Главная | Регистрация | Вход

Среда, 17.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Песец от Чёрного кота (или юбилей дочери)
Песец от Чёрного кота
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:08 | Сообщение # 1
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Вот со мной приключилась смешная история . Младшей дочке 7 лет юбилей так сказать . Так моя дура пригласила на него всех своих родственников козлов . Чем кончилось ? А кончилось дракой баб бил не сильно ( только таскал за волосы ) а мужу сестры дал в пятак он и врезался в раздаточную коробку в подезде ( думал убил но слава Богу обошлось ) . Так вызвали ментов козлы . И это в мой дом уроды . Дык менты оказались классные ребята всю ночь катались с ними трясли наркоманов на деньги. Жисть странная штука . Подумал а давай ка я баб выгоню к чёртовой матери . Дык дочка ревёт . Дочку мне жалко sad
 
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:17 | Сообщение # 2
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Жалко что меня не посадили на пару лет . Пришол бы и убил всех с чистой совестью как эти мерзкие людишки могут надоесть . Самое смешное что ведь лезут туда куда их никто не звал . А я собственно видеть их всех не хочу всего навсего sad

Сообщение отредактировал Кот - Понедельник, 22.02.2010, 16:17
 
capricorn Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:21 | Сообщение # 3
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Кот, ты это правду написал?
 
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:26 | Сообщение # 4
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Я всегда говорю правду . Я же тебе говорил . Зачем мне врать ?
 
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:31 | Сообщение # 5
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Во всей этой истории есть печальная составлюющая sad В процессе драки снёс унитаз sad Думаю как чинить sad Попал я на 5 000 рубликов sad Печально это sad
 
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:38 | Сообщение # 6
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
ну просто для меня это слишком невероятная ситуация...

Да какая невероятная ? Буквально сегодня ночью и произошла . И я счастлив как всё хорошо наконец всё стало ясным и понятным good
 
СЯМА Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:45 | Сообщение # 7
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Кот)
Я всегда говорю правду . Я же тебе говорил . Зачем мне врать ?

Ты даже меня удивляешь...., может тебе к психологу сходить????, нельзя так жизнь ненавидеть и жить в условиях цивилизации деревенско-дореволюционными устоями. Если встреча с роднёй - то драка и скандал, и что значит ТВОЙ дом !!!! - что оллигарх что-ли????, вряд-ли... - и ни пуп земли, так что давай на землю опускайся и живи в соответствии со светскими правилами. Например в Питере такие инценденты конечно происходят!, НО исключительно в семьях и домах\квартирах хронических, неизлечимых алкашей и особей стоящих на учете в "психушке" - и то в период обострений. Так что видать башню у тебя рвёт не по-детски. Дети плачут - это вообще караул!!!!!!
Давай прекращай в обезьяну превращаться! Иди покупай новый красивлющий унитаз и восстанавливай мир в семье через покаяние. Успехов, надеюсь что простят....


сямА
 
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:53 | Сообщение # 8
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Сяма . У меня 4 квартиры и выселить я могу всех . Но разве в этом дело ? Меня её родня ненавидит за то что я другой ( мыслю я иначе ) и самое смешное что у меня всё есть а у них голый жоп sad . Мой старший деффка меня немного расстроил . Мне бы хотелось что б она была сильнее . Правда может я ошибаюсь ( маленькая всё таки она ) sad
 
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:04 | Сообщение # 9
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Например в Питере такие инценденты конечно происходят!, НО исключительно в семьях и домах\квартирах хронических, неизлечимых алкашей и особей стоящих на учете в "психушке" - и то в период обострений.

Знаеш Сяма !У всех моих знакомых которые что то добились в жизни аналогичная ситуация . Ну ладно я козёл но ведь не могут же все быть козлами sad
 
capricorn Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:44 | Сообщение # 10
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Кот, я тока одного не пойму - вы ж не первый год женаты, давно надо было все точки над "i" расставить... не собирайте родственников и все дела... неужто семилетнему дитю нужны ваши застолья?
 
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:47 | Сообщение # 11
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Знаеш Сям ! Я не знаю что у вас сейчас происходит в военных городках но когда я служил срочную у нас был особист нормальный мужик и мне говорил . Саня попадёш во Вьетнам запасайся детским кремом иначе всё отвалится ( сам он 3 года болтался по джунглям с ракетной установкой ) . Так застрелился от безнадёги . После пули в висок ещё и дышал 5 минут а я это видел . Вот так
 
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:51 | Сообщение # 12
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Кот, я тока одного не пойму - вы ж не первый год женаты, давно надо было все точки над "i" расставить... не собирайте родственников и все дела... неужто семилетнему дитю нужны ваши застолья?

Капа я же говорю от баб все беды lol
 
capricorn Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:53 | Сообщение # 13
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
Капа я же говорю от баб все беды

ты не можешь со своей бабой сладить? shok
 
Кот Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:58 | Сообщение # 14
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
ты не можешь со своей бабой сладить?

С бабой сладить легко lol Меня дефффки интересуют гораздо больше sad Хотелось бы чтоб у них всё было хорошо ( хотя на чудеса вряд ли стоит надеятся )


Сообщение отредактировал Кот - Понедельник, 22.02.2010, 17:59
 
capricorn Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:00 | Сообщение # 15
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а что деффки? вот плакала деффка твоя из-за ваших пьяных мордобоев - это как? это такая у тебя забота о них? если допускаешь такое, значит, тебя это устраивает... sad
 
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Песец от Чёрного кота (или юбилей дочери)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100