Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 14.05.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Альтруизм
Альтруизм
capricorn Дата: Понедельник, 05.05.2008, 23:48 | Сообщение # 76
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Вот и я так подумала!!! lol
 
Леший Дата: Вторник, 06.05.2008, 00:01 | Сообщение # 77
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Так и хочется сказать предпринимателю - бросай ты своё такое тяжёлое предпринимательство, сдавай лицензию и садись, пиши дипломы и курсовые проекты. Бог в помощь!!!

если все будут писать курсовые и дипломные, неплатя с гонораров налогов, вместо предпринимательства, задушенного налогами и поборами, то в нашей стране жрать нечего будет! и одется не во што будет! жили уже по талонам- хватит. еслиб не предприниматели- до сих пор талоны бы отоваривали бы.


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Вторник, 06.05.2008, 00:03 | Сообщение # 78
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Что-то мысль не ясна. Это за что-же предпринимателей благодарить? Они ничего не производят (те кто производит их единицы), а только перепродают. lol

 
capricorn Дата: Вторник, 06.05.2008, 00:05 | Сообщение # 79
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Леший)
еслиб не предприниматели- до сих пор талоны бы отоваривали бы.

размечтался... lol
цены-то на нефть нонешние и тогдашние помнишь, ай нет?
 
Леший Дата: Вторник, 06.05.2008, 00:26 | Сообщение # 80
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Это за что-же предпринимателей благодарить? Они ничего не производят (те кто производит их единицы), а только перепродают.

lol а ты не пробывала на маслозаводе приобрести 200 грамм масла и бутылку молока? иль на хлебозаводе буханку хлеба? попробуй- сразу поймешь для чего нужны магазины! ах,да, незабудь горошек зеленый купить, 1 банку на консервном заводе под Краснодаром.......
Quote (capricorn)
цены-то на нефть нонешние и тогдашние помнишь, ай нет?

а то! раньше помнится бензин стоил 7 копеек, а хлеб-14!
а вот сейчас подорожало.......
тока правда в магазинах нихрена не было- наверное это из за того, что бензин стоил дешево и товар покругу возили и в магазин не разгружали......


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
capricorn Дата: Вторник, 06.05.2008, 00:27 | Сообщение # 81
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Леший)
а то! раньше помнится бензин стоил 7 копеек, а хлеб-14! а вот сейчас подорожало....... тока правда в магазинах нихрена не было- наверное это из за того, что бензин стоил дешево и товар покругу возили и в магазин не разгружали......

эх, молодёжь!!! lol
 
Иноземец Дата: Вторник, 06.05.2008, 00:28 | Сообщение # 82
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Леший)
и товар покругу возили и в магазин не разгружали......

уписался lol lol lol


 
Маска Дата: Вторник, 06.05.2008, 00:42 | Сообщение # 83
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Леший)
тока правда в магазинах нихрена не было

Странно , а откуда-же у меня тогда всё дома было????


 
Леший Дата: Вторник, 06.05.2008, 00:45 | Сообщение # 84
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
crazy наверна из холодильника......

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Вторник, 06.05.2008, 00:49 | Сообщение # 85
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Как пить дать lol

 
СЯМА Дата: Вторник, 06.05.2008, 01:31 | Сообщение # 86
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Ну вообще-то зря вы на ИП-ешников телегу тянете, что касается рынка необходимых товаров, то они пока единственные, кто сдержиает ценики. Хотите пример - рынок ГСМ, который на сегодня такой же и\или дороже чем в Европе. Далее о бутиках- ценики там видели?, в чем бы ходили (футболка 300 баксов на распродаже!!!!), если бы ИП рынок пусть и подделкой под "фирму" не насытили. Ценовая политика всегда просче решалась и решается монополистами, т.е крупными компаниями, которые и определяют ценовую политику, а ИП им только как кость в горле, зато и долбают их всеми способами. Мешает только политика по поддержанию развития МП, а так бы задавили уже. В арбитраже на разборках только на это и уповают.
Так что мое мнение - пущай трудяться и кормят себя и своих работников. Ни всем же олигархами быть!


сямА
 
Леший Дата: Вторник, 06.05.2008, 10:31 | Сообщение # 87
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
зря вы на ИП-ешников телегу тянете

lol да, ладно, тебе- все они спикулянты-
Quote (Маска)
дерёшь с покупателей 3 цены - плати налоги. Арифметика простая. Не нравиться, не предпринимай.

чеи меньше спеклянтов- тем жизнь трудового народа будет лучше!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Лиска Дата: Вторник, 06.05.2008, 11:06 | Сообщение # 88
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
ага лучше в телевизоре вчера сказали что после майских праздников цены на основные продукты: ХЛЕБ, ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО, МОЛОКО поднимутся на 10% вот вам и альтруизм от государства crazy крутитесь ребята как хотите а мы вам советом поможем бесплатно crazy

что я, рыжая... что ли???
 
Кошмарик Дата: Вторник, 06.05.2008, 11:16 | Сообщение # 89
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Не знаю, как где там повысятся после чего, но вот 1 мая у нас повысилась цена на хлеб и гораздо больше, яем на 10%. Было 11 р, стало 13... Эт получается что-то около 18%, да?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Лиска Дата: Вторник, 06.05.2008, 11:21 | Сообщение # 90
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
не знаю как там в процентном соотношении но у меня в районе молоко 3,2% жирности - 47 руб
масло подс. 80 хлеб в среднем 20 руб вот и считай хрен их всех знает я в ужасе


что я, рыжая... что ли???
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Альтруизм
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100