Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 25.04.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Песец от Чёрного кота (или юбилей дочери)
Песец от Чёрного кота
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:49 | Сообщение # 16
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Нет вот сейчас гораздо проще . Ни одна скотина к дому больше не подойдёт ближе чем на километр
 
capricorn Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:20 | Сообщение # 17
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
давно надо было разрулить ситуацию и без мордобоя...
пару слов жене: в нашем доме либо я, либо они... и всё... wink
 
СЯМА Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:59 | Сообщение # 18
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Кот)
Знаеш Сям ! Я не знаю что у вас сейчас происходит в военных городках но когда я служил срочную у нас был особист нормальный мужик и мне говорил . Саня попадёш во Вьетнам запасайся детским кремом иначе всё отвалится ( сам он 3 года болтался по джунглям с ракетной установкой ) . Так застрелился от безнадёги . После пули в висок ещё и дышал 5 минут а я это видел . Вот так

Эт ты к чему и о чём???????????? shok shok shok shok
У нас в военном Питере (Спб) до сегодняшнего вечера вроде всё нормально было, снега только опять навалило, а вьетнамцев вроде не подвезли..... crazy


сямА
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 05:42 | Сообщение # 19
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Эт ты к чему и о чём???????????? shok

О чём я ? Знаеш когда тебе 20 лет и ты лопоухий пацан и вдруг на твоих глазах нормальный сорокалетний мужик пускает себе пулю в висок это производит офигительное впечатление ( далеко не радостное )
 
Иноземец Дата: Вторник, 23.02.2010, 08:50 | Сообщение # 20
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А я поддержу Кота. Пригласили гостей( это в лучшем случае, в худшем они сами припёрлись), а они собрались кучкой ( ведь они родственники по жене) и ну Кота учить уму-разуму учить, хотя он умнее ( ну или хотя бы практичнее) всех их вместе взятых. И это на глазах у дочек, которые в силу своего возраста могут ведь и поверить большинству. А Коту это надо? Да тут и любой трезвый не выдержит. Я бы тож в глаз дал. Сначала бы предупредил, а потом дал.
Кот drinks drinks drinks


 
capricorn Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:00 | Сообщение # 21
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а я бы родственников в дом не пускала, если б знала, чем это может закончиться...
жену котову не понимаю в этом плане... sad
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:23 | Сообщение # 22
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
А чего тут не понятного ? Я бабе 100 раз говорил я их всех видеть не хочу . Так лезут как маньяки . Пришел из ментов и думаю надо выгнать бабу к чёртовой матери пока никого не убил . Баб спряталась за дочек и не выгоняется . Ещё раз увижу эту кодлу сначала бабе челюсть сверну а потом уж с остальными буду разбираться
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:18 | Сообщение # 23
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Бабе давно надо было от тебя свалить... С дочками вместе

Так буквально вчера пытался выгнать . Не выгоняется sad
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:00 | Сообщение # 24
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
У меня у приятеля была смешная история . Затеял он выгонять баб ( а выгонять то некуда ) sad Так пошел купил ей двухкомнатную квартиру выселил и такой счастливый ходил полгода . А я его и спрашиваю ты же дурень попал на фиг знает какие бабки чему радуешся ? А теперь я начинаю его понимать good
 
capricorn Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:04 | Сообщение # 25
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Бабе давно надо было от тебя свалить... С дочками вместе

вот потому я её и не понимаю...
если нужен, то какого она устраивает застолья со спиртным?
соседка моя доустраивалась, что муж спился и помер в сорок лет...
абсолютный приоритет - родители и дети, остальные идут лесом...
а она и застолье, и компанию себе приятную...
честно: я удивляюсь, что Кот до сих пор от неё не ушёл...
детям лучше приходить к папе любимому в гости, чтоб он им кофетки купил и побаловал,
чем видеть, как он мордобой устраивает... и маме в том числе...
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:10 | Сообщение # 26
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Как то сидим у него на кухне и пьём водку ( неделю ) И рассуждаем что у нас в жизни осталось радостного . Так пришли к выводу что единственная радость осталось это не общатся с людьми которые тебе неприятны ( а вот с этим у меня большие проблемы ) Лезут ведь сволочи как маньяки . Так что либо надо баб выгнать либо что то сделать с ней чтобы ни одна сволочь больше к дому не подошла sad
 
capricorn Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:15 | Сообщение # 27
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Кот, ты совсем сбрендил что ли? что значит сделать что-то? на словах к консенсусу придти не можете?
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:24 | Сообщение # 28
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Кот, ты совсем сбрендил что ли? что значит сделать что-то? на словах к консенсусу придти не можете?

Да не сбрендил я . Ты думаеш это в первый раз ? Ведь лезут козлы как будто мёдом намазано . Тем более что я не работаю и работать больше никогда не буду ( в их понимании ) . Это у них вызывает состояние близкое к столбняку . Вот ведь козёл не работает и плюёт на всех lol
 
capricorn Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:27 | Сообщение # 29
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
лезут козлы как будто мёдом намазано

ноги в руки и тикай оттуда... следом не побегут... crazy
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:30 | Сообщение # 30
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
На самом деле мне надо купить квартиру младшей дочке . Для старшей у меня трёшка есть а вот для младшей надо позаботится а то старшую в трёшку а младшую в двушку ? Не справедливо sad
 
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Песец от Чёрного кота (или юбилей дочери)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100