Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 30.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Песец от Чёрного кота (или юбилей дочери)
Песец от Чёрного кота
Кот Дата: Среда, 24.02.2010, 23:33 | Сообщение # 181
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Меня удивляет ваша логика начинаете считать мерсы квартиры . Какое к этому они имеют отношение ?
 
СЯМА Дата: Среда, 24.02.2010, 23:34 | Сообщение # 182
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Да такое, называется "махнём не глядя" lol lol lol lol

сямА
 
capricorn Дата: Среда, 24.02.2010, 23:34 | Сообщение # 183
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Кап, я тебе ещё раз повторю в 90 г за 10-12 тыс долл. можно было купить годовалый Мерседес с 124 кузовом (т.к. новьё ещё не гоняли), хорошую однушку с ремонтом - ну как тебе ещё обьяснить соответствие вещи и цены.

Сямачка, да мне не объяснишь, я в ценах всегда была профаном... а соотношение цен тогда менялось, причём до абсурда... мой брат выплачивал кооператив - трёшку в Москве и светило ему ещё много лет расплачиваться, так вот в начале девяностых он пришёл, выгрузил мелочь из карманов и расплатился за всё!!! вот что тогда было... поэтому доказывать, что Кот врёт - не вижу смысла... здесь никакие разумные доводы и подсчёты ничего не докажут... тем более, что врать ему незачем... верю я ему!!! мой жизненный опыт подсказывает, что песец - прекрасный мех и что шикарная шуба из него стоила тогда 10 тыщ баксов... smile
 
СЯМА Дата: Среда, 24.02.2010, 23:36 | Сообщение # 184
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Ну и ладно lol lol lol lol lol

сямА
 
СЯМА Дата: Среда, 24.02.2010, 23:38 | Сообщение # 185
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (capricorn)
вот в начале девяностых он пришёл, выгрузил мелочь из карманов и расплатился за всё!!!

это он тебе сам сказал?


сямА
 
capricorn Дата: Среда, 24.02.2010, 23:40 | Сообщение # 186
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
это он тебе сам сказал?

конечно сам... когда мы с ним спорили до хрипоты, хорошо было в СССР или не очень... полтора года назад это было, папа ещё был жив, брат приехал, мы с ним пару ночей проболтали...
 
Кот Дата: Среда, 24.02.2010, 23:45 | Сообщение # 187
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Да такое, называется "махнём не глядя"

А вот захотелось чтобы у всех глаза на лоб вылезли от удивления lol Эффект был колосальный lol
 
capricorn Дата: Среда, 24.02.2010, 23:52 | Сообщение # 188
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
А вот захотелось чтобы у всех глаза на лоб вылезли от удивления lol Эффект был колосальный

и молодец! чтоб ты ни говорил, а жену свою ты любишь... wink
 
Кот Дата: Четверг, 25.02.2010, 04:45 | Сообщение # 189
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
и молодец! чтоб ты ни говорил, а жену свою ты любишь..

Да нет никого я уже не люблю .Я вообще как то потерял интерес к жизни у меня нет желаний вообще никаких , Да ещё этот кризис дурацкий в стране ситуация ухудшается и как бы мы в новые девяностые не вляпались . Аппатия и равнодушие какое то ходиш как робот говориш и делаеш правильные поступки а внутри пусто
 
capricorn Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:23 | Сообщение # 190
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
Аппатия и равнодушие какое то

это пройдёт... щас сойдёт снег, потеплеет, будет больше солнца...
природа проснётся и ты проснёшься...
поедешь на дачу, натопишь печку, сядешь у окна и будешь просто смотреть...
один, без баб, без мужиков, без выпивки...
я вот всё о рыбалке мечтаю... чтоб было тихо-тихо, аж, слышно, как водяной паучок по воде бежит... тепло, поплавок качается...


Сообщение отредактировал capricorn - Четверг, 25.02.2010, 10:23
 
Маска Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:46 | Сообщение # 191
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кот)
Она в ней боялась ходить и одела всего 2 раза

Насчёт боялась я уже писала, что это голимый дурдом не нравилась она ей или подруги сказали что дерьмо, вот она только два раза и надела.
Quote (capricorn)
а вообще, Масочка, ты ж любишь кошек пушистых, почему мех пушистый не любишь?

Кошек пушистых люблю, но шуба - это другое дело. Из пушистого меха красивый фасон не сошьёшь, самое что можно придумать это прамая мили чуть трапеция. А настоящая шуба должна быть шикарными фалдами, они должны переливаться на спине перекатываясь волнами. У меня, я не скажу что сильно шикарная норка, но если померить ширину спины она составляет 2,8 метра. И рукова широкие с отворотами, из песца так при всём желании не сошьёшь.
Quote (capricorn)
подруга сшила два года назад на заказ из цельных шкурок, сама каждую выбирала, мех подмосковный, ателье тоже... 3500 долляров...

Ну наверное можно сшить, обычную прямую, но это не шуба.....
На том фото, что я прислала, так и выглядит песец которому 2 года. Кап, дв ты вот просто сравни песец и норка, как смотрится, но сразу оговорюсь, что шуба из норки обычненькая, бываю и лучше, но даже она в сравнении с песцом выигрывает...

Вот смотри, вот это минимальная ширина спинки которая должна быть у шубы, а рядом воротник красивый (хотя я люблю капюшон), короче из песца ничего подобного не найти. И это фотки белой норки, а самый шикарный цвет для норки- это орех.

Quote (Кот)
А вот захотелось чтобы у всех глаза на лоб вылезли от удивления

Quote (capricorn)
и молодец! чтоб ты ни говорил, а жену свою ты любишь...

Капочка, вылезли глаза к любви никакого отношения не имеет......Это показуха, чем Кот в те времена и заннимался, так сказать блестел ржавым боком!!!


 
capricorn Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:42 | Сообщение # 192
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Масочка, не нужно в отдельную тему выделять...
давай просто про шубы откроем темку и всё...
всё-таки Кот такую тему не открывал, просто поделился болью своей...
 
Маска Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:30 | Сообщение # 193
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
не, девчата, я остаюсь при своём...

Это твоё право, но честное слово, так считают единицы (про длинношёрстные меха)........
Quote (СЯМА)
Да чепуха всё это-
Маска писал(а):
Это показуха, чем Кот в те времена и заннимался
Интересно, а что он ответит на вопрос чем же он занимался, что по ночам в детской клинике пачкой купюр тряс. Ну не знаю я например таких "денежных мешков", которые так "баблом" трясут по пустякам. Да и вообще писать что угодно = это его исключительное право, только к реалиям бы привязывал, к финансовым вехам истории прожитой нами в добром уме и здравии (я же например всё очень хорошо помню по каждому году т.к. на финансах по работе уже сильно подвязана была) чтобы на правду похоже было и хоть шанс позавидовать оставался. А так ..... lol lol Шубу за Мерина махнула бы не глядя lol lol lol и не ходила бы два дня а лет пять прокаталась и потом по той же цене и продала.

Я считаю, что баблом не трясут люди интеллигентные, которые это бабло головой заработали, а Кот.....он из оперы братков, красный пиджак, вычурная шуба, бабке в морду, простите, свои поганые деньги...... sad


 
Маска Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:31 | Сообщение # 194
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Но я всё-таки вернусь к Котовой теме......а то чего то я шубами увлеклась.....
Кот, вот мне интересно, дочке 7 лет и вместо того что бы купить лимонаду и пирожных и пригласить дочкиных друзей, вы собрали вечеринку ненавидящих друг друга алкашей для себя любимых. Это вы так любовь к ней проявили?


 
Иноземец Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:21 | Сообщение # 195
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Да Кот вообще никого не приглашал. Эт жена его с роднёй повидаться решила, а те видно лимонад как то не очень

 
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Песец от Чёрного кота (или юбилей дочери)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100