Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 30.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Альтруизм
Альтруизм
Маска Дата: Четверг, 08.05.2008, 19:21 | Сообщение # 121
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Хорошо относимся. А что?

 
Леший Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:58 | Сообщение # 122
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Отдам в хорошие руки Преподнесу в дар

халява хорошей не бывает! diablo


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
capricorn Дата: Суббота, 10.05.2008, 11:52 | Сообщение # 123
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Лиска)
без рынков тоскливо как то...атмосфера на них своя несравнимая ни скаким магазином даже эконом класса

ага: за руки хватают, обвешивают, обсчитывают и всё внаглую, не скрываясь...
терпеть не могу рынки... diablo
 
Маска Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:15 | Сообщение # 124
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
capricorn, а в магазине не обвешивают?

 
capricorn Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:34 | Сообщение # 125
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
не замечала
 
Маска Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:00 | Сообщение # 126
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
И обвешивают, и обсчитывают, а ещё меня бесит когда кидаются на покупателя, как голодная собака на кость с слащаво-услужливым - "вам помочь" или "давайте, что-нибудь подберём". Да ни нужно мне ничего подбирать, я дождь пережидаю biggrin

 
Иноземец Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:02 | Сообщение # 127
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ага. Однажды пытались мне про сотовый рассказать, глядя на бирочку на витрине. Ну я от нечего делать им экзамен устроил по второстепенным функциям. Вспотели crazy

 
capricorn Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:01 | Сообщение # 128
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
у нас этим как раз рынки славятся, а в магазинах давно уже приучили не кидаться на покупателей...
 
Иноземец Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:06 | Сообщение # 129
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Мы где то уже говорили о проводнице которая
Quote

проводница Аитова, найдя сумку с миллионами, уведомила коменданта поезда и милицию.

Quote
Инцидент произошел еще 27 мая. Сообщается, что пассажир, везший с собой крупную сумму денег, возвращался в Волгоград из Москвы после неудачной попытки купить дом в Подмосковье. Вместо дома он купил три бутылки водки и сошел на станции Волгоград-1, уже ничего не помня.

Quote
Сотрудники правоохранительных органов нашли владельца. Сообщается, что о деньгах он вспомнил, лишь когда ему их вернули.

И вот заслуженное вознаграждение!!!!

Проводницу премировали 150 тысячами за возврат найденных 7,8 миллиона рублей

Руководство ОАО "Российские железные дороги" поощрило проводницу поезда Москва - Волгоград Аллу Аитову премией в размере 150 тысяч рублей за то, что, обнаружив в купе забытую сумку с 7,8 миллионами рублей, она вернула ее пассажиру, передает агентство "Интерфакс".


 
Лиска Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:46 | Сообщение # 130
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
обнаружив в купе забытую сумку с 7,8 миллионами рублей, она вернула ее пассажиру,

наверно испугалась сильно


что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:34 | Сообщение # 131
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Да еще бы!!! Можт они (деньги) мафиозные какие... И будут потом за ней гоняться... crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Пятница, 12.12.2008, 16:59 | Сообщение # 132
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Нда, чёто не много ей премии отвалили ......

 
Иноземец Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:03 | Сообщение # 133
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Халявно то?

 
Маска Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:12 | Сообщение # 134
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
халявно она могла всё забрать

 
Ёйка Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:18 | Сообщение # 135
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А мафия как же?! crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Альтруизм
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100