Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новости » Зарубежье » НЛО
НЛО
Иноземец Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:42 | Сообщение # 16
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol

 
шкода Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:43 | Сообщение # 17
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (capricorn)
кто якобы видел и общалси...

да хватит тока увидать...,общаться и не обязательно.... lol


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:44 | Сообщение # 18
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А я б поговорил crazy

 
шкода Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:52 | Сообщение # 19
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
crazy ищо чо не хватало...,а вдруг оне заразные... crazy

 
Иноземец Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:54 | Сообщение # 20
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дык зараза к заразе не пристаёт lol

 
шкода Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:58 | Сообщение # 21
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Очередное НЛО в Перми наблюдал школьник

10-летний пермский мальчишка Ваня Попов на днях проспал в школу и на уроки не успевал: он живет на окраине города, в поселке Голый Мыс. С разрешения мамы он остался дома и устроился на крыше своего дома – наблюдать за окрестностями. Неожиданно мальчик увидел в небе некий предмет, который раньше видеть не приходилось.

В километре от дома в небе зависла летающая тарелка голубого цвета, по краям ее наблюдалось серебристое свечение. В какой-то момент из нее «выстрелил» луч в направлении земли. Парнишка жутко испугался.

- Ваня в тревоге побежал домой звонить маме, - вспоминает Мила, Ванина сестра. – Мама, как могла, успокоила его по телефону. Ваня в тот момент очень переживал, что луч из тарелки доберется и до него. Вечером, когда дома собралась вся семья, мы попросили нарисовать Ваню, то, что он видел. Картина получилась очень реалистичной.

К сожалению, больше ни одного свидетеля этого странного явления не нашлось. Родные школьника рассказали об этом корреспондентам «КП».



 
шкода Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:59 | Сообщение # 22
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline







Сообщение отредактировал шкода - Воскресенье, 09.11.2008, 18:02
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:00 | Сообщение # 23
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я тож пофантазировать любил lol lol lol

 
шкода Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:03 | Сообщение # 24
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Я тож пофантазировать любил
фотки посмотри,фантазер.... lol


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:10 | Сообщение # 25
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Хотелось бы верить. good Но Я хоть и не очень силён в фотошопе, но могу и правдоподобнее нарисовать crazy

 
Маска Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:24 | Сообщение # 26
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (шкода)
по молодости на флоте работал

Quote (Иноземец)
А мне не довелось

Quote (шкода)
какие твои годы


 
шкода Дата: Среда, 12.11.2008, 15:25 | Сообщение # 27
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Маска, diablo diablo diablo покусаю......,как доберусь.... lol

 
Маска Дата: Среда, 12.11.2008, 17:26 | Сообщение # 28
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Это тебя инопланетяне научили??? shok пока зубы точи, кусальщик afl

 
АлексСевер Дата: Четверг, 13.11.2008, 00:23 | Сообщение # 29
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
НЛО или достижение человека?
Конец августа 2005 года. Время около 23. За последнее время навалилась целая куча проблем, которые нужно было как-то разрулить. Пошёл на балкон всё продумать (а простоял там, около двух часов). Сигареты, кофе и Северное сияние (о нём уже дня три дня все местные СМИ трубили). Не самый лучший вариант «сияния» (ленточный и разноцветный), какие постоянно в мультиках показывают, а обычный (чаще встречающийся) одноцветный. Правда очень мощное и на всё небо.
Для тех, кому не приходилось видеть, опишу подробнее.
Всё небо в «рваных» светящихся облаках. Цвет - что-то вроде жёлто-оранжевый и слегка светящийся. Но это не облака. Небо бликует. Густое облако за 5-10 секунд теряет насыщенность и исчезает (чистое небо на его месте). Рядом, на чистом небе, из ничего появляется другое облако. Формы самые причудливые. И так по всему небу.
К тому же напротив моего дома никаких строений. Несколько полосок гаражей, а дальше лесотундра и болота до самого океана. Только слева 9-этажка нависает.
Тихо, пустынно, чудная погода, кофе, сигареты и на небе «Северный салют». Идеально, для спокойного обдумывания своих дальнейших дел и действий!
Минут через 20 появилось чувство «Что-то в этом не так!». Причины не пойму, но есть какое-то несоответствие обычной картинке, как в игре «Найди столько-то различий!». Мысли ушли в сторону. Кручу головой во все стороны, вглядываюсь, но ничего особенного не вижу. Всё так же тихо и привычно, всё на своих местах и «играющее небо». А ощущение «неправильности» не покидает.
Тупо уставился в небо, наблюдая за его игрой. И минут через 10 увидел!!! и понял то, чего не замечал раньше. Это всего лишь два лёгких штриха, две полоски на небе. Одна тонкая, как нить (справа, на востоке от меня). Вторая значительно толще (почти передо мной, но чуть левее).
Обе абсолютно неподвижны, начинаются из точки (каждая из своей), ровненькие (как под линеечку), направлены (под углом) на Землю. Конечные их «цели» мне не видны. Правый край дома мешает увидеть концовку тонкой, а 9-тиэтажка - основной.
Сразу не заметил их по простой причине. Их цвет был полностью идентичен цвету Северного сияния. Средний по насыщенности и одинаковый по всей длине. Они терялись (или прятались?) в Северном сиянии. Ведь каждый маленький участок неба постоянно менял свою окраску. Чистых участков (чёрной бездонной глубины неба) почти не было. В этом водовороте света очень трудно было заметить эти короткие штрихи в «маскировочной» окраске. Но когда увидел, то стал удивляться – почему раньше не заметил? Ведь чёткая прямолинейность очень диссонирует с неправильностью светящихся «облаков». А когда смотришь долго, то можно дождаться участка чистого неба в этом месте. И тогда на чёрном небе видишь чётко прочерченную светящуюся линию.
Чтобы не вертеть головой, уставился на основной луч, понимая, что долго так продолжаться не может. Не ухожу, опасаясь, что пропущу дальнейшие действия и исчезновения этой картинки.
Видеокамерой больше года не пользовался. Конечно, аккумулятор разряжен. Мобилка старая была без фотоаппарата. Зафиксировать это, к сожалению, не представлялось возможным.
Минут 15-20 ничего не менялось. Всё застыло. Потом началось…
Думаю, что до точки было десятки, если не сотни километров. Объекта как такового не видел. Или очень далеко, или так же под цвет неба «окрашен».
При неподвижной исходной точке, полоска начала медленно поворачиваться в мою сторону, преобразуясь в узкий конус. Чем ближе, тем конус становился всё шире и шире. Зрелище потрясающее.
Мне отлично видно боковую и тыльную стороны дома (входные двери мне не видны). От меня до угла дома всего лишь метров 15. Нахожусь на 2-ом этаже своего дома.
Луч «сел» на крышу дома и замер. По периметру слегка осветились стены чердака и половина 9-го этажа. Одновременно появилось что-то похожее на слабый пар, в местах соприкосновения луча и стенок дома, внутри которого часто появлялись и исчезали искры (как в тлеющем костре). Продолжалось это минут 10.
Тогда и понял, что на многие вопросы нам при жизни ответов не узнать. Мы все (человечество) слишком мало знаем, чтобы пытаться объяснить многое. Ещё недавно паровой двигатель был пиком научного достижения. Теперь мы можем смеяться над этим «динозавром». Возможно наша атомная энергетика для кого-то палка-копалка.
Как ответить на а эти вопросы:
Конечно, про «пар» и «искры» можно что-то придумать. Строить научные гипотезы мы научились. Но что ЭТО – бесшумный вертолёт? Умеющий зависать в пространстве самолёт? Не боящийся ветра воздушный шар? И что за такой мощный «фонарик» у него?
Возможно, что наука достигла таких высот. Но, разве может луч быть квадратным или прямоугольным (точнее «избирательным» по форме объекта и таким насыщенным), учитывая огромное расстояние? Ведь, ни стена дома, ни земля вокруг дома не была освещена. Только крыша и метров 5 по периметру крыши.
Главное, как можно осветить обратную сторону предмета? Теневая сторона дома (ближняя ко мне) должна быть недоступна для источника. А она была так же освещена (чердак и половина последнего этажа), как и остальные.
Так продолжалось ещё минут 10. Потом луч стал опять медленно двигаться, «садясь» на крышу нашего дома. Это маленькая кирпичная 4-х подъездная 5-этажка.
Но это было ещё эффектней. Ведь соседний дом стоял практически боком к источнику. Поэтому и ширина луча приличная, но не настолько. Наш же дом расположен перпендикулярно лучу. И эта «штука» постепенно «перелазила» на нашу крышу. Представьте впечатление, когда светящийся конус становится шире, шире и шире, постепенно закрывая всё небо. Вижу небольшой кусочек неба справа от луча и маленький кусочек между 9-тиэтажкой и нашим домом. Всё остальное – светящаяся «крыша» вместо неба. Даже своих ощущений не могу описать. Ошеломлён, поражён, восхищён. Может, поэтому и испугаться не успел. Хотя и было ощущение муравья, перед рядом стоящим человеком. Практически как в «Дне независимости». Только там космический корабль, а здесь просто луч.
Потом я здорово сглупил. Нервы не выдержали. С дикими криками бросился звать жену, чтобы и она это увидела. Вытащить её срочно из ванны не получилось. Она дочку купала. Процедура очень долгая (у той коса почти до колен). Рванул на 5-й этаж к знакомому (у него тоже видеокамера). Никого дома нет. Вернулся. Под угрозой выломать дверь, жена сдалась, и вдвоём выбежали на балкон.
А там…
Небо чистое-чистое и в звёздах, которых раньше почти не было видно. Ни тучки, ни облачка. Не только лучей, а даже признаков Северного сияния нет. Вся картина преобразилась за каких-то 5 минут моей беготни. Чудеса, да и только.
Вот такая вот история! abbil


ИМХО

Сообщение отредактировал АлексСевер - Четверг, 13.11.2008, 00:30
 
Иноземец Дата: Четверг, 13.11.2008, 07:25 | Сообщение # 30
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
shok

 
Форум » Новости » Зарубежье » НЛО
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100