Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Политика » Политика в России » Терор на Тамбовщине
Терор на Тамбовщине
capricorn Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:43 | Сообщение # 91
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (6igor7)
сколько ж надо лет, что б куда-то придти по выбранному направлению...70 оказалось мало...да и направление, мягко говоря менялось, про "стакан воды" я уже напоминал (или Вы разделяете идеалы тов. Колонтай), так же помнится про то, что всё будет общее, а именно земля, скотина, бабы, детей отбирать и воспитывать в специальных учреждениях...это не я придумал, это лозунги большевиков!

каких большевиков? вы где их видели? crazy

Quote (6igor7)
либеральное общество (если говорить вашими терминами приоритет личного над общественным), максимально свободное частное предпренимательство...всё остальное приложится...

ну, я так и думала, вы - тролль... некрасиво, однако... вас за человека принимают и соответственно относятся, а вы... вот потому с вами и неинтересно разговаривать...
 
capricorn Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:46 | Сообщение # 92
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (6igor7)
да, и кстати, Вы от меня этого термина ни разу не слышали, от Вас же - постоянно:), содаётся впечатление ,что стоит Вам поднакопить немного деньжат, как Вы сразу установите сей девайс, как некий символ причастности к некой "особой касте"...вот как технолог не советую, качественный фаянс значительно практичнее:)

что, зацепило? lol
 
6igor7 Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:50 | Сообщение # 93
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (capricorn)
вы где их видели?

стоп! Вы отрицаете преемственность КПСС - ВКП(б) - РСДРП?!...о ужас!!! я думал Вы стойкая партий...виноват, такого термина не было, не делились на муж и ж коммунисты...так вот я думал Вы стойкий товарищ...а Вы...Вы...да Вы просто уклонистка ,если не сказать оппортунистка...я разочаровна...вот когда рушатся идеалы то(((

Добавлено (04.05.2012, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (capricorn)
что, зацепило?

да уж, читая это через два поста на третий...как-то начинаешь недоумевать...


Альдия-Вислый-Свет, точнее сложно сказать...в общем откуда то оттуда, большинство предков обитали по кордонам... помнит ли кто теперь эти названия Вольский, Негинский...
 
capricorn Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:53 | Сообщение # 94
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (6igor7)
я разочаровна

ну если вы ещё и женщина... smile
 
6igor7 Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:00 | Сообщение # 95
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (capricorn)
вы - тролль

ну...как-то инет довольно свободное пространство, конечно...но от меня Вы, например, ни одного оскорбления не слышали...
Quote (capricorn)
ну если вы ещё и женщина

Quote (capricorn)
ну если вы ещё и женщина

а женщина это плохо?:)

цепляться к опечатка, да это достойный стиль ведения беседы...на основоположников Марксизма-Ленинизма ссылаться сложнее, разве что комиксами грозить...так кукрыниксы уже всё нарисовали...


Альдия-Вислый-Свет, точнее сложно сказать...в общем откуда то оттуда, большинство предков обитали по кордонам... помнит ли кто теперь эти названия Вольский, Негинский...
 
capricorn Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:13 | Сообщение # 96
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (6igor7)
ну...как-то инет довольно свободное пространство, конечно...но от меня Вы, например, ни одного оскорбления не слышали...

троллить - не значит оскорблять... вы явно разводите нас на дискуссию... зачем вам это?

Quote (6igor7)
а женщина это плохо?:)

нет, напротив... как женщина женщину я бы вас поняла... а так...

Quote (6igor7)
цепляться к опечатка,

опечатки-то я и не заметила... crazy
 
Маска Дата: Суббота, 05.05.2012, 09:23 | Сообщение # 97
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
не знаю, до Горбачёва мне всего хватало, а сейчас я не могу найти нормальных продуктов... дефицит их для меня...

Аналогично, вот поэтому я согласна на очередь где можно купить хорошие продукты и качественные вещи!
Quote (capricorn)
и вообще, я согласна сидеть на хлебе и воде, если в школах и институтах детям не будут продавать наркотики...

И тут согласна!
Quote (capricorn)
и неужели сейчас одиноким старушкам живётся лучше?

Одиноким старушкам всегда живётся плохо, даже если они богаты. Но при нынешнем менталитете и не одинокие старушки никому не нужны, даже детям. разве только за тем, что бы вытрясти с них пенсию, да квартиру отобрать!!!!
Quote (6igor7)
середина восьмидесятых, как-будто остальных 60 лет при Соввласти и не было

Конечно были моя мама о 60-х говорит с теплотой. Не берёт она за основу денежный аспект, не всё на жрачке строится, она говорит, люди были добрее, человечнее, жилось трудно, но они были готовы последним куском хлеба поделиться....А сейчас поди спроси 3 рубля у обладателя золотого унитаза, куда он вам укажет путь?
Quote (6igor7)
всё намного проще - тогда мы все были моложе!:)

Стареет только тело, душа всегда молода smile
Quote (6igor7)
где б Вы сейчас были?

даже если нигде, то грустного в этом не наблюдаю
Quote (capricorn)
где бы я была, если бы мой отец в 1941-м поднял лапки кверху с криком: "Ура, фашисты пришли, долой проклятых коммунистов!" ????????????????????

lol чес слово, смех сквозь слёзы....


 
Форум » Политика » Политика в России » Терор на Тамбовщине
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100