Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 04.05.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Песец от Чёрного кота (или юбилей дочери)
Песец от Чёрного кота
capricorn Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:33 | Сообщение # 31
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
вот и заботься, а то ты вместо заботы, с козлами за один стол садишься и выпиваешь с ними... sad

Сообщение отредактировал capricorn - Вторник, 23.02.2010, 14:37
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:45 | Сообщение # 32
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
вот и заботься, а то ты вместо заботы, с козлами за один стол садишься и выпиваешь с ними... sad

Нет Капа уже наступил край . Щас протрезвею и надо что то делать
 
capricorn Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:48 | Сообщение # 33
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
Щас протрезвею

это правильно! good smile
а держать родственников на расстоянии можно и без мордобоя...
 
СЯМА Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:19 | Сообщение # 34
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Кот)
У меня 4 квартиры и выселить я могу всех .

Quote (Кот)
Затеял он выгонять баб ( а выгонять то некуда )

Тебе проще, у тебя вон скока квартир и все твои, так и дочкам подари.....одну для начала, а потом по мере их взросления разберешся кому, скока и чего - зачем "вперёд паровоза-то бежать". Но так жить нельзя. Так люди нормальные, тем более хорошо обеспеченные не живут.


сямА
 
Кошмарик Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:25 | Сообщение # 35
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
В 7 лет дочке квартира как-то не очень нужна (на мой взгляд, конешно)... А как подрастет - так может Кот с женой друг друга перебьют уже, и квартира младшей дочке и достанется... Или опять несправедливо? sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кошмарик Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:29 | Сообщение # 36
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Вот думаю: что важнее: материальное благополучие или душевное спокойствие? sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:57 | Сообщение # 37
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Я не могу переписать квартиры на дочек . Маленькие пока они и глупые и обмануть их очень легко . У меня есть приятель миллионер ( а с виду затрапезный мужичёнка ) . Так у него две девки . Ну старшая вышла замуж так купил он ей двушку пусть живёт ( оформил правда на себя а я спрашиваю почему не на деффку ? говорит молодая ещё не понимает что по чём ) . Так набрали кредитов и деффка ещё и родила а отдавать то нечем . Ну папа пошел и погасил кредиты . А если бы его не было ? Квартиру продавать ? Так что желательно дождаться того момента когда молодые поумнеют . Боюсь что я до сего счастливого момента не доживу sad
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:17 | Сообщение # 38
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
В 7 лет дочке квартира как-то не очень нужна (на мой взгляд, конешно)... А как подрастет - так может Кот с женой друг друга перебьют уже, и квартира младшей дочке и достанется... Или опять несправедливо?

А вот дочка которой 7 лет с тобой не согласна . Спрашивает меня папа это чья квартира ? Я говорю твоя так она и говорит я же маленькая пока и следить за ней не могу так ты скажи маме пусть за квартирой посмотрит пока я не выросла lol Во растёт молодёж lol lol lol


Сообщение отредактировал Кот - Вторник, 23.02.2010, 16:18
 
Ёйка Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:17 | Сообщение # 39
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Бедная землю-матушка! Носит же она на себе таких дебилов..... sad И для чего-то ведь и эти дебилы нужны на этой земле?

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ёйка Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:18 | Сообщение # 40
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Приехала из Мордвы, поспали, поели, попили чаю. Счас будем продолжать обдирать обои, ремонт у нас, аднака... crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:30 | Сообщение # 41
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Бедная землю-матушка! Носит же она на себе таких дебилов..... sad И для чего-то ведь и эти дебилы нужны на этой земле?

Слушай Ейка ! А вот ты возми и роди пару детей вырасти их и подумай о том чтобы они в жисть не с голой ж.... пошли . Вот тогда и будем говорить на равных . А так мы все герои lol
 
Ёйка Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:32 | Сообщение # 42
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Да я чота сомневаюсь, что ты сильно уж так руку к воспитанию детей приложил. А можт еще и родил сам?

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:39 | Сообщение # 43
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Ты знаеш почему я баб до сих пор не выгнал ? Как мать она выше всяких похвал за детей глотку перегрызёт кому хочеш ( это внушает уважение ) Вот так и балансируем
 
Ёйка Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:41 | Сообщение # 44
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Это не жизнь. И детям ничего хорошего, когда они такие отношения матери и отца видят.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кот Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:47 | Сообщение # 45
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Это не жизнь. И детям ничего хорошего, когда они такие отношения матери и отца видят.

Ну откуда ты это знаеш ? Я вообще по жисти крайне спокойный люблю девок и котов ( только потому что они меня любят )
 
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Песец от Чёрного кота (или юбилей дочери)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100