Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 25.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Образование » Школьные годы чудесные
Школьные годы чудесные
Маска Дата: Четверг, 15.11.2007, 11:29 | Сообщение # 31
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Какие-то неприятные моменты в школе были у всех, но я их не помню, потому, что я их и в расчёт не брала, ну не могут быть все люди (учителя), одинаково приятные. Был у нас учитель истории, бывший полковник, у него уроки проходили по типу , как в казарме, и что у меня из-за него должно было портиться настроение? Шкодили мы над ним и радовались, от мамы за это получала по 1 число, ревела, как тарзан, а на следующий день приходила на урок его и опять шкодила. А сейчас вспоминаю о его уроках с определённой теплотой, ведь они напоминали концерты Петросяна.

 
Кошмарик Дата: Четверг, 15.11.2007, 11:32 | Сообщение # 32
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
про олимпиады я ваще молчу... Мой единственный любимый учитель Иван Иваныч и вот ета самая математичка этой дележкой довели меня до слез... был какой-то ужас... мне хотелось исчезнуть... они меня друг у друга с уроков вызывали и говрили, что я должна идти именно на физику... именно на математику... потом мне кто-то сказал, что гордился бы этим... а я в тот момент спрятаться хотела. В итоге пошла на математику, поскольку договориться с математичкой ваще в моем представлении нельзя было, она потом из меня бы море крови выпила... а с Утюгом 2 недели не разговаривали... Он обиделся, даже к моей парте не подходил, как обычно... Вот... Он тогда не был у нас еще классным руководителм...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 15.11.2007, 11:35 | Сообщение # 33
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну и разве это не прекрасно?

 
Кошмарик Дата: Четверг, 15.11.2007, 11:35 | Сообщение # 34
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Сейчас при воспоминании об этом даже смешно... Утюг меня с математики вызвал, в коридоре мне по олимпиаду по физике толкует, а до К.В. вдруг дошло, зачем он меня вызвал, она в коридор вылетает и начинает на весь коридор орать, что я пойду на математику... lol Потом они друг с другом ругаться начинают... lol
А в тот момент мне провалиться хотелось... я стояла как дура и не знала, что мне делать... cray cray


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 15.11.2007, 11:38 | Сообщение # 35
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мои учителя путались договориться с ГорОНО, чтоб я одновременонон и там и там сидел, не вышло. Тогда они очередь начали забивать на следующие года, того не понимая, что я могу послать их предметы нафик и увлечься ещё чем

 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 14:51 | Сообщение # 36
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Люди, а вам никогда не хотелось, чтобы школа сгорела? biggrin
А мне очень нравится "Ералаш", где мальчик 10 раз у сторожа или у дворника спрашивает, что случилось. Он ему отвечает:"Сгорела наша школа...Домой иди" А потом начинает орать:"Ты что, глухой?" А мальчик отвечает: "Век бы слушал..." lol lol lol lol
Вот еще на эту тему:
Адрес школы, той, в которой
ПОсчастливилось учиться,
Как таблицу умноженья
Помни твердо, наизусть.
И когда тебе случиться
Повстречаться с диверсантом,
Не теряя ни минуты,
Адрес школы сообщи.
Г.Остер


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 17.11.2007, 14:54 | Сообщение # 37
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну во время учёбы, например перед контрольной по обществоведению, закрадывалась такая мыслишка, но я мог просто не пойти на этот урок, а следующим была математика, и я с радостью возвращался.

 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:08 | Сообщение # 38
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Иноземец, а я как-то не прогуливала... и шла на ненавистную историю или литературу... и писала сочинения, которые терпеть не могла...и чаесслово, часто хотела, чтобы школа сгорела нах!!!!!

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:11 | Сообщение # 39
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мы бывало всем классом и в самоход. И пусть стоит здание, класс сидит в кино. good

 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:15 | Сообщение # 40
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Я в детстве была слишком ответственным человеком... и слишком многое принимала как правду... большинство с чичтой совестью забывало о чем-то и жило спокойно... а я как дура переживала по всякому поводу... учитель ляпнет не подумавши, через минуту он сам уже забыл, а я до конца учебного года помню...
А больше всего меня обижало, когда библиотечные книги на уроках отбирали... ну и что что я их на уроках читала? Мне ж их в библиотеку сдавать надо было, они что, не понимали, что на меня в библиотеках орали и книжки не давали, пока я все не принесу???? Сволочи они были...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:20 | Сообщение # 41
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
И я бывало дочитывал последние страницы, чтобы сдать и получить новую книгу на вечер. И отбирали. Я Вежливо говорил, мол сами тоды в библиотеку отдадите, а библиотекарше - мол Марья Ивановна взяла почитать и увлеклась, сказала сама вернёт. Пару раз так проделал - отбирать перестали, заставляли просто в портфель убирать.

 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:27 | Сообщение # 42
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ага, это если из школьной библиотеки... У нас библиотекарь хороший был - Владимир Васильевич Колосов... Он мне книжки даже из дому приносил, мз личной библиотеки... больше меня у него никто не торчал... и чаще меня к нему никто не ходил... А если книжка из детской или из ж/д или из юношеской? Особенно в детской орали, если долго не приносить... хоть там и соседка работала... но в ее отсутствие орали... а я была впечатительным ребенком...

Добавлено (17.11.2007, 15:27)
---------------------------------------------
Хотя, надо честно сказать, я не только последние страницы дочитывала... могла весь урок напролет читать... даже на любимой физике... даже несмотря на присутствие завуча... всё одно читала... Всё равно, они сволочи... Зачем отбирали???? diablo Лишали ребенка почти единсвенной радости... cray


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:27 | Сообщение # 43
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Из других библиотек я в школу не носил, жил всегда в центре и дочитывал эти книги дома, ближе идти менять

 
Кошмарик Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:30 | Сообщение # 44
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А я вечно в школу книжки тоскала, которые читала...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:56 | Сообщение # 45
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
и чаесслово, часто хотела, чтобы школа сгорела нах!!!!!

ты хотела, а практически это осуществлял с помощью хлопушек, серы и карбита!
а еще регулярно дрожжи в туалет таскал, для затопления дерьмом онного!" жаль что , с похолоданим реакции все ослабевали и ослабевали! ведь туалет был у нас наулице, а вот когда в новую школу перешли- то там уж оторварся по полной- даж экскаватором трубы выкапывали!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Форум » Поговорим о....... » Образование » Школьные годы чудесные
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100