Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 23.04.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Песец от Чёрного кота (или юбилей дочери)
Песец от Чёрного кота
Маска Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:33 | Сообщение # 196
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Да мне вообще без разницы кто кого пригласил, меня интересует одно, почему к ребёнку не пригласили детей? а пригласили старых алкашей!!! diablo

 
capricorn Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:43 | Сообщение # 197
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а потому что так принято... sad
вообще, с моим характером я бы тоже не смогла увильнуть, если б не муж...
ему пофиг, кто что скажет или подумает...
а мне есть на кого сослаться в случае чего... crazy
 
Маска Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:08 | Сообщение # 198
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Впервые слышу , что принято на день рожденья ребёнка собирать взрослых. Во всяком случае у нас в Моршанске детям на дни рождения приглашают детей. И я своей дочке так делала и все мои знакомые, а родители только к столу вкусности подносят.
Вот это говорит о любви к детям. А у Кота, как я поняла, даже так называемая любовь к детям, и там сплошная фикция, всё только ради красного словца и показухи..... Зря он на жену жалуется, они одного поля ягоды


 
Иноземец Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:32 | Сообщение # 199
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
ДА НИ ПРИЧЁМ КОТ!!!. ОН ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПРОТИВ ЭТИХ СБОРИЩ!!!!

 
capricorn Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:11 | Сообщение # 200
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Масочка, у нас всегда родственников собирали на дни рождения, в том числе детей... и со спиртным, только до мордобоя никогда не доходило, а я вообще, обожала все праздники с родственниками - они ж у меня хохлы, как они пели... я до сих пор неравнодушна к украинским народным песням... и юморные, всегда с шутками-прибаутками... а детей мне всего один раз приглашали, когда я сама попросила... мне не понравилось и больше детских ДР не было...
и с Иноземцем согласна - Кот не виноват... в их ситуации жена должна раскрыть глаза и увидеть кроме себя любимой - детей и мужа...
 
Ёйка Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:21 | Сообщение # 201
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
В любой ситуации виноваты ДВОЕ! tease

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:26 | Сообщение # 202
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
нет, потому это её родственники...
 
Ёйка Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:36 | Сообщение # 203
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
И что? Если для его жены ничего не значат его пожелания, то пусть он идет и гуляет! Сам так себя поставил в семье и жаловаться не на кого. А уж здесь он героооой!!! И жена странная, если знает, что муж может по морде дать и все равно приглашает кого-то. Ну оооочень странная! Ты ж вот не устраиваешь гульки, раз твой муж этого не хочет!
И че-то правда, Капуль, ну такое стойкое ощущение, что практически всё, сказанное им, ну никак не тянет на правду...


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:46 | Сообщение # 204
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Капуль, ну такое стойкое ощущение, что практически всё, сказанное им, ну никак не тянет на правду...

Похоже он живёт в каком-то выдуманном мире.....даже не знаю в каком. По его рассказам можно решить, что про какую бы любовь к детям он не писал, её и близко нет, пример тому - ДР дочки, потому что просто сказать - "люблю" и любить на самом деле - это две большие разницы. И жена ему на дух не нужна, если у него постоянное желание - дать ей в морду и рассказы про то что он её терпит, что она хорошая мать - то же ни катят, мать она никакая вовсе - пример тому ДР дочки. У меня складывается впечатление, что семьёй там и не пахнет, они находятся вместе потому что им это по каким то причинам просто УДОБНО, вот живут соседи , и они друг другу противны, но разъехаться не могут по каким то причинам, вот так и у них!


 
capricorn Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:04 | Сообщение # 205
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
семьи бывают разные... вон у нас в доме женщина спилась - с бомжами во дворе пьёт, с синяками под глазом ходит, в подъезде пьяная валяется на лестнице... муж на вид приличный мужик, две дочки... и почему они не расходятся?
а если Кот придумывает, то он нас поддразнивает, вон как мы расшевелились... crazy


Сообщение отредактировал capricorn - Четверг, 25.02.2010, 22:05
 
Маска Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:13 | Сообщение # 206
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Молодец Кот!!!! Пиши исчо!!!!

 
Кот Дата: Пятница, 26.02.2010, 07:48 | Сообщение # 207
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а если Кот придумывает, то он нас поддразнивает, вон как мы расшевелились..

Нифига говорю только правду . В этот раз даже вас не поддразнивал . Просто ситуации бывают разные ( бувает гораздо по хлеще ) Но в следующий раз если такая фигня случится всх ТРЕЗВЫЙ выкину ( потом перепрограммирую замок ) а потом сяду с котами выпивать и закусывать lol lol lol
 
Кот Дата: Пятница, 26.02.2010, 08:30 | Сообщение # 208
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Маска)
Я считаю, что баблом не трясут люди интеллигентные, которые это бабло головой заработали, а Кот.....он из оперы братков, красный пиджак, вычурная шуба, бабке в морду, простите, свои поганые деньги...

Маска ну ты же взрослая не смеши мои тапочки lol . Так вот есть такой товарищ Ходорковский ( это который сидит ) Так вот в то время организовали такие конторы НТТМ при райкомах комсомола ( инновации молодёжи так сказать ) и была у Ходора в Новых черёмушках такая контора ( я его там даже видел раза три ) Так вот там ничего не было бухгалтерия 5 человек и касса и зал для переговоров и Ходор был приличный комсомолец интеллигентный так сказать .. А у предприятий тогда было 2 вида денег нал и безнал которые не смешивались . Так вот основной вид деятильности всех этих контор рога и копыта бул следующий . Приходиш туда где есть безнал и говориш нате вам высокотехнологичную прищепку а вы мне миллион . А Ходор эти деньги просто обналичивал ( и не он один а все центры НТТМ ) . Естественно началась гиперинфляция . Появился второй вид бизнеса берёш кредит покупаеш валюту в а конце года отдаёш в 30 раз меньше нифига не делая . . Так что головой тут и не пахнет это банальное воровство . А Капа в это время не могла больному ребёнку лекарств купить ( не на что было ) sad ТАк что пожалуйста не говори такие глупости как деньги заработать головой ( нету у нас ни Фордов ни Эдиссонов ) wink
 
Маска Дата: Пятница, 26.02.2010, 09:58 | Сообщение # 209
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Во наглядный пример любви к дочкам.....я ему про дочкино ДР, а он мне лучше про деньги и Ходорковского!!! Ну понятно, эти то ему милее lol

 
capricorn Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:50 | Сообщение # 210
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Во наглядный пример любви к дочкам.....я ему про дочкино ДР, а он мне лучше про деньги и Ходорковского!!! Ну понятно, эти то ему милее

с дочкиным ДР он разберётся, а вот опять попасть в девяностые мы можем очень скоро... что Кота совсем не радует, потому что похлеще может быть в этот раз... sad
 
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Песец от Чёрного кота (или юбилей дочери)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100