Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 16.05.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Что нас ждет в будущем?
Что нас ждет в будущем?
СЯМА Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:16 | Сообщение # 76
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Как показывает практика Питерские работяги безработицы точно не бояться. Гастерам автопарк не доверяют, а свои вон что делают и получают за это нормальную зарплату - НО!!! не хотят работать и увольняться тоже не ХОТЯТ!!!!
http://www.gazeta.spb.ru/429030-0/
Так что ещё вопрос, трещат-ли чубы у холопов и от кого ???? как и в революцию для многих типа "освободительную" - грабь тех, за которых ничего не будет, т.е. практически своих соседей по квартире за то, что у них есть велосипед, а холоп его пропил, значит однозначно или украдёт или отберёт по-беспределу.


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Пятница, 24.12.2010, 14:19
 
tstn Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:18 | Сообщение # 77
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Ну будет сидеть народ с мизерной зарплатой,

почему будет?....он и так с ней сидит...


Сытый конному не пеший...
 
СЯМА Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:22 | Сообщение # 78
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (tstn)
почему будет?....он и так с ней сидит..

Ну да... надо как раньше!!!! деньги платить за то что на работу два раза в месяц приходит, вот питерские уборщики-трактористы и "вырабатывают" горючку по-сделке на "танцующей" уборочной технике !!! Это нормально....


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Пятница, 24.12.2010, 14:23
 
Потап Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:23 | Сообщение # 79
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Всё будет хооооороШО smile
 
tstn Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:26 | Сообщение # 80
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Это нормально...

в нашей стране вообще сложно что- то нормальное найти... crazy


Сытый конному не пеший...
 
capricorn Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:46 | Сообщение # 81
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Капочка, а почему прыгнет безработица? Ну будет сидеть народ с мизерной зарплатой, а уйти то некуда. Или я чё то не так понял?

закрывать будут предприятия потому что... sad
это не мои измышлизмы, это азы учебников по экономике капитализма...
в любом экономическом вузе преподают нынче...
 
Иноземец Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:35 | Сообщение # 82
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дык их и так все позакрывали, ну или на последнем издыхании.

 
Потап Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:14 | Сообщение # 83
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Сокращают по всей стране? Ответ- жаба давит...
 
Потап Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:02 | Сообщение # 84
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Вот и началась с Рождеством новая жизнь! Как прекрасно жизнь с нового времени!
 
Иноземец Дата: Суббота, 08.01.2011, 08:32 | Сообщение # 85
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
И дело к весне пошло crazy

 
MeLoMaN Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:07 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
А за весной лето. А за летом осень, а там зима , и... 2012!!!!!
А-а-а-а-а, мы все умрем!!! crazy crazy crazy
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:21 | Сообщение # 87
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Не, мы все станем суперчеловеками yahoo yahoo yahoo yahoo

 
capricorn Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:27 | Сообщение # 88
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
smile интересная мысль:

21.02.2011 22:13 Vera [zavtra49] (Все реплики автора в теме )

Мне пришла мысль, которую я хотела сразу поместить, чтобы она не исчезла. Я прочитала сразу несколько статей на английском по поводу Давосских собраний. Одна или две (я перевела на русский) сидят на моем журнале, заходите и читайте. И везде они пишут, что в Давосском обществе новый оптимизм, они непрерывно ведут какие-то переговоры, заключают какие-то контракты, и общее направление этой лихой компании - на развивающиеся страны.
И мне пришла в голову интересная аналогия с саранчой, которая, когда переразмножится, начинает друг друга покусывать, а самых нерасторопных даже сжирать, и все они начинают двигаться все выстрее, быстрее, и наконец взлетают и летят, сжирая все на своем пути. Можно, конечно, нзвать это заговором саранчи, но ведь все, что они хотят - это быть сытыми и не быть съеденными, разве они виноваты, что у них такой аппетит?
Я просто хочу сказать, что у глобальной группы нет привязанности, лояльности, кроме, как к себе и своим неограниченным потребностям. Оставили за собой выжженную землю - заначит, тут делать больше нечего - летят в другое место, откуда запахло едой. Такие сообщения, как расцвет финансовой деятельности в Сингапуре и Гонконге, волнения в странах Среднего Востока, обращение того же Гросса (ПИМКО) к своим вкладчикам и последняя статья, которую я поместила в своем журнале, говорят, что следующими жертвами станут развивающиеся страны. А вот захотят ли они стать жертвами - это другой вопрос. То есть главные вопросы: куда именно полетит (фактически, уже вовсю летит) финансовая саранча, какие есть методы борьбы с ней, и можно ли изобрести новые методы?
Кстати, Россия причислена к развивающимся странам, которые эта саранча называет БРИК.
Вера>>

 
capricorn Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:23 | Сообщение # 89
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
«Сыновья и мировое господство: роль террора в подъеме и падении наций» - есть о чём задуматься... наглядный пример, к чему приводит политика якобы социального государства при капитализме...
всё-таки, из всех до сего времени существовавших и существующих общественно-экономических укладов, только социализм в той форме, каким он был в СССР, наиболее сглаживает большинство противоречий в обществе... каждый трудоспособный обеспечен местом работы и обязан работать - кто не работает, тот не ест... всё остальное - попытки сделать из говна конфетку...


Сообщение отредактировал capricorn - Четверг, 24.02.2011, 12:27
 
capricorn Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:41 | Сообщение # 90
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote
тут
Я предчувствую, что весьма скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада:
Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши “либеральные ценности”. Наша экономика — в ваших руках. Наш народ остался без работы и без будущего. Мы — ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек. Так чем вы ещё недовольны? Чего вы ещё требуете от нас?
И тогда Запад впервые скажет своё заветное слово: "Умрите!" И это будет последнее требование к народам России... И это слово будет произнесено не с ненавистью фанатика, а с холодным расчётом диккенсовского “дядюшки Скруджа”, уже успевшего забыть о существовании своей очередной жертвы и бесстрастно подсчитывающего в уме свои будущие барыши...

ну, что тут скажешь?
браво, канадец!
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Что нас ждет в будущем?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100