Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 20.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Что нас ждет в будущем?
Что нас ждет в будущем?
capricorn Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:44 | Сообщение # 226
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
кто то говорит что сейчас Россия великая держава?

мечтают, наверное...


Сообщение отредактировал capricorn - Суббота, 10.03.2012, 20:44
 
Маска Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:55 | Сообщение # 227
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ну мечтать то оно не вредно crazy

 
capricorn Дата: Среда, 30.05.2012, 14:02 | Сообщение # 228
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Елена Титова, участница голосования на сайте http://golosuite.ru/ написала два письма, в которых поделилась своею болью и личные ощущениями от контакта с западной ювенальной машиной. Это - то, о чём обычно не говорят, но что у нас хотят построить. Приводим фрагменты из этих писем:

...когда мы начинаем рассказывать реальные свои истории, мы видим в глазах слушателей, разного ранга, или недоумение или откровенное неверие. Русские не могут поверить, что можно отобрать ребенка,только потому, например, что у вас 2 комнаты а не 3,, или........... что размер пеленального столика ниже 50см, или например,что вы против того чтобы в школе вашему 8ми летнему ребенку объясняли откуда берутся дети. Это все реальные истории............. Русские полагают, что их это не коснется, что театр абсурда, где угодно, только не в России. Статистику думаю вы знаете........Счет уже сегодня идет на тысячи искалеченных детских судеб ...
Меня спрашивают, почему молчат родители? почему не кричат? Потомучто эта карательная машина уничтожает родителей, в прямом и переносном смысле. Сначала родителю объясняют что он преступник, действует в интересах личных, а не в интересах ребенка, а значит государства. Заставляют упасть его на колени ,ВЫМАЛИВАЯ ПРОЩЕНИЕ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. а ПОТОМ ОТОБРАВ РЕБЕНКА, ПРЕВРАЩАЮТ ЕГО В РАБА. КОТОРЫЙ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ползает на пузе выпрашивая право на свидания с детьми. Кто будет сопротивляться? Кто будет бороться? Это полностью "дрожащие твари" плачущие день и ночь и боящиеся собственной тени? Мать плачущая о своем ребенке,сразу же признается психически нестабильной,а значит опасной для детей,получает в зубы волчий билет- детей изолировать до совершеннолетия. И самое главное - что все это,господа хорошие, -ПО ЗАКОНУ!! именно - ПО ЗАКОНУ!! Который сейчас и собираются внедрить в России. Мы последние,кто еще не в системе...........Более изощреной методики уничтожения человека и придумать сложно.

Я хочу извиниться, может за слишком эмоциональное письмо. , но сегодня в европейских странах решено в метриках детей не писать больше- отец и мать. А заменить на -родитель N1 и родитель N2. Даже слова говорящие о родстве больше не нужны, нужны только расчетные номера, Будет очень страшно, если нас услышат слишком поздно. Услыште ,пожалуйста,сейчас!


тут

Татусь, ты там поближе к Германии, что скажешь? имеет место быть такое?
Надо с сестрой поговорить, у неё две дочери - им уже давно по возрасту деток бы иметь, а они тянут что-то в этой офигенно успешной Германии...
 
Маска Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:49 | Сообщение # 229
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Какой дурдом!!!!! правильно раньше был "железный занавес"! Как показала наша действительность, нам от заграницы только беда - и болезни, про которых раньше не слыхали, и нравственная распущенность, и жестокость, и отсутствие идеологии, и еда дерьмовая....и т.д и т.д. и т.д. sad

 
capricorn Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:53 | Сообщение # 230
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а этот сюжетик вам ничего не напоминает? прямо дежавю... crazy
http://www.bbc.co.uk/russian....s.shtml
 
Маска Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:56 | Сообщение # 231
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
lol точно дежавю

 
capricorn Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:16 | Сообщение # 232
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
всё чудесатее и чудесатее: СМИ: С прилавков в Греции начали исчезать товары
 
capricorn Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:02 | Сообщение # 233
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote
6 июня заведующие детских садов г. Москвы приняли участие в совещаниях в окружных департаментах образования. Им сообщили о планирующейся «оптимизации» работы дошкольных учреждений, в рамках которой будут уволены многие сотрудники (медицинские сестры, диет-сестры, подсобные рабочие), а повара будут выведены за штат садиков – они станут работниками компаний-поставщиков продуктов питания.
...
Заведующим сообщили, что планируется объединение ныне существующих комбинатов питания по округам, управление ими будет осуществлять группа компаний "Конкорд кейтеринг" и подконтрольные ей организации.
...
«Конкорд» уже более года поставляет полуфабрикаты в московские школы, это питание вызывает многочисленные нарекания родителей. Дети не хотят есть макароны, сваренные несколько дней назад, и супы из пластмассовых ведерок. Продолжительное хранение готовых блюд безусловно требует консервантов и сопровождается потерей витаминов. Но если в школе дети могут хотя бы отказаться от еды - взять с собой бутерброд или фрукты, то для дошкольников альтернативы нет: 2-6-летние дети не могут ничего не есть в течение 10-12 часов пребывания в детсаду, а домашние продукты питания им давать запрещено санитарными нормами.

Родители дошкольников с января этого года бьют тревогу по поводу качества питания в детсадах столицы. Предлагаемая Департаментом образования Москвы реформа убивает последнюю надежду на организацию питания, полезного для здоровья детей.
тут


подруга рассказала - дочь её мужа от первого брака живёт в США... так вот ребёнка она отдала в частный детсад - спит ребёнок одетым и обутым... ест то, что родители принесут, воспитатель только подогревает... в общем, летим на всех парусах в цЫвилизацЫю...
 
capricorn Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:36 | Сообщение # 234
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Как живет Франция - Тата, там довольно длинное интервью, но очень интересно, похоже ли на правду? а то все мои знакомые эмигранты ничего, кроме восторгов о новом месте пребывания, не выдают... кто же врёт, однако?
 
_tatka Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:10 | Сообщение # 235
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Quote (capricorn)
родитель N1 и родитель N2

это уж полное вранье, у малого метрики, там все черному по белому написано, ко мать, кто отец, глупость полная!
читаю дальше
Quote (capricorn)
Русские не могут поверить, что можно отобрать ребенка,только потому, например, что у вас 2 комнаты а не 3,, или........... что размер пеленального столика ниже 50см, или например,что вы против того чтобы в школе вашему 8ми летнему ребенку объясняли откуда берутся дети.

и это враньте, мы когда запрашивали по началу соц квартиру, то нам дали вместо 3 комнат как положено на 2 детей разнополых, 2 комнатную, оюъясняя это тем, что дети еще маленькие, ну а потом, когда подрастут, сказали можно написать заявление на расширение, но мы к тому времени купили свое, а вот насчет того что 8 летнему ребенку и так далее, так ему все в игровой не извращенной форме рассказывают, я например не против, и уж к 14-15 годам, рассказывают вс как есть, я считаю это нормальным, тем более многие тут начинают практиковать wink гораздо раньше, считаю , что это только во благо
 
_tatka Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:15 | Сообщение # 236
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
скажу так, хотите грязи, напишу все как есть, но половина того, большая половина того, что пишут и на что вы приводите ссылки полный бред, думаю пропаганда, а насчет болейзней, их везде хватате, по статистике СПИД, кстати который пошел с Африки, в России на 1 месте, однако стоит задуматься...... я не защищаю ничего и никого, но скажу чесно положа руку на сердце, не хочу чтобы мои дети росли в России и жили там же, плюйте в меня теперь, но мне есь с чем сравнивать те времена когда я росла и , что стало теперь в России, нехочу детям такого будущего, а теперь откланиюсь ненадолго, жаль вчера не зашла на форум, но ничего покормлю мелочь и буду писать то плохое , что тут есть, а может даже напишу в сравнении, на сим не прощаюсь до скорого ^_^
 
_tatka Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:19 | Сообщение # 237
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
про Францию написать не смогу, нет инфо, разве что подруга, которая удачно вышла замуж, но это уже не то, муж у нее прекрасный, наш хороший друг и товарищ, кстати который выучил сносно русский, а Париж я просто обожаю, чел позитив, думаю вы успели заметить, и во многом нахожу плюсы , итак не прощаюсь , скоро буду
 
_tatka Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:21 | Сообщение # 238
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
good

Сообщение отредактировал _tatka - Понедельник, 02.07.2012, 01:00
 
_tatka Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:21 | Сообщение # 239
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Россия, она и в Африке Россия
будет о чем поспорить


Сообщение отредактировал _tatka - Воскресенье, 01.07.2012, 17:22
 
capricorn Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:41 | Сообщение # 240
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Татусь, да про себя мы всё знаем... тема-то - что нас ждёт в будущем - к "нам" я отношу и тех, кто уехал...
так вот в чём вопрос-то: не окажется ли так, что уехавшие туда за лучшей долей ещё раз огребут всю прелесть перестройки по-капиталистически? мы уж тут как-нибудь, чай из говна-то и не вылезали, а вот наших бывших мне уже заранее жалко... напрасно беспокоюсь?
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Что нас ждет в будущем?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100