Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 09.05.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Интересные факты » Энергосберегающие лампы
Энергосберегающие лампы
Маска Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:48 | Сообщение # 91
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
а что меньше лектричества уходить стало - нипочем неповерит

Что бы липездричества уходило мало, лучше лучину жечь.....тока я не про экономию, а про здоровье - в тех лампах вся таблица дедушки Менделеева...... sad
Quote (DEN_300)
Маска, Так есть специальные, канделяберные лампы.

Фоту дай!!!


 
Кошмарик Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:59 | Сообщение # 92
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (DEN_300)
Кошмарик, Да я ж не рекламирую. а констатирую факты. Можно по другому -" Не покупайте экономичные лампы, будьте проще-платите больше!"

Да я не просебя, у меня давно везде почти такие вкручены... Я про Маску, ей всё равно не угодишь... Она консерватор...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:01 | Сообщение # 93
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Почему же консерватор, у меня одна в туалете висит, свет как в покойницкой ....

 
Кошмарик Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:11 | Сообщение # 94
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Какой смысл вешать ее в туалете? Она не терпит бесконечных включений-выключений, от этого они как раз и быстро перегорают. А свет у них бывает разный, у меня желтого "теплого" свечения, не отличается от обычного.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:16 | Сообщение # 95
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Какой смысл вешать ее в туалете?

А мне её больше повесить негде, не пропадать же добру lol


 
capricorn Дата: Среда, 02.12.2009, 14:09 | Сообщение # 96
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
не туда сообщение написала... adash

Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 02.12.2009, 14:10
 
Потап Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:42 | Сообщение # 97
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
На счёт Энергосберегающих ламп...у меня где телик стоит туды вкрутил,экономия 25 ват.Вот к новуму году в столовку вкручу smile
 
Иноземец Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:46 | Сообщение # 98
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Потап)
у меня где телик стоит туды вкрутил,экономия 25 ват.

А светоотдача?


 
Маска Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:05 | Сообщение # 99
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
0 crazy

 
шкода Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:20 | Сообщение # 100
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Город и край постепенно перейдут на новый режим потребления тепла и электричества!

Чиновники и энергетики уже разрабатывают большую программу. Экономить придется тотально: и на предприятиях, и в квартирах.
Федеральный закон требует полного отказа от лампочек Ильича и повсеместной установки приборов учета. Местные чиновники и энергетики хоть и критикуют документ, но вынуждены подчиниться - разрабатывают большую программу. В министерстве энергетики уже начали прописывать главный пункт - экономия на предприятиях. Руководителям это должно стать выгодно! Хотят решить и другую сложнейшую задачу - утечку ресурсов. До потребителей из не доходит 30-ть процентов электроэнергии и тепла.

Денис Пашков, министр энергетики, промышленности и транспорта Красноярского края: /b>
╚Что такое 30 процентов от объема отпускаемого тепла? Этого тепла хватит, чтобы отопить, например, такие города как Канск или Ачинск╩.
прима тв.
лучше бы вот потери бы удалили,а то с лампочками хрень придумали.... diablo


 
Маска Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:23 | Сообщение # 101
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А ты рази не знаешь приказ из запада? Они велели нашим властям заморозить Сибирь!!!

 
шкода Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:30 | Сообщение # 102
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Маска, нас то что морозить?просто разговор об энерго потерях идет,на которые что бы устранить опять миллиарды выделятся будут,а чем они интересно раньше думали? diablo

 
capricorn Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:57 | Сообщение # 103
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
не смешите мои тапочки... пока красную икру будут делать в Питере и продавать в Красноярске, а шоколад делать на Урале , а продавать в Москве - о какой экономии можно говорить? это подлое разбазаривание ресурсов - как людских, так и природных... да, людей вымуштруют - сестра меня вывела из себя, когда ходила за мной следом и выключала свет и воду... у неё счётчики стоят, у неё уже рефлекс выработался... у меня не стоят, я плачу по полной, отвали от меня!!! я свет люблю и чистоту, а не размазывание жира по тарелке!!! вот к чему мы пришли? у кого бабла наворовано немеряно - будет лить воду и жечь электричество вволю, а нищая бабка-пенсионерка будет по лицу грязь размазывать... и это справедливость, типа, бабка сама виновата, что она не преуспела в воровстве... щас Ёйка мне тёмную устроит, однако... crazy
 
шкода Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:59 | Сообщение # 104
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (capricorn)
щас Ёйка мне тёмную устроит, однако...

нету ее,гостей привечает.... lol так что не боись.... wink ^_^


 
Маска Дата: Суббота, 19.12.2009, 18:11 | Сообщение # 105
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
не смешите мои тапочки...

вот именно
Quote (capricorn)
щас Ёйка мне тёмную устроит, однако...

а чего её устраивать, против фактов не попрёшь!


 
Форум » Новости » Интересные факты » Энергосберегающие лампы
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100