Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 04.05.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Альтруизм
Альтруизм
Иноземец Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:39 | Сообщение # 106
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (capricorn)
яйца успевали протухнуть, пока их держали под прилавком в ожидании очередного роста цен...

Кстати о яйцах lol Нетреснутое куриное яйцо не теряет своей свежести 25 дней при температуре 20 градусов, и 120 при 2 градусах
Тут скорее другой фактор. Куры несутся попрежнему, а разбор падает.


 
Иноземец Дата: Вторник, 06.05.2008, 21:10 | Сообщение # 107
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Леший)
а что обязано государство , оно все выполняет?
например дорожный налог платят ВСЕ автолюбители и ВСЕ предприятия, тока ям на дорогах становится с каждым годом больше и больше!

На ремонт дорог России добавили 192 миллиарда рублей
Правительство России на один год сократило федеральную целевую программу (ФЦП) развития транспорта, рассчитанную с 2002 по 2010 год, и добавило 192,4 миллиарда рублей из федерального бюджета на финансирование дорожного строительства. Об этом в понедельник пишет газета "Ведомости".
Дополнительные средства перераспределены из "сокращенного" 2010 года, основная часть которого войдет в ФЦП развития транспорта, расчитанную с 2010 по 2015 год и практически полностью утвержденную в конце апреля. При этом финансирование в 2010 году вырастет с 356,5 миллиарда до 537 миллиардов рублей.

В 2008 году на развитие дорожной сети страны из федерального бюджета будет выделено 219 миллиардов рублей, вместо 143,8 миллиарда планируемых ранее. В следующем году сумма составит 278 миллиардов рублей (ранее планировалось потратить 160,8 миллиарда рублей).

Как сообщают в Минтрансе России, большая часть добавленных денег пойдет "не на строительство новых трасс, а на капитальный ремонт и содержание дорог". Из них основная часть (86,7 миллиарда вместо 26,2 миллиарда рублей запланированных в июле 2007 года) будет потрачена на обустройство и реконструкцию двух "олимпийских" трасс: М4 "Дон", связывающая Москву и Новороссийск, и Джубга - Сочи (М27).

На третьем месте по количеству общих затрат из федерального бюджета (26,4 миллиарда рублей) стоит трасса "Амур", соединяющая Читу и Хабаровск. Незначительно увеличились бюджеты на содержание автотрасс М8 (Москва - Архангельск), М5 (Москва - Челябинск), М29 (Краснодар - граница с Азербайджаном), "Колыма" (Якутск - Магадан), М53 (Челябинск - Иркутск), а также первой очереди трассы между Омском и Новосибирском.



 
Леший Дата: Среда, 07.05.2008, 18:05 | Сообщение # 108
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Правительство России .......... добавило 192,4 миллиарда рублей из федерального бюджета на финансирование дорожного строительства.

наверное все же мы живем не в России! cray


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Лиска Дата: Среда, 07.05.2008, 18:09 | Сообщение # 109
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Леший)
наверное все же мы живем не в России

неееет мы то в России, только оно эти денежки добавило к тем которые уже потратили, но не на дорожное строительство конечно, а на что то более полезное, например на строительство дачки или поездку какую куршавелевую, а ведь еще много чего полезного хочется новую машину например или жена камушек новый приглядела....воооот эти 192 миллиарда туда и пойдут а ...,4 как раз на дорожное строительство


что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Среда, 07.05.2008, 18:24 | Сообщение # 110
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
lol lol lol по всему видно - альтруисты!!!

 
Леший Дата: Среда, 07.05.2008, 18:27 | Сообщение # 111
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Леший)
в этом году по городу закрыто 29 торговых точек

Quote (Маска)
Вон он Леший писАл, что некоторые торговые точки позакрывались, ......... Да не от налогов они позакрывались

Уточняю. мэром нашего города, подписано распоряжение по которому 29 торговых павильонов города должны прекратить свое существование и быть снесены. остальные торговые точки должны провести реконструкцию ввиде замены помещений павильонов на новые пластиковые стекляшки (общая стоимость торгового стеклянно-пластикого павильона от 700 тысяч до 1 миллиона рублей)
в ночь на 5 мая автомобиль лада-калина, принадлежавший супруге мэра , припаркованный у дома, внезапно загорелся.....
автомобиль восстановлению не подлежит.
Всех предпринимателей города "заинтересованных" в мести мэру допрашивают органы МВД.

Quote (Маска)
Вон он Леший писАл, что некоторые торговые точки позакрывались, якобы от непосильных налогов. Да не от налогов они позакрывались

слово "якобы" здесь неуместно. Налог платится исходя из квадратных метров(причем если торговая площадь превышает 100 квадратных метров ставка налога резко падает) и не зависит от выручки.
и если оборот выручки и торговая наценка не позволяет заплатить налог- значит этот налог действительно высок, павильон (магазин) становится не рентабельным и(или) закрывается (перепрофилируется)
К стати- в Моршанске больше нет продуктового, крытого рынка. в этом помещении планируется открыть магазин "копейка"


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Среда, 07.05.2008, 18:36 | Сообщение # 112
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
При таких ценах, покупательская способность скоро будет равна нулю. Поэтому и крытой рынок не нужен, тем более там цены были выше, чем на центральном.

 
Леший Дата: Среда, 07.05.2008, 19:05 | Сообщение # 113
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
crazy крытый рынок продуктов лучше чем открытые пыли, ветру дождю и солнцу прилавки открытого рынка!
но за удобства покупателей надо платить.... покупателям!
аренда торгового места в крытом рынке значительно была выше открытого рынка- а значит и цены были несколько выше! ( да и холодильное оборудование кушало деньги покупателя!)


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Среда, 07.05.2008, 20:49 | Сообщение # 114
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Леший)
да и холодильное оборудование кушало деньги покупателя!

Кажись поперхнулось crazy


 
Лиска Дата: Четверг, 08.05.2008, 14:00 | Сообщение # 115
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
без рынков тоскливо как то...атмосфера на них своя несравнимая ни скаким магазином даже эконом класса

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Четверг, 08.05.2008, 14:01 | Сообщение # 116
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
И поторговаться можно. biggrin

 
Лиска Дата: Четверг, 08.05.2008, 14:05 | Сообщение # 117
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
и поторговаться, и овощи на рынке живые, а в магазине они почему то все время мне какими то пластмассовыми кажутся

что я, рыжая... что ли???
 
Иноземец Дата: Четверг, 08.05.2008, 14:44 | Сообщение # 118
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Маска)
И поторговаться можно.

И нах послать lol
Quote (Лиска)
а в магазине они почему то все время мне какими то пластмассовыми кажутся

Предпродажная подготовка разная


 
Лиска Дата: Четверг, 08.05.2008, 15:28 | Сообщение # 119
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
И нах послать

и новости обсудить


что я, рыжая... что ли???
 
Иноземец Дата: Четверг, 08.05.2008, 18:46 | Сообщение # 120
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
biggrin
Кстати, как вы относитесь к таким объявлениеям типа
Отдам в хорошие руки
Преподнесу в дар
и т.д.


 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Альтруизм
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100