Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Политика » Политика в России » Терор на Тамбовщине
Терор на Тамбовщине
vikos9900 Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:22 | Сообщение # 16
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вас все не туда тянет- правительство не причем речи не было . Настоящее строит НАРОД! И кто Вас девочки так запугал? ВЫ КАК ТО РАССЛАБЬТЕСЬ! Прямо темнота какая-то! У Президента есть сайт все официально - заходите и задавайте вопросы не стесняйтесь. Надо РАСТИ!
 
СЯМА Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:40 | Сообщение # 17
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Маска)
Сходите на приём к путину и выскажите ему чем вы в настоящем не довольны, не забудьте упомянуть что это ОН виноват в таком вашем недовольстве, ну и вообще, построже с ним там......Не забудьте подом подать весточку, что он вам ответил и где вас потом искать lol

называется "алаверды", а по-русски не знаю как... lol
Quote (vikos9900)
И кто Вас девочки так запугал? ВЫ КАК ТО РАССЛАБЬТЕСЬ! Прямо темнота какая-то! У Президента есть сайт все официально - заходите и задавайте вопросы не стесняйтесь. Надо РАСТИ!

lol lol
"Чужими руками, да каштаны из огня потаскать" или ещё как изощрённее "казнь" для
Quote (vikos9900)
Вас девочки

lol lol - и шашкой помахал и повеселил... good


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Четверг, 19.04.2012, 12:45
 
Маска Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:55 | Сообщение # 18
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (vikos9900)
правительство не причем речи не было

shok lol
Quote (vikos9900)
Настоящее строит НАРОД!

Да вы батенька фантазёр ......
Quote (vikos9900)
И кто Вас девочки так запугал?

да вроде мы на запуганных мало похожи, а вот вы очень на зомбированного смахиваете!
Quote (vikos9900)
У Президента есть сайт все официально - заходите и задавайте вопросы не стесняйтесь.

Это вы себе посоветуйте, зайдите туда и всё спросите. wink А нам и спрашивать нечего, потому как все ответы давно известны!


 
6igor7 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:32 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Маска)
не почему коммунисты должны покаяться перед народом, а почему перед народом должно каяться нынешнее правительство!

вот уже несколько раз обменивались на эту тему мнениями, но никак в толк не возьму...почему одно противопоставляется другому...то, что сейчас страна разворовывается так, что никаким баскакам-меньшиковым-орловам не снилось не оправдывает же убийство страны бандой бронштейнов и прочих уборевичей!
да, и топикстару...это всё, конечно, хорошо фильмы смотреть (кстать, отвратительный фильм, с "беларусским вокзалом" не сравнить ,как не один и тот же человек снимал)...но наш край к Антоновскому восстанию отношения не имеет, в наших краях Шацк-Моршанск-Пичаево всё произошло за год-два до Антонова...полыхнуло раньше и раньше залили пожар...кровью..


Альдия-Вислый-Свет, точнее сложно сказать...в общем откуда то оттуда, большинство предков обитали по кордонам... помнит ли кто теперь эти названия Вольский, Негинский...
 
capricorn Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:44 | Сообщение # 20
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (6igor7)
не оправдывает же убийство страны бандой бронштейнов и прочих уборевичей!

и всё-таки я бы плясала от печки - то есть от февральской буржуазной революции и от отречения царя от престола... всё остальное - следствие... и сейчас тоже стоит плясать от печки - от начала реставрации капитализма де-юре Горбачёвым, то есть от 1985-го года... с этого момента говорить о недостатках социализма бессмысленно, поскольку его целенаправленно сворачивали, попутно дискредитируя...
 
6igor7 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:09 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (capricorn)
я бы плясала от печки

вот с чем не могу не согласиться...а вот про социализм, как про некую перспективную систему как раз согласиться не могу)...ну, да это всё пустое, т.к. народ нынешнюю бандитско-олигархическую структуру власти ошибочно считает капитализмом...так же, впрочем ,как ошибочно считают либералами немцовых-рыжковых-касьяновых..


Альдия-Вислый-Свет, точнее сложно сказать...в общем откуда то оттуда, большинство предков обитали по кордонам... помнит ли кто теперь эти названия Вольский, Негинский...
 
capricorn Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:37 | Сообщение # 22
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (6igor7)
народ нынешнюю бандитско-олигархическую структуру власти ошибочно считает капитализмом.

капитализм - это экономика, власть - политика... это надо чётко различать... только тогда можно начинать разговор на подобные темы... извините... sad
 
Маска Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:00 | Сообщение # 23
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (6igor7)
как про некую перспективную систему как раз согласиться не могу

А зря, её признают перспективной большинство западных стран. А некоторые перегибы....ну они у любой системы есть. Но в социалистической их было гораздо меньше, чем теперь. Кстати 6igor7, подскажите, а какая у нас сейчас система?


 
capricorn Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:11 | Сообщение # 24
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (6igor7)
а вот про социализм, как про некую перспективную систему как раз согласиться не могу)...ну, да это всё пустое, т.к. народ нынешнюю бандитско-олигархическую структуру власти ошибочно считает капитализмом...так же, впрочем ,как ошибочно считают либералами немцовых-рыжковых-касьяновых..

вот зацепила меня эта фраза... своей мешаниной... могу согласиться только с одним, что у народа в голове каша - и у Вас, 6igor7, в том числе...
несколько лет назад у меня вырвалась фраза: "Неужели опять с нуля - марксистские кружки, ликбез, хождение в народ?" - прямо как в воду глядела... только теперь для наглядности придётся комиксы рисовать, на словах уже не воспринимает народ... crazy всё это было бы смешно...


Сообщение отредактировал capricorn - Вторник, 24.04.2012, 09:15
 
6igor7 Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:59 | Сообщение # 25
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Маска)
а какая у нас сейчас система?

олигархия в совокупности с авторитарным режимом

Добавлено (26.04.2012, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Маска)
А зря, её признают перспективной большинство западных стран.

например Греция..ну-ну...не надо путать социализм как систему и элемнты социальной защищёности в развитых странах...в том же самом Китае, который продолжает строить коммунизм (а социализм разве не переходная стадия к коммунизму) социально защищённости населения, практически, нет...если б Россия платила пенсии такому же (в процентном) отношении количеству населения как Китай, то резервный фонд у России был бы близок по размерам к Китайскому...

Добавлено (26.04.2012, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (capricorn)
Неужели опять с нуля - марксистские кружки, ликбез, хождение в народ

не надо, хватит уже...опять фермеров в Сибирь выселять?


Альдия-Вислый-Свет, точнее сложно сказать...в общем откуда то оттуда, большинство предков обитали по кордонам... помнит ли кто теперь эти названия Вольский, Негинский...
 
capricorn Дата: Четверг, 26.04.2012, 12:06 | Сообщение # 26
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (6igor7)
не надо, хватит уже...опять фермеров в Сибирь выселять?

нет, не так... опять "кто не работает - тот не ест!" smile
 
6igor7 Дата: Четверг, 26.04.2012, 12:31 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (capricorn)
"кто не работает - тот не ест!"

звучит заманчиво...осталось определить что есть "работа"..


Альдия-Вислый-Свет, точнее сложно сказать...в общем откуда то оттуда, большинство предков обитали по кордонам... помнит ли кто теперь эти названия Вольский, Негинский...
 
capricorn Дата: Четверг, 26.04.2012, 14:26 | Сообщение # 28
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (6igor7)
осталось определить что есть "работа"..

в СССР был целый институт по труду... так что определим...
получать дивиденды на акции точно не работа... crazy

о! жив курилка! crazy
НИИ труда - флюгер есть, главное правильно задать направление ветра...


Сообщение отредактировал capricorn - Четверг, 26.04.2012, 14:38
 
Маска Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:26 | Сообщение # 29
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (6igor7)
олигархия в совокупности с авторитарным режимом

и насколько это лучше социализма?
Quote (6igor7)

например Греция

берите выше, например США
Quote (6igor7)
социализм как систему и элемнты социальной защищёности в развитых странах

ну а тут и говорить не о чем, потому что социальная защищённость при КПСС была в тысячи раз выше чем сейчас.....да чего уж тут лукавить, сейчас социальной защиты вообще НЕТ, как впрочем и правовой!
Quote (6igor7)
осталось определить что есть "работа

А что её определять? Я работаю педагогом! Это работа? По моему да.....тогда почему мне за неё платят 5 тысяч.... А соседка у меня врач....Это работа? Мне кажется в означенном вами строе есть только одна хорошо оплачиваемая работа ВОР!!! Но не тот который по карманам мелочь тырит, а тот который Абрамович, Березовский, Лужков...думаю что и ВП от них недалече....


 
СЯМА Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:11 | Сообщение # 30
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Граждане дорогие!, вы даже не представляете как жили люди приближнные к власти в социалистическом хвалёном строе... Я попала туда "на посмотреть и в гости" уже к закату этой не менее олигархической структуры... - первое впечатление... - так не бывает!!!! shok коммуняки давили в полный рост!!!! - нынешние
Quote (Маска)
Абрамович, Березовский, Лужков...

отдыхают и нервно курят - им никогда не достич того уровня жизни и власти. tease


сямА
 
Форум » Политика » Политика в России » Терор на Тамбовщине
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100