Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 17.05.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Росcия » Калининград или Кенигсберг
Калининград или Кенигсберг
АлексСевер Дата: Суббота, 24.01.2009, 00:11 | Сообщение # 46
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Маска)
или думаете так к западу примазаться проще??? Не нужны вы западу, как не нужна Украина и Грузия, которые тоже думали, что получат независимость от России которая их кормит и будут в шоколаде. А оказались в говне.

Так дело же не в этом.
Никакие переименования или попытки отделения не помогут. Согласен.
Только ведь в ответ на фразу "Не нужны вы западу", можно спросить - "А кому нужны?".
То же самое происходит и в Приморье. Да во многих частях России. Прежде всего многим показали своим отношением, что НЕ НУЖНЫ прежде всего собственной стране (государству).
Разве что как донорская территория для выкачивания ресурсов.
Вот и мечутся люди, пытаясь жизнь построить. А выбор довольно ограничен.
К тому же и доброхотов извне найдётся предостаточно.
Так что не окраины пытаются "отколоться", а действия "центра" всё раскалывает, имхо.


ИМХО
 
Мореход Дата: Суббота, 24.01.2009, 00:15 | Сообщение # 47
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
Так что не окраины пытаются "отколоться", а действия "центра" всё раскалывает, имхо.

good good good


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
capricorn Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:10 | Сообщение # 48
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Мореход)
А ты че, Капуль, за Москву так преживаешь? Тыж в Красноярск собралась драпануть!

когда это я собиралась? это я стрелки перевожу - столицу в Красноярск, пусть в красноярцев плюются... а мы тут будем жить спокойно...

Quote (АлексСевер)
Вот и мечутся люди, пытаясь жизнь построить. А выбор довольно ограничен.
К тому же и доброхотов извне найдётся предостаточно.
Так что не окраины пытаются "отколоться", а действия "центра" всё раскалывает, имхо.

ай! маладца!
так вы, оказывается, тока тем и заняты, что мечетесь и землю роете в попытках себя прокормить... а тут одни сплошные путины обитают и кровушку вашу сосут...

вы от кого откалываться собрались, от меня с Лиской или от федеральной власти? так власть федеральная - она над всеми нами, а не тока над вами...

Столицу в Воркуту!!! И хоть зажритесь там с путинымии и абрамовичами...

Сообщение отредактировал capricorn - Суббота, 24.01.2009, 12:10
 
АлексСевер Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:01 | Сообщение # 49
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (capricorn)
ай! маладца!

спс blush
Quote
так вы, оказывается, тока тем и заняты, что мечетесь и землю роете в попытках себя прокормить... а тут одни сплошные путины обитают и кровушку вашу сосут...

Не понял слива "вы мечетесь", "тут кровушку сосут". Откуда дровишки?
Где я такое говорил? crazy
Quote
вы от кого откалываться собрались, от меня с Лиской или от федеральной власти? так власть федеральная - она над всеми нами, а не тока над вами...

Это кого вы тут в "раскольники" записываете?
Если что-то такое и произойдёт, то не спросят ни меня, ни вас с Лиской. Точно так же, как с Союзом. Только инициатором (первопричиной) будут не эти окраины, а Центр.
Что тут непонятного?
А "власть федеральная" постоянно загребает под себя, зачастую поплёвывая на проблемы регионов.
Это новость для вас? wink
Quote
Столицу в Воркуту!!! И хоть зажритесь там с путинымии и абрамовичами...

Согласен!
Только лучше саму власть в Воркуту. Уголёк добывать. yahoo
А столица где будет, мне без разницы.


ИМХО
 
capricorn Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:27 | Сообщение # 50
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
А "власть федеральная" постоянно загребает под себя, зачастую поплёвывая на проблемы регионов.

а причём тут москвичи, которых так все не любят?
центр - это кто? федеральная власть? так и говорите... что вы всё москвичи-москвичи... куда это центр загребает? нам с Лиской в карман?
 
АлексСевер Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:39 | Сообщение # 51
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а причём тут москвичи, которых так все не любят?
центр - это кто? федеральная власть? так и говорите... что вы всё москвичи-москвичи... куда это центр загребает? нам с Лиской в карман?

capricorn, признайтесь, что вам просто хочется поцапаться (без особой причины). wink
Но даже для этого нужно хоть что-то "предъявлять".
Где вы у меня нарыли "москвичей, которых все не любят", и тем более "вас с Лиской"?
Шельмуете? blush


ИМХО
 
capricorn Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:06 | Сообщение # 52
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
АлексСевер, наоборот, не хочу я цапаться... Мореход наехал на москвичей, а АлексСевер его поддержал... где тут шельмование? вы уж отделяйте мух от котлет... пардон, федеральную власть от простых людей, где бы они ни жили...
 
Маска Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:09 | Сообщение # 53
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)

Только ведь в ответ на фразу "Не нужны вы западу", можно спросить - "А кому нужны?".

Правильно, никому! А почему мы должны быть кому-то нужны, нам-то сильно кто нужен???
Quote (АлексСевер)

Вот и мечутся люди, пытаясь жизнь построить. А выбор довольно ограничен.

А чего они мечутся, как блоха на сковороде, ищут жирного дядю, который их кормить за здорово живёшь будет....смешно. Я вообще не пойму, как название города может отразится на повышении уровня жизни горожан shok У меня такое впечатление, что люди от безделья маятся. Вот счас если мне приведут хотя бы три причины, почему переименование необходимо и что из этого изменится (улучшится), прям ночью пойду на етот референдум.
Quote (АлексСевер)

Так что не окраины пытаются "отколоться", а действия "центра" всё раскалывает, имхо.

И с этим я не согласна, потому как все по своему желанию требую самостоятельности (90 год сейчас в расчёт брать не будем)
И последнее, я уж сто раз наверное писала, федеральная власть пркармливала и будет прикармливать москвичей, потому, что Москва - столица (жители то в этом не виноваты, они игрушка в руках интриганов). Если столица будет в Красноярске, то москвич сразу же получит зарплату 3 тысячи рублёф. Как показывает история, все революции начинаются в столице, а пока там будут все сыты и довольны, демократам бояться нечего.


 
capricorn Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:44 | Сообщение # 54
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
федеральная власть пркармливала и будет прикармливать москвичей, потому, что Москва - столица (жители то в этом не виноваты, они игрушка в руках интриганов)

Маска, да не прикармливает федеральная власть москвичей!
у Москвы свой бюджет как у субъекта Федерации...
больше того - метрополитен, который находится в федеральной собственности, много лет поддерживался только за счёт московского бюджета... школу в Беслане построили за счёт московского бюджета и т.д и т.п.
у вас претензии, что в Москве регистирируются фирмы, которые расположены в регионах и что в московский бюджет поступают некоторые налоги?
а кто у нас принимает законы? кто принял Налоговый кодекс?
правильно - Федеральное собрание, в которое избираются представители из всех регионов поровну... и Президент, всенародно избранный...
скока у нас субъектов Федерации? 86? от каждого по паре... и от города Москвы в том числе как от субъекта Федерации, и вот эти клятые москали в количестве двух штук взяли и приняли закон в свою пользу... а остальные бились-бились, но двух клятых москалей осилить не смогли...
а вы пойдите к своим депутатам, за которых вы голосовали и спросите у них, как они проголосовали за Налоговый кодекс? или это мы с Лиской должны по регионам поездить, чтоб спросить с ваших представителей в законодательном органе власти?
и насчёт бизнеса вы тоже не слишком на москвичей наезжайте... скупают те, у кого бабло есть... и заграница в том числе... и ваши собственные губернаторы и прочие власть и баблоимущие...

в общем, штампы подобного рода:

Quote (Мореход)
вина москвичей есть втом, что в кремль людей они подсаживают!

не надо тиражировать... пжлста...
это как раз на руку власть и баблоимущим... чтоб мы с вами друг другу чубы выдирали...

и ваще! хватит на Капу наезжать, а то вызову телохранителя: diablo

crazy

 
шкода Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:09 | Сообщение # 55
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
ну и чего вы раздухарились......,окраины не любят москву за то что там выше зарплаты,за то что 80% заработаных денег идут в москву(центр),за то что москва может купить участок земли в центре красноярска и построить там супер маркет ну и т.д.все это имеются ввиду властидержащие и иже с ними.........
кстати кто служил,сможет подтвердить,что в армии москвчей на дух не выносят,и из призыва в 50 человек(из москвы)НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ тока 10 от силы......


 
capricorn Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:18 | Сообщение # 56
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
глухо как в танке...
псек


Сообщение отредактировал capricorn - Суббота, 24.01.2009, 17:19
 
шкода Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:26 | Сообщение # 57
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (capricorn)
чтоб мы с вами друг другу чубы выдирали...

не дождуться.... tease


 
Иноземец Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:42 | Сообщение # 58
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А я заступлюсь за Капочку. Ну и что зарплаты в Москве больше? А ты заработай здесь такие деньги, расстарайся уж ( это ни к кому конкретно), а если здесь не выходит - вперёд в Москву. Не ждут? Квартиры нет? Да всегда люди туда ехали работать. Сколько лет слову лимита? И так же в общагах жили, и на квартирах, чтоб своим детям оставить уже СВОЁ жильё там. Почему бы не начать быть лимитой тебе (опять ни к кому конкретно)
Спросите, а кто останется в регионах? Да гори они синим пламенем, раз вам в них так плохо. Запомните, НИКТО не будет улучшать вашу жизнь кроме ВАС. Револючии в Москве захотели? Вперёд туда. Перенаселение и вызовет там беспорядки, извините- справедливый гнев.
Quote (шкода)
москва может купить участок земли в центре красноярска и построить там супер маркет

А мне по барабану кто построит супермаркет, москвичи или красноярцы, если в нём будут свежие, качественные и дешовые товары.
Quote (шкода)
в армии москвчей на дух не выносят,и из призыва в 50 человек(из москвы)НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ тока 10 от силы......

Когда я 18летний сержант принял после учебки 12 человек москвичей, младшему из которых было 24 ( сняли бронь с какого то завода) , а служил я тогда в Каракалпакии в Нукусе в стройбате, мы подружились и эти москвичи меня ни разу не подвели.


 
АлексСевер Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:44 | Сообщение # 59
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (capricorn)
АлексСевер, наоборот, не хочу я цапаться... Мореход наехал на москвичей, а АлексСевер его поддержал... где тут шельмование? вы уж отделяйте мух от котлет... пардон, федеральную власть от простых людей, где бы они ни жили...

В этом и есть шельмование. crazy
Вы и отделяйте мухи и котлеты, отвечая каждому "по словам его".
На москвичей сейчас только ленивый не наезжает.
И поделом. wink


ИМХО
 
Мореход Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:59 | Сообщение # 60
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Маска)
с этим я не согласна, потому как все по своему желанию требую самостоятельности (90 год сейчас в расчёт брать не будем)
И последнее, я уж сто раз наверное писала, федеральная власть пркармливала и будет прикармливать москвичей, потому, что Москва - столица (жители то в этом не виноваты, они игрушка в руках интриганов). Если столица будет в Красноярске, то москвич сразу же получит зарплату 3 тысячи рублёф. Как показывает история, все революции начинаются в столице, а пока там будут все сыты и довольны, демократам бояться нечего.

Вот вы сами и ответили на свой вопрос: "Почему же не любят москвичей"


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Форум » Новости » Росcия » Калининград или Кенигсберг
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100