Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 17.05.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Росcия » Калининград или Кенигсберг
Калининград или Кенигсберг
АлексСевер Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:01 | Сообщение # 61
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Правильно, никому! А почему мы должны быть кому-то нужны, нам-то сильно кто нужен???

Какой-то бессмысленный набор слов ("Мы", "нужее/ненужен")

Quote (Маска)
А чего они мечутся, как блоха на сковороде, ищут жирного дядю, который их кормить за здорово живёшь будет....смешно. Я вообще не пойму, как название города может отразится на повышении уровня жизни горожан shok У меня такое впечатление, что люди от безделья маятся. Вот счас если мне приведут хотя бы три причины, почему переименование необходимо и что из этого изменится (улучшится), прям ночью пойду на етот референдум.

Они такие же "блохи", как и все мы. И то, что они ищут - их дело. Как впрочем и переименование.
Давно ли у нас прошла эта война всё переименовывать?
Чего ж тогда такие умные мысли не приходили?

Quote (Маска)
И с этим я не согласна, потому как все по своему желанию требую самостоятельности (90 год сейчас в расчёт брать не будем)
И последнее, я уж сто раз наверное писала, федеральная власть пркармливала и будет прикармливать москвичей, потому, что Москва - столица (жители то в этом не виноваты, они игрушка в руках интриганов). Если столица будет в Красноярске, то москвич сразу же получит зарплату 3 тысячи рублёф. Как показывает история, все революции начинаются в столице, а пока там будут все сыты и довольны, демократам бояться нечего.

Уже писал, чято мне как-то по-боку, где будет располагаться столица. Т.е. от перемещения месторасположения дерьма, чище в стране не станет.
И про "зарплату в 3000 рублёф" (в Москве) - это глупость несусветная. Основная масса предприятий и фирм России зарегистрирована в Москве и платят там налоги. Да и к чему это? Типа, пусть и они попробуют? wink


ИМХО
 
Иноземец Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:03 | Сообщение # 62
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Перенеси столицу и место регистрации вмиг изменится

 
Иноземец Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:05 | Сообщение # 63
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Мореход, прокомментируй плиз моё сообщения, чуть выше твоего

 
АлексСевер Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:07 | Сообщение # 64
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Запомните, НИКТО не будет улучшать вашу жизнь кроме ВАС. Револючии в Москве захотели? Вперёд туда. Перенаселение и вызовет там беспорядки, извините- справедливый гнев.

Давно не слышал такого тона проповедника.
Типа "Запомните!", запишите и повторяйте, чтобы не забыть.
Да ещё и "гнев справедливый". crazy


ИМХО
 
Иноземец Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:10 | Сообщение # 65
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Тон как тон, а что по сути? Плакать дальше и ругать центр?

 
АлексСевер Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:17 | Сообщение # 66
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Тон как тон, а что по сути? Плакать дальше и ругать центр?

А что, в твоём посте суть есть?
Если и сам не знаешь, "что дальше", то и своим "советом" не стоит махать как флагом.
А про слёзы-сопли ты зря. Скорее подташнивает от этого "умей приспособиться и всё будет ок"


ИМХО
 
Иноземец Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:24 | Сообщение # 67
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
"умей приспособиться и всё будет ок"

Умей ЖИТЬ И РАБОТАТЬ. И всё буде ОК


 
Ёйка Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:28 | Сообщение # 68
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Иноземец, полностью поддерживаю!
АлексСевер, а что конкретно ВЫ сделали, чтобы что-то изменить?


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:31 | Сообщение # 69
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
Скорее подташнивает от этого "умей приспособиться и всё будет ок"

а что так? вы же за капитализм? а там только так и никак иначе... хотели? хавайте...
Quote (АлексСевер)
Если и сам не знаешь, "что дальше", то и своим "советом" не стоит махать как флагом.

ну вы же в упор не видите, что вам предлагают реально делать:
Quote (capricorn)
у вас претензии, что в Москве регистирируются фирмы, которые расположены в регионах и что в московский бюджет поступают некоторые налоги?
а кто у нас принимает законы? кто принял Налоговый кодекс?
правильно - Федеральное собрание, в которое избираются представители из всех регионов поровну... и Президент, всенародно избранный...
скока у нас субъектов Федерации? 86? от каждого по паре... и от города Москвы в том числе как от субъекта Федерации, и вот эти клятые москали в количестве двух штук взяли и приняли закон в свою пользу... а остальные бились-бились, но двух клятых москалей осилить не смогли...
а вы пойдите к своим депутатам, за которых вы голосовали и спросите у них, как они проголосовали за Налоговый кодекс? или это мы с Лиской должны по регионам поездить, чтоб спросить с ваших представителей в законодательном органе власти?

что вы там на местах делаете? или и там мы с Лиской вам депутатов выбираем и за них голосуем?
вот пойди завтра к своему депутату и потребуй, чтоб внёс поправки в Налоговый кодекс - это будет дело... а не болтовня про клятых москалей, которые ваше сало съели...
 
Мореход Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:34 | Сообщение # 70
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Прошу почитать и высказаться!
http://www.slavyanin.info/node/102?#start

Quote (Иноземец)
А я заступлюсь за Капочку. Ну и что зарплаты в Москве больше? А ты заработай здесь такие деньги, расстарайся уж ( это ни к кому конкретно), а если здесь не выходит - вперёд в Москву. Не ждут? Квартиры нет? Да всегда люди туда ехали работать. Сколько лет слову лимита? И так же в общагах жили, и на квартирах, чтоб своим детям оставить уже СВОЁ жильё там. Почему бы не начать быть лимитой тебе (опять ни к кому конкретно)
Спросите, а кто останется в регионах? Да гори они синим пламенем, раз вам в них так плохо. Запомните, НИКТО не будет улучшать вашу жизнь кроме ВАС. Револючии в Москве захотели? Вперёд туда. Перенаселение и вызовет там беспорядки, извините- справедливый гнев.
шкода писал(а):

Вот! В этом и есть самая большая , грубейшая и преступная ошибка!
Мировое правительство, о нем прочитаете выше, если кто не знает, только этого и ждет! Когда мы чухнем из регионов в сторону Москвы, уже брошены сотни деревень , теперь вы хотите, чтоб и регионы развалились, тогда они возьмут наши ресурсы без шума и пыли! Да укреплять надо регионы и всячески поддерживать! А пашут здесь люди побольше москвичей! Однозначно! И хотят получать за это достойную зарплату! ИМХО!


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Иноземец Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:39 | Сообщение # 71
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Мореход, ты хочешь чтоб твоя семья жила в достатке? На что ты готов ради этого?

 
capricorn Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:44 | Сообщение # 72
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Мореход)
тогда они возьмут наши ресурсы без шума и пыли!

lol да они уже взяли... вашими стараниями, поклонники капитализма...
так что пашите, на кого скажут и не дёргайтесь...
 
Мореход Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:50 | Сообщение # 73
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (capricorn)
поступают некоторые налоги?

Не некоторые, а огромные!
Quote (Иноземец)
Мореход, ты хочешь чтоб твоя семья жила в достатке? На что ты готов ради этого?

Ты ,что предлагаешь мне киллером стать! Я даже знаю в кого надо стрелять!
А делал я все, что было в моих силах, или вам не известен труд моряка, шахтера?
Обоснуй свой вопрос, плиз!


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Иноземец Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:56 | Сообщение # 74
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Мореход)
А делал я все, что было в моих силах, или вам не известен труд моряка, шахтера?
Обоснуй свой вопрос, плиз!

И это не принесло твоей семье благополучия?
К чему это я? Да к тому, что семья для меня прежде всего, назовите меня мещанином, предателем Родины. Но и свобода мне дорога. Вот поэтому я плюну на регион, который не сможет меня прокормить и поеду к чёрту на кулички, чтоб мои не в чём не нуждались. Но лава богу мои руки меня кормят и здесь. А насчёт ресурсов, капочка правильно сказала, мы к ним никаким боком. Но виноваты в этом не москвичи, а те кто руководит страной. И не важно где они сидят, в Москве или Цюрихе ( что более вероятно)


 
Мореход Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:57 | Сообщение # 75
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (capricorn)
да они уже взяли... вашими стараниями, поклонники капитализма...
так что пашите, на кого скажут и не дёргайтесь...

Quote (capricorn)
да они уже взяли... вашими стараниями, поклонники капитализма...
так что пашите, на кого скажут и не дёргайтесь...

diablo diablo diablo diablo diablo diablo diablo diablo diablo

Полный п......ц! diablo


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Форум » Новости » Росcия » Калининград или Кенигсберг
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100