорить... чего везде всех обвинять-то? И при этом стараться сделать побольнее? Вас в реале обижают, Вы на нас в инете отыгрываетсь? ...Впрочем, это риторический вопрос, ответа не жду, да и примерно представляю его... так что не старайтесь меня обидеть.

А, еще спросили бы, где АлексСевер? Чего про него-то никто не вспоминает?

И где он, кстати?..


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
mega73 Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:55 | Сообщение # 141
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
...Неее, я тупая до ужоса, я ниче не понимаю....

Это ваши слова.
Quote (Кошмарик)
Да откуда Вы знаете, что я использую, что нет? И мои способности и возможности и образ жизни и чем я занимаюсь?

А возможностью может быть хотя бы эта же фраза, но в кавычках.
Чем вы занимаетесь и ваши способности мне неведомы, т.к. из нашего короткого общения в форуме выводов не сделаешь, да и зачем. Вам не нравятся мои суждения, мне отчасти ваши. Значит, интереса общаться лично у нас явно не возникнет. Хотя именно для этого я на форуме и зарегистрировалась.
 
Потап Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:00 | Сообщение # 142
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Давайте по говарим о молодежи! А то от темы отвлеклись!
 
mega73 Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:05 | Сообщение # 143
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Ой ПОТАПик опередил. Я как раз это сейчас набирала, только с небольшим коментарием для
Quote (Кошмарик)
Серьезности мне на работе (с 7 до 18 практически) выше крыши хватает. Где ж мне отдыхать-то? Идите в серьезные форуму, там серьезные люди...

Я думала, что Молодежь, преспективы, жизненные цели и увлечения, да еще и раздел ВОСПИТАНИЕ ну уж точно тема серьезная, а значит для меня.
 
Потап Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:25 | Сообщение # 144
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Вот к примеру дом2 полный бред,и где воспитание? Закрыть и на всегда это шоу надо.
 
Кошмарик Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:45 | Сообщение # 145
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Потап)
Вот к примеру дом2 полный бред,и где воспитание? Закрыть и на всегда это шоу надо.

не знаю, не смотрела, ниче сказать не могу


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кошмарик Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:53 | Сообщение # 146
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (mega73)
Чем вы занимаетесь и ваши способности мне неведомы, т.к. из нашего короткого общения в форуме выводов не сделаешь, да и зачем.

Я не обязана каждому новенькому рассказывать о своих увлечениях и чертах характера. К тому, выглядело бы это несколько странно, Вы не находите?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
mega73 Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:31 | Сообщение # 147
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Кошмарик

А я и не претендую на знакомство с вашей персоной. И не нахожу в этом необходимости, взляды-то у нас разные.
 
СЯМА Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:29 | Сообщение # 148
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Значится придётся Вам со СНУСМУМРИК, беседы о высоком вести. Мы как выясняется не дотягиваем до ЛПК и так три раза!!!

сямА
 
mega73 Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:52 | Сообщение # 149
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
беседы о высоком вести. Мы как выясняется не дотягиваем до ЛПК и так три раза!!!

А тянуться и не надо. На форуме много тем, где можно отдохнуть от высоких бесед. По моему отдыхать на воспитании не уместно.
Quote (Потап)
Вот к примеру дом2 полный бред,и где воспитание? Закрыть и на всегда это шоу надо.

Я за два дня молчания поспрашивала у своих знакомых о передаче. Удивительно, но ее смотрят тетеньки за 55, молодые женщины около 30. Дочь сказала, что в ее среде она не популярна (может лукавят). Тогда у меня возникает вопрос, а рейтинг ей кто поддерживает и почему выгодно показывать эту чушь. Тратить свое личное время, наблюдая за другими это преступленеи перед самим собой.
А когда говорят "я не смотрела и не знаю" это лукавство. Я не смотрела, но наслышана, даже нажимая на кнопку ТВ пульта, хоть раз но попадал на рекламу этой передачи или на нее саму
 
Потап Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:04 | Сообщение # 150
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Деньги всем нужны! Кто откажется от халявы.
 
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Воспитание
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100