Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новости » Зарубежье » НЛО
НЛО
шкода Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:46 | Сообщение # 61
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
А в какое это время.
ну судя по тому что запись велась сотовым и на улице то ли лето,то ли осень....то не так давно...


 
шкода Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:57 | Сообщение # 62
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
В горах Кордильера-Азур есть холодное озеро Гаипо, в районе которого нередко наблюдают загадочные объекты самых разнообразных форм – в виде шаров, овалов, прямоугольников, колец. Они на глазах местных жителей то входят в толщу воды, то зависают над поверхностью озера, а затем исчезают в небе…

Обитающие на берегах Гаипо индейцы племени кечуа вовсе не склонны связывать подобные феномены с визитами инопланетных пришельцев, что немедленно пришло бы в голову любому уважающему себя уфологу. Нет, они уверены, что это ведьмы и маги принимают облик НЛО, выходя на охоту за людьми.

На фото: НЛО над озером в Италии.
Рассказывают, что как-то одного индейца возле озера поразил лучом светящийся объект. Индеец не мог сдвинуться с места. Пока НЛО не растаял в воздухе. В другой раз старуха, собиравшая хворост, заметила над озером огненный диск, и вдруг почувствовала исходящий от него жар (необходимо учесть, что объект находился довольно далеко от нее).

Однако самое страшное – это вовсе не появление НЛО. По слухам, нескольких человек на озере убило молнией! И, конечно, аборигены объясняют это колдовством!

Гаипо – не единственное в мире «озеро-убийца». Так, в октябре 1994 г. ужасный случай произошел на озере Джон Д. Лонг. (Северная Каролина) Молодую женщину из Юниона по имени Сьюзен Смит обвинили в том, что она убила своих двух малолетних сыновей. Сьюзен оставила Майкла и Алекса на заднем сиденье своего автомобиля, пристегнув их ремнями, а сама ушла по своим делам. Машина упала в воду и оба мальчика утонули. Сьюзен приговорили к пожизненному заключению, хотя на суде она пыталась доказать, что машина стояла на тормозе и могла скатиться вниз разве что в результате чьего-то злого умысла.

Местные жители были так потрясены трагедией, что установили на причале памятники погибшим детям. Но два года спустя кошмар повторился. Автомобиль, в котором находилось семь человек - трое взрослых и четверо детей – внезапно сама собой сорвалась с места, прокатилась между памятниками Майклу и Алексу Смитам и рухнула в озеро. Все пассажиры утонули, а стоявший на берегу человек, прыгнувший в воду, чтобы их спасти, тоже захлебнулся насмерть. Местное население объясняет оба этих случая тем, что озеро заколдовано…

В Техасе, на север от городка Уэйко расположено озеро Уитни, знаменитое тем, что в нем утонуло несколько десятков машин. Все они просто скатились с мостков причала вместе с сидящими в них пассажирами. Водолазам впоследствии удалось обнаружить автомобили на дне озера, но при этом ни разу не было найдено человеческих останков – будто люди стали добычей неведомого озерного чудовища.

По словам полиции, большинство автомашин вообще не могли упасть в воду, так как стояли на тормозе! У уфологов есть своя версия на этот счет. В первой половине 70-х гг. на берегу озера совершили посадку два неопознанных летающих объекта. На месте посадки остались следы выжженной земли.

Какова связь между НЛО и загадочными смертями людей? Известно, что неопознанные объекты тяготеют к так называемым «местам силы», или геопатогенным зонам. Возможно, присущие таким зонам колебания электромагнитного поля каким-то образом воздействуют на техногенные объекты и людей, что и ведет к трагическим происшествиям. А возможно, именно НЛО являются источниками патогенного излучения.




Сообщение отредактировал шкода - Понедельник, 17.11.2008, 13:58
 
Маска Дата: Понедельник, 17.11.2008, 16:12 | Сообщение # 63
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ничего писать не буду lol

 
шкода Дата: Понедельник, 17.11.2008, 17:38 | Сообщение # 64
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Маска)
ничего писать не буду
правильно и не надо.... wink


 
АлексСевер Дата: Понедельник, 17.11.2008, 18:36 | Сообщение # 65
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (шкода)
ну судя по тому что запись велась сотовым и на улице то ли лето,то ли осень....то не так давно...

Всё же мне кажется, что это заляпуха, которыхъ сейчас много.
В таком населённом месте волна слухов такая бы прошла (и без СМИ). А ведь ничего такого не было.
Видимо просто ребята из органов трудятся во всю. wink


ИМХО
 
шкода Дата: Понедельник, 17.11.2008, 18:41 | Сообщение # 66
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
В таком населённом месте волна слухов такая бы прошла
у лиски с ёйкой спросить надо,можа что и слыхали...


 
Ёйка Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:03 | Сообщение # 67
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Неа. Ничо не слыхала. crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
шкода Дата: Вторник, 18.11.2008, 08:24 | Сообщение # 68
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
НЛО в центре Москвы?

Почти за десять минут объект несколько раз изменил свою форму.Читатель «КП» принес в редакцию видеокассету, на которую заснял странный объект, зависший над городом. Что это было?
Светлана КУЗИНА, Фото Анатолия БЕЛЯСОВА. — 13.09.2004
В ночном небе над Замоскворечьем сияло яркое желтое пятно. Случайно его в окно увидел 16-летний Саша Прянишников и позвал родителей. «Тащи видеокамеру!» - скомандовал отец. Буквально на днях знакомый им продал по дешевке старенькую «Сони». «Невероятно!» - воскликнул Саша, сфокусировав объектив на самой светлой точке на небе. Приблизил изображение и рассмотрел, что оно меняет форму: объект становился похожим то на дельтаплан, то на какую-то сигару, а потом вообще стал похож на бочку, опоясанную яркими полосами. Через пять минут НЛО исчез за соседним домом. Но вот что удивительно: на следующий день в том же месте и в то же время появился снова! И, как бы дразня наблюдателей, опять стал вытворять разные чудеса, превращаясь из точки в огромный искрящийся шар и даже в лицо инопланетного существа. И снова скрылся через пять минут. В следующие дни он больше не появлялся.

- Что за чертовщина! - в сердцах воскликнул президент Российского уфологического сообщества Борис Шуринов, которому мы показали эту видеокассету. - Никогда за десятки лет исследования НЛО не видел ничего подобного.

Шокированы увиденным были и два его ассистента по «консилиуму», который мы собрали, чтобы установить истину. Научный сотрудник Института высоких температур РАН Анатолий Листратов, наблюдая за развитием действия на пленке, даже вскочил с кресла и ближе подошел к телевизору. А бывший телеоператор Центрального телевидения Владимир Кобычев вообще сполз с дивана, с удивлением следя за происходящим на экране.

- Этому аналогов нет, - почти хором произнесли они.

КП


 
шкода Дата: Вторник, 18.11.2008, 08:26 | Сообщение # 69
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
О признании британской разведкой проблемы НЛО...

Отправлено 18:09 GMT , 08-05-2006
Записи (3)


Квартирка у нас небольшая, но в 23 окна. Вид на все 180 градусов. Обзор горизонта и сферы небесной отличный. Самолет или еще что летит – сразу видно.

И вот однажды днем мы с супругой с изумлением смотрим, как с юго-запада на северо-восток летит по небу какая-то кипящая туча серо-серебристого цвета. Все в ней внутри переливается, а скорость у нее раз в десять больше реактивного самолета. Пролетела бесшумно и исчезла.

НЛО, не иначе, решили мы, но распространяться по этому поводу особенно не стали, потому как известно: НЛО не существуют, а все, кто их видят, не совсем в себе.

С одной стороны, конечно, про НЛО куча книг опубликована, но с другой, ни один уважающий себя английский телеканал на эту тему всерьез говорить не станет. Потому что НЛО – ну это выдумки слабонервных, или, в лучшем случае, честная ошибка.

Увидит кто тучку странной формы и вообразит потом себе нивесть что. Поэтому статья в солидной "Санди таймс" стала для меня как гром среди ясного неба.

Начну по порядку. Не так давно был принят закон о свободе информации, в котором четко прописано, что общественность имеет право знать.

Два ученых - доктор Дэвид Кларк и Гарри Энтони из Шеффилдского университета - сумели получить доступ к докладу об НЛО, подготовленному британским министерством обороны.

Это правда, господа. Из-за НЛО наше министерство озаботилось безопасностью страны. Оказывается, специальный отдел DI55 занимался этим не один год.

Была даже группа под кодовым названием S4F, которая работала в особом помещении с первым допуском. Результатом этой деятельности стал доклад с грифом "только для ваших глаз" (FOR YOUR EYES ONLY), как в фильме под названием "Неопознанный воздушный феномен".

В докладе подводятся итоги тридцатилетнего сбора данных. Документ выпущен тиражом в 11 экземпляров (то есть, важная бумага).

"Этим объектам, - говорится в докладе про НЛО, - приписывают способность парить в небе, садиться, взлетать, развивать огромное ускорение, полностью исчезать из виду, внезапно менять направление полета и демонстрировать аэродинамические характеристики, далеко выходящие за пределы любого известного воздушного аппарата или ракеты".

Оказывается, в одном только 2004 году в Великобритании было зарегистрировано 88 случаев, к которым могли иметь отношение НЛО.

Кое-что списали на пролетавшие самолеты, на разные миражи и прочее, остальное определили как редкие типы природных явлений в атмосфере и ионосфере.

"Это электрически заряженные массы газа, часто невидимые для радара, но напоминающие быстро движущиеся круглые или сигарообразные объекты. Формирование этой газовой плазмы до конца не изучено, тем более, что иногда эта плазма не отражает свет, создавая впечатление черного объекта в небе, по форме - нередко треугольной формы", - говорится в докладе минобороны.

Подведем итоги. Нового мы с вами, может быть, узнали немного, но главное достижение шеффилдского профессора, получившего доклад в свои руки, – это фактическое признание военной разведки, что она занималась проблемой НЛО.

Не для какой-нибудь Анюты из пушек делают салюты – была, видать, очень веская причина для организации отдельного военного ведомства.

Для меня это значит, что НЛО все-таки существуют, вне зависимости от того, как их объяснять.

Как сказал поэт: "В небесах фигня летала неизвестного металла, очень много в наши дни неопознанной фигни".

А это значит, что случись вам увидеть в небе нечто такое - можете не бояться за свое психическое здоровье; вы не сошли с ума, и вам все это не чудится.

Ваши комментарии

"Отрицать существование НЛО - глупо... Не знаю, о чём думают политики, которые пытаются скрыть наличие внеземных технологий, но я думаю, что это может очень скоро закончиться весьма плачевно для всех нас...
Плазма является живой и мыслящей маятерией, с помощью которой был "клонирован" Христос прямо в теле Марии, а после его смерти на кресте - воскрешён... Я сама видела плазму и поняла поэтому её возможности... Они - фантастические!.. Но мы в своём сознании не доросли до таких технологий..."
Автор Тара-Тау, Отправлено в 09:59 GMT, 09-05-2006

"Сева, вот всю-всю правду про НЛО я тебе и поведаю. Пылю на охоту (утиная) с другом и 2 собаками марки спаниель ср. осенью, темнеет рано, выехали поздно, ехали долго (250 км), блукал проселками (25 км) уже под фарами, и ещё 7 км рыскал по лесу, - дело к полуночи (это не страшилка). Звёзд - полный звездец на небосклоне, стоим у чёрной воды, подходит чёрный мужик из чёрной тьмы (да это не жутик), поздоровались, ждем, когда местный рыбак сети смотает и слиняет от греха по-дальше перед зорькой и кононадой (глупо резиновой лодкой от дробЕй прикрываться), курим. И тут, Сева, расчехлив собственную наблюдательность я замечаю на небе этакую несуразность. Вначале я и сам не понял, что привлекло мое внимание. Звезд на охоте насмотрелся давно, да еще через бинокль, но тут что-то в небе меня насторожило и я показываю рукой моим спутникам (да не пальцем, Сева, рукой) на небо. Вызвездело к морозу хорошо, на небе ни облачка, но они сразу увидели парную звезду, одну над другой. Так просто, Сева, не бывает - одной якрости и близко друг от друга в 2 поперечных пальца, как близняшки, натурально. И тут на наших глазах нижняя звезда резко набирает скорость и пулей исчезает от нас вверьх! Сева, я знаю, что такое леониды, они так не падают - верх и не висят по 5-10 секунд на одном места.
Я и говорю Валерке: "А какого прилетали? Не выпили, не поговорили, снялись, улетели..." Тот тоже огорчился малость и, уже отвернувшись от феномена и озера. - "А-а-а... нЕлюди..." И эта последняя его фраза ещё более укрепила меня в мыли, что это были планетяне! Сева, должен ли я намекать Вам, то за рулем я ни-ни!? Я уже и заявку во всемирный фонд ЮНЕСКО на нас с Валеркой подал, вот-вот ответ будет и в положительном вердикте мы оба ни чуточки не сомневаемся.
П.С. Тара, Вы бы не обобщали: "...Мы ... не доросли..." Мы-то с Валеркой очень даже напротив! Вы все тайны нам можете доверить смелО, как маме родной.
П.П.С. Оставшаяся на месте звезда оказалась Венерой, но это сути ведь не меняет, правда?"
Автор albor.ru, Отправлено в 17:32 GMT, 09-05-2006

"Как всегда, дурят нашего брата. Я понимаю (скажем большевиков), что можно отрицать существование Бога (которого никто не видел), однако Британская разведка этого не делает. А НЛО, которым очевидцев - легион, явление настолько реальное, что отрицатели просто ставят себя в глупое положение. "Умному понятно" - говорили лаконичные римляне. Кому-то очень выгодно держать нас за дураков. И, поверьте, дорогой Берлио..., тьфу, Британская разведка, существуют они... "(с)


 
Маска Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:20 | Сообщение # 70
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Вот оно, шкодино НЛО lol

Я слыхал одну легенду –
Может сказка, может быль,
Как их шатл аварийно
Приземлился у Сибирь.

Астронавт из люка вылез,
Чтоб узнать куда же сел,
А по русски он калякать,
Скажем прямо не умел.

А вокруг места глухие,
Все болота да леса,
Вдруг он видит на опушке
В телогрейке мужика.

Мужичек совсем оборван,
Очень грязен и небрит,
Хоть с утра, но уже пьяный,
Да к тому же глаз подбит.

Астронавт ему из шатла:
"Ду спик инглишь?" - вопрошал.
"Ес, ай ду..., а х@ли толку?"
Мужичек тот отвечал.


 
шкода Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:04 | Сообщение # 71
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
намяк,что я типа ентот...в телагрейке... diablo

 
Маска Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:30 | Сообщение # 72
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ну мож в фуфайке blush lol

 
шкода Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:44 | Сообщение # 73
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
фу на тебя.... lol

 
Иноземец Дата: Пятница, 31.07.2009, 07:52 | Сообщение # 74
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Снята секретность с материалов о контактах НЛО и ВМФ СССР

ВМФ России рассекретил материалы, касающиеся возможных контактов с НЛО. Чаще всего контакты происходили в Атлантическом океане, в южной части Бермудского треугольника и в Карибском море.

Однако наиболее неординарным был инцидент с советской ядерной субмариной, которую преследовали в глубинах Тихого океана шесть неопознанных объектов. Когда АПЛ поднялась на поверхность, НЛО также поднялись над поверхностью воды и улетели.

В 1982 году военные водолазы обнаружили в озере Байкал, на глубине 50 метров "группу гуманоидов в серебряных костюмах", о появлении которых сообщили местные моряки. Из семи водолазов, расследовавших инцидент и принявших участие в преследовании "гуманоидов", трое были убиты, четверо тяжело ранены.



 
capricorn Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:13 | Сообщение # 75
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
я видела в Новосибирске НЛО, которое оказалось самолётом с другого ракурса... crazy
 
Форум » Новости » Зарубежье » НЛО
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100