Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 18.05.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив наших тем » Армия (И всё что рядом)
Армия
capricorn Дата: Среда, 29.04.2009, 14:14 | Сообщение # 1216
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
так про больных речь и не идёт, речь о том, что служить не хотят нихто

в свободной стране служба в армии - такая же работа, как и любая другая, и каждый вправе решать сам, что ему нужно... у нас же срочная служба - это абсолютное рабство на пару лет для молодёжи и больше ничего! Абрамовичи могут "зарабатывать" свои миллионы законным воровством, а набрать профессиональную армию и платить людям, которые потенциально первые положат головы за защиту абрамовичских золотых жил, нельзя?
не могу я вас понять... ну были бы вы абрамовичи... так нет...
 
capricorn Дата: Среда, 29.04.2009, 14:21 | Сообщение # 1217
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Вот и гордись ими!!!

а я и горжусь...
это вы непонятно почему ветеранами гордитесь... они такую дурацкую родину защищали, неправильную, по вашему мнению... вот сейчас вы будете защищать! вот это родина!!! всем родинам родина!!!
Quote (Маска)
Капочка, ну кто же нам виноват?

так мы и виноваты!!! мы, которые впариваем нашим детям, что ЭТО надо защищать!!! мне Пипплза жалко! он же не понимает, что защищать будет не маму, а американского, английского, российского, а то может и какого-нибудь арабского миллиардера!!! будет защищать его право эксплуатировать его маму!!!
Quote (Маска)
Думаешь не служа в армии и не защищая мы от рабства освободимся?

а ты думаешь служа освободимся? crazy
нет, извините, но если мы копируем америкосов, так давайте копировать во всём... там есть сплошной призыв, как у нас? сомневаюсь...
не, не донести мне до вас свои мысли...
 
DEN_300 Дата: Среда, 29.04.2009, 14:30 | Сообщение # 1218
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Quote (capricorn)
армия и зажать в подворотне - не путайте мух и с котлетами...
Да я и не путаю. Не способные на малое-на большое и не замахиваються. Капа, я не призываю защищать тех, кто нас грабит. Просто если все забьют на все то мы как раз и станем стадом тупых овец, которых можно не тока разводить по их законам на бабло, но и тупо отсреливать на улицах, насиловать и т.п. Ведь как говорили здесь во время ВОВ не на первом месте в мыслях было, что Сталина защищают. Ведь о своих близких думали. Есть в твоих речах правда- армия должна быть профессианальная. Но мужику никогда не повредит то, что с первых дней сотворения мира было- УМЕТЬ ЗАЩИТИТЬ себя и СВОЮ СЕМЬЮ и прокормить ее в сложных ситуациях -эт не про армию, а про сопляков за юбками своих матерей.
P.S. Когда служил, много раз общался с матерями своих бойцов. И пришел к выводу, что как раз матери (и моя наверно в частности) отслужили за нас 10 раз, да еще и лучше нас, просто вы нас очень любите. ^_^


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
capricorn Дата: Среда, 29.04.2009, 14:44 | Сообщение # 1219
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
DEN_300, да не нужна армия, чтобы мужиков мужиками воспитывать, не нужна!!! на все сто процентов не нужна!!! другое у неё предназначение... а ты сам того не ведая служишь рекрутингу зомби для олигархата... выступайте за отмену тотального призыва молодёжи, за кадровую армию, я вас пойму... вы же талдычите: в армии не служил - не мужик... пальцы порастопырили, крутизну свою показываете...
 
DEN_300 Дата: Среда, 29.04.2009, 14:54 | Сообщение # 1220
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Quote (capricorn)
пальцы порастопырили, крутизну свою показываете...
lol Я никому ничего не показываю. Просто выскзываю свое мнение. Армия армии рознь. Стройбат (не в обиду им) всегда славился дедовщиной и т.п. Боевые части отличаются в 99,9% случаев выучкой и дисциплиной. Где-то на форуме уже я говорил, что спорт, особенно командные его виды как хорошая подготовка не только физическая, но и морально-волевая, чего собтвенно молодежи и нехватает. sad
А так, по вашей логике зачем в школу отдавать ребенка, в институт? Он ж все равно будет "горбатиться" на дядьку-буржуина?


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
capricorn Дата: Среда, 29.04.2009, 15:17 | Сообщение # 1221
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (DEN_300)
Армия армии рознь. Стройбат (не в обиду им) всегда славился дедовщиной и т.п. Боевые части отличаются в 99,9% случаев выучкой и дисциплиной.

ну-ну, товарищ политрук, брат-то у меня в ракетных войсках служил ещё в советское время, который в морду-то давал говнюку... crazy
Quote (DEN_300)
А так, по вашей логике зачем в школу отдавать ребенка, в институт? Он ж все равно будет "горбатиться" на дядьку-буржуина?

sad бери больше... по моей логике не надо даже рожать рабов... именно это и нужно классу господ...
нет, можно, конечно, зазомбироваться американской мечтой, типа уж мои-то дети станут господами!!!
ну а те, кто уже родился должны искать возможность обеспечить себя и свою семью как можно лучше, отсюда и институт и прочее... лучше погорбатиться в банке, чем на плантациях опиумного мака... и отсюда же и профессиональная армия - пусть каждый выбирает сам, как ему служить господам, это справедливее, чем повальный рекрутинг под лозунгом защиты отечества... не те времена, не строим мы больше справедливое общество для всех, не строим...даже на словах...


Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 29.04.2009, 15:18
 
DEN_300 Дата: Среда, 29.04.2009, 15:48 | Сообщение # 1222
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Quote (capricorn)
по моей логике не надо даже рожать рабов...
Капочка, да просто жить надо! А так можно нервный срыв заработать как минимум! Ведь вокруг нас много всего и хорошего! Ведь мир не только из комерсов-толстосумов состоит, но и из прекрасных людей, ради которых стоит жить wink drinks


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
capricorn Дата: Среда, 29.04.2009, 16:01 | Сообщение # 1223
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (DEN_300)
Капочка, да просто жить надо! А так можно нервный срыв заработать как минимум! Ведь вокруг нас много всего и хорошего! Ведь мир не только из комерсов-толстосумов состоит, но и из прекрасных людей, ради которых стоит жить

да понимаю я это... у меня проблема советских мозгов... редко встречающаяся... crazy
как только я её решу, точнее, совершу сделку со своей совестью... так сразу и приму ваш мир хороших господ-рабов... обидно вернутся на сто лет назад в духовном плане... так мы и до рабовладельческого строя дойдём, пятясь как раки... а что, рабы на плантациях тоже радовались солнышку... блюзззз пели по вечерам...
но и ты пойми - нельзя при таком общественно-экономическом строе, как сейчас, загонять молодёжь в армию... подло это... тогда уж покупайте их! но не так по-рабски... и не растопыривайте пальцы за свою крутизну... честно говоря, из моих знакомых, служивших срочную службу, не было ни одного, кто бы так как вы возвышал себя самим фактом этой службы, может потому я так и реагирую резко...


Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 29.04.2009, 16:02
 
DEN_300 Дата: Среда, 29.04.2009, 16:19 | Сообщение # 1224
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Quote (capricorn)
возвышал себя самим фактом этой службы
Я и не возвышаю. Сам в общем "попал". Но попал хорошо. Знаю что повезло мне с местом службы в определенной мере. И не кичимся мы. Я конкретно здесь отстаиваю свою точку зрения, раз уж зашла такая тема. Кто-то служит, терпя все тяготы и лишения, а кто-то (за частую планктон) за счет родителей дома штанишки протирает, попивая пивко и нихрена не весит в этом мире ни как личность, ни как спец в чем либо. Нули полные. Как раз от таких надо избавляться, это основная масса, формирующая мнение, "А че я то? Пусть другие служат, лечат, учат, воспитывают". И что вы женщины кричите на всех углах что нет мужиков настоящих? Их и не будет, а будут слюнтяи и разгильдяи, и "ЭТИХ" ни армия, ни что не изменит. Вы, мамы, своими руками "вылипели" эти чуда.


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!

Сообщение отредактировал DEN_300 - Среда, 29.04.2009, 16:21
 
Pplz Дата: Среда, 29.04.2009, 21:14 | Сообщение # 1225
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Репетиция парада 9 мая: http://736b796669.livejournal.com/119696.html
(фото)
 
Маска Дата: Среда, 29.04.2009, 21:27 | Сообщение # 1226
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
это вы непонятно почему ветеранами гордитесь... они такую дурацкую родину защищали, неправильную, по вашему мнению..

это где я хоть раз говорила, что Советская Родина была неправильная? shok
Quote (capricorn)
он же не понимает, что защищать будет не маму, а американского, английского, российского, а то может и какого-нибудь арабского миллиардера!!!

Капочка, он именно маму будет защищать!!! А любой миллиардер может купить себе любую армию, чтобы она его защищала
Quote (capricorn)
так сразу и приму ваш мир хороших господ-рабов...

Ты себя рабом считаешь? Я - нет, и мне глубоко насрать на всех господ вместе и поодиночке. И потом, где ты господ то увидела??? crazy


 
capricorn Дата: Среда, 29.04.2009, 22:15 | Сообщение # 1227
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (DEN_300)
И что вы женщины кричите на всех углах что нет мужиков настоящих? Их и не будет, а будут слюнтяи и разгильдяи, и "ЭТИХ" ни армия, ни что не изменит. Вы, мамы, своими руками "вылипели" эти чуда.

это где я такое кричала? не по адресу...
но что-то мне подсказывает, что те дамочки, которые такое кричат, скорее назовут настоящим мужиком интеллектуала Ходорковского, ни в каких армиях не служившего, чем пьяного десантника, купающегося в фонтане в парке Горького... crazy
Quote (Маска)
это где я хоть раз говорила, что Советская Родина была неправильная?

не говорила, но так рьяно защищаешь эту родину, что я даже как-то растерялась...
для меня родина - не только территория, на которой живут мои близкие, уж слишком их размотало по всей планете... так что в виду того, что социалистического отечества меня лишили, теперь моя родина - вся планета... smile потому что если на Россию пойдёт войной Германия, например, то это не моя сестра пойдёт, а власть капиталистов ихних на власть капиталистов нашу... вот пусть сами и разбираются, кто на нас с сестрой наживаться будет... а мы посмотрим со стороны...
Quote (Маска)
Ты себя рабом считаешь? Я - нет, и мне глубоко насрать на всех господ вместе и поодиночке. И потом, где ты господ то увидела???

да, себя считаю... пока что... но что-то мне подсказывает, что пора становится госпожой... стока желющих поработать на чужого дядю или тётю, аж руки чешутся поэксплуатировать... lol
а господа они рядом с нами, далеко ходить не надо, кто не работает, но ест - тот и господин... crazy

ладно, ребята и девчата, что тут спорить, ещё над воротами Бухенвальда было написано: каждому своё... sad

 
Маска Дата: Среда, 29.04.2009, 22:26 | Сообщение # 1228
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
не говорила, но так рьяно защищаешь эту родину

Я уже писала, что для меня родина - это мой дом, моя семья, нежность мурчащего кота, когда я его беру на руки и .............надежда, что всё-таки НАШИ придут!!!
Quote (capricorn)
далеко ходить не надо, кто не работает, но ест - тот и господин...

Ловко у тебя однако crazy значит не работающие, но жрущие и пьющие алкаши - это и есть господа........


 
capricorn Дата: Среда, 29.04.2009, 22:58 | Сообщение # 1229
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ловко у тебя однако значит не работающие, но жрущие и пьющие алкаши - это и есть господа........

ну откуда-то они берут жрачку и выпивку? воруют, наверное? так невелика разница между вором и господином... crazy
 
шкода Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:49 | Сообщение # 1230
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (capricorn)
защитникам и их семьям счастье, когда на их головы эти самые бомбы посыпятся...
адью, защитники... продолжайте бегать с винтовками...

не передергивай,и не вали все с больной головы на здоровую,я тя очень увожаю,но хочу заметить,что если бы многие,тип тебя изменили свое отношение к армии,то и армия бы изменилась,если мамаша с малолетства,дитю втуляет,наша армия говно,не ходи служить,там ешо убьют не дай бог,исколечут...дык к 18 годам у этого дитяти какое отношение к армии будет?и если он туды попадет то как служить будет?косить!!!а в армии этого не любят!!!
закосил-огребся,потом мамочке жалуется-меня деды обижают,та ешо куданибудь,и понеслась...,из мухи слона делать....
миллионы мужиков отслужили и ничего не умерли,а сотня ханыг исплакались и все их слушают и жалеют....,тьфу!!!


 
Форум » Разное » Архив наших тем » Армия (И всё что рядом)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100