Главная | Регистрация | Вход

Среда, 08.05.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Поговорим о....... » Образование » Школьные годы чудесные
Школьные годы чудесные
Маска Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:26 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Вспоминаем школу и все, что с ней связано.Решила завести эту тему, потому что в школе мы провели в среднем 10 лет своей жизни. Давайте поделимся у кого какие впечатления о школе, об учителях, любимых и не любимых предметах. В общем, обо всем, что связано с годами, проведенными за партой.

 
Кошмарик Дата: Понедельник, 12.11.2007, 09:16 | Сообщение # 2
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
В школе любила физику и математику. Терпеть не могла историю и литературу... особенно сочинения... А физкультуру ненавидела всей душой bad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Понедельник, 12.11.2007, 09:46 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я тоже по складу характера - технарь. И к точным наукам всегда имел тягу, отвергая гуманитарные. А вот с возрастом наверное, приоритеты несколько сдвинулись. Если бы мне в школе кто-либо сказал, что я с удовольствием прочту "Преступление и наказание", я бы дал ему фглас. biggrin

 
Кошмарик Дата: Понедельник, 12.11.2007, 11:00 | Сообщение # 4
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
а вообще школу я не очень любила... aggressive с гораздо большей любовью я вспоминаю институт... good

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Понедельник, 12.11.2007, 11:54 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А для меня школа навсегда осталась чем то светлым.

 
Ёйка Дата: Понедельник, 12.11.2007, 13:14 | Сообщение # 6
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Я начала любить школу с 10 класса, когда после 9го нас поделили и перемешали. Образовалась такая прикольная туса - все праздники вместе, труды и физру прогулять - вместе! good
Любимыми предметами у меня были русский и лит-ра. Училка была острая на язык, интересно уроки вела. Тоже и с немецким языком! Его знали даже отпетые двоечники! biggrin
Вот что значит ДАР преподавания! friends


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Юнона Дата: Понедельник, 12.11.2007, 15:03 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Училась во 2й школе, была ленивая страсть, родители от директора не вылезали. tease tease
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 12.11.2007, 16:00 | Сообщение # 8
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Юнона, у меня сложилось впечатление, что ты спокойная, как удав... За что ж родителей к директору было таскать?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Понедельник, 12.11.2007, 16:31 | Сообщение # 9
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Спала видимо на уроках lol lol lol

 
Маска Дата: Понедельник, 12.11.2007, 18:12 | Сообщение # 10
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Все самые прекрасные воспоминания связанны именно со школой. Может быть мне посчастливилось учиться в то время, когда в школе был очень сильный педагогический состав. И преподаватели были сильны не только своими знаниями, но и человеческим фактором. С теплотой вспоминаю двухчасовые смотры художественной самодеятельности, которые проводились в ДК, и которые ничем не уступали профессиональным. Вспоминаю нашу агитбригаду с которой мы объездили всю область ( и не только Тамбовскую), привозя призовые места. Вспоминаю по-настоящему курьёзный случай, когда я танцевала "Чунга-чанго". На нас был попуастский наряд, руки, плечи, живот, ноги, всё голое и чтобы мы походили ни них, нас с ног до головы вымазали тёмно-коричневым гримом. А в след за танцем, я должна была петь. Так вот, мордочку мне оттереть успели, переоделась в блузку с длинным рукавом и брюки. Вышла , спела и только потом заметили, что кисти рук, которые торчали из-под белой блузки - коричневые........ yahoo Вообщем вспоминать о школе могу часами, как хулиганили на уроках, как играли в люблю, как ходили в походы. Жаль, что это время ушло безвозвратно.

 
Ёйка Дата: Вторник, 13.11.2007, 09:56 | Сообщение # 11
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А ещё именно в школьные годы происходит первая любовь... И это ТАКИЕ воспоминания!!!!!! good

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Вторник, 13.11.2007, 10:07 | Сообщение # 12
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А уроки за вас кто учить будет? diablo

 
Кошмарик Дата: Вторник, 13.11.2007, 10:19 | Сообщение # 13
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А у меня любовь была не в школе... а за ее пределами... вот blush

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Вторник, 13.11.2007, 10:25 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Правильно, Кошмарик, так и надо!
а меня эта самая любовь постоянно отрывала от углубленного изучения школьного курса cray lol


 
Маска Дата: Вторник, 13.11.2007, 20:30 | Сообщение # 15
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Зато девушкам любовь не мешает и не отрывает от углубленного изучения школьного курса!!! tease

 
Форум » Поговорим о....... » Образование » Школьные годы чудесные
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100