Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 12.05.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Образование » Наше образовательное будущее (Вам не страшно?)
Наше образовательное будущее
Ёйка Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:26 | Сообщение # 706
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Инстинкт самосохранения? crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:32 | Сообщение # 707
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
если бы... lol
 
Кошмарик Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:40 | Сообщение # 708
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Как-то давно уже писала один проспект... в смысле перепечатывала на компутере с бумажки, написанной от руки. Так там было написано "достич". Я долго думала, что это за слово, пока не прочилата вслух, тогда только поняла, что это "достичь". Потом еще одна дама подошла, глянула в бумажку, тыкнула на это же слово, спрашивает: "А это что такое?". Я ей радостно ответила: "Достичь!" После этого дама глубокомысленно сказала: "Аааааааа..."

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кот Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:41 | Сообщение # 709
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Я за собой уже замечаю, над некоторыми словами задумываюсь, как их писать. Стыдно.

А это обьясняется очень просто . Читать надо больше и тогда писать грамотно будеш автоматически lol Ну правда по клавиатуре можно не туда попадать но это уже совсем другая история lol
 
capricorn Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:42 | Сообщение # 710
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
там было написано "достич". Я долго думала, что это за слово, пока не прочилата вслух, тогда только поняла, что это "достичь".

а потому что "достич" прочитать хочется с ударением на первом слоге... вот и тупим... crazy


Сообщение отредактировал capricorn - Суббота, 14.11.2009, 23:43
 
Кот Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:45 | Сообщение # 711
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а потому что "достич" прочитать хочется с ударением на первом слоге... вот и тупим...

Вот чувствуется землячка Горбачёва lol
lol lol
Усубить углубить и так далее lol lol lol . На Дону и грамотные люди были Шолохов например lol
Ну а Горбачёв дитя недоразумения со ставропольщины lol lol lol
 
capricorn Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:45 | Сообщение # 712
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
Читать надо больше

да тут уже читать приходится сразу на двух языках - русском и олбанском... lol
попробуй отдели один от другого... crazy
 
capricorn Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:47 | Сообщение # 713
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
Вот чувствуется землячка Горбачёва

Усубить углубить и так далее . На Дону и грамотные люди были Шолохов например
Ну а Горбачёв дитя недоразумения со ставропольщины

у меня с ударениями всегда проблемы были... blush может и правда из-за происхождения... crazy
 
Кот Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:52 | Сообщение # 714
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
может и правда из-за происхождения... crazy

А почему у меня нет такой проблемы ? diablo Наверное ты читаеш только Космополитен lol

 
capricorn Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:55 | Сообщение # 715
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
Наверное ты читаеш только Космополитен

с чего бы ето мне его читать? crazy

Quote (Кот)
А почему у меня нет такой проблемы ?

ну ты сравнил... crazy
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:29 | Сообщение # 716
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Кот)
Наверное ты читаеш только Космополитен

Quote (capricorn)
с чего бы ето мне его читать?

А я вчера листала blush Дитё привезло blush оставило, так что почитаю... blush
Дико извиняюсь, но хотелось бы узнать, что читает Кот, если "читаеш" он пишет без мягкого знака? Или это он потому, что "в интернете так принято"? blush


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Воскресенье, 15.11.2009, 13:31
 
capricorn Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:40 | Сообщение # 717
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А я вчера листала Дитё привезло оставило, так что почитаю...

всё правильно - это женское чтиво...
а я не читаю... мне незачем... crazy
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:57 | Сообщение # 718
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Я по себе поняла, чем больше читаешь, тем больше запоминаешь, как правильно писать слова. У меня, например, автоматически слово правильное выскакивает в памяти. Точнее, если неправильно написано, мне глаз режет.

ВДИСЯТКУ good


 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:03 | Сообщение # 719
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (capricorn)
всё правильно - это женское чтиво... а я не читаю... мне незачем...

Я читаю всё, чо под руку попадается. Так что когда дитё привозит какие-нить журналы, я их читаю... или, по крайней мере, листаю... не знаю, насколько это женское чтиво. Скорее, это чтиво для тех, кому лень думать. У меня такие периоды бывают, и в это время листать такие журналы нормально. Во всяком случае, для меня. Но бывают периоды, когда даже не хочется к таким журналам прикасаться. Кстати, Саня тоже эти журналы листает. Но я ничего из этих журналов не помню... blush


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:05 | Сообщение # 720
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Дмитрий Медведев объявил о начале реформы среднего образования

«Суть моей инициативы -- в создании современной школы, школы, которая будет способна раскрыть личность ребенка, воспитать в детях интерес к образованию, к учебе. И ключевая роль в реализации этой инициативы будет у учителей», -- обратился к педагогическому сообществу Медведев.
...
Г-н Фурсенко заметил в беседе с корреспондентом «Времени новостей», что министерство помнит об этом. «Как бы мы ни хотели, но нам приходится возвращаться к Марксу", -- отметил глава Минобрнауки. Сейчас, напомнил министр, зарплаты учителей не превышают 8--11 тыс. руб. С этого года вводится нормативно-подушевая оплата труда. Она позволит повысить зарплаты тем учителям, которые хорошо и много работают. "Учитель, -- отметил г-н Фурсенко, -- должен получать не меньше экономической средней зарплаты в конкретном регионе. Это поднимет престиж профессии».

Внедрить новую систему оплаты учительского труда Дмитрий Медведев поручил Министерству образования за три года. Однако существуют и проекты совсем иного рода. Одновременно с президентской инициативой в Госдуме собираются в третьем чтении обсуждать законопроект об отмене мер социальной поддержки сельским учителям. А они, как рассказал корреспонденту «Времени новостей» один из участников ассамблеи, работают в кошмарных условиях: «О каком престиже профессии идет речь, если в деревнях учителя вынуждены подрабатывать в тех же школах уборщицами и техничками?».
================================================

вы мне можете объяснить каким боком тут Маркс? crazy

Сообщение отредактировал capricorn - Пятница, 22.01.2010, 18:06
 
Форум » Поговорим о....... » Образование » Наше образовательное будущее (Вам не страшно?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100