Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.05.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Образование » Учитель. Кто он и какой?
Учитель. Кто он и какой?
capricorn Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:09 | Сообщение # 271
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
вы ещё учитывайте, что тройки тройкам рознь...
в 82-м задания, небось, посложнее нынешних были-то...
 
Маска Дата: Среда, 07.10.2009, 09:59 | Сообщение # 272
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ну тогда тройка была настоящая!!! drinks

 
capricorn Дата: Среда, 07.10.2009, 10:10 | Сообщение # 273
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
да!!! yahoo
 
Кошмарик Дата: Среда, 07.10.2009, 20:48 | Сообщение # 274
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, я не знаю, какой конкурс и какой проходной был в педе, я знаю, хто туда шел и хто щас идет... разница тока в том, что раньше далеко не всем приходило в голову поступать в институт, имея одни тройки в школе... а щас в аттестате почти ни у кого и троек-то нет, патаму шта родители ис школы ни вылизают и че-та туда носют... и имею в итоге в аттестате 4, а то и 5, но на самом деле незная апсалютна ничего, даже читая по слагам, очень многие поступают в институты и многие даже кончают их... sad sad sad
А в ТИХМе я сама училась и знаю, какие там были проходные, асобена на АХП...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 07.10.2009, 20:53 | Сообщение # 275
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Так чего про сейчас говорить? Сейчас не имеет высшего образования только совсем ленивый!!! lol

 
Маска Дата: Среда, 07.10.2009, 20:54 | Сообщение # 276
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Маска, я не знаю, какой конкурс и какой проходной был в педе, я знаю, хто туда шел и хто щас идет..

да и кстати, они потом будут учить тебя!!!


 
Кошмарик Дата: Среда, 07.10.2009, 21:05 | Сообщение # 277
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Меня уже ничему не научиш! tease

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 07.10.2009, 21:08 | Сообщение # 278
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ну это в общем написала crazy

 
Кошмарик Дата: Среда, 07.10.2009, 21:10 | Сообщение # 279
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Как говорил Саня: "Что? Она учительница математики? Хорошая учительница????? Да я ей все контрольные в школе решал, как она может кого-то чему-то научить, если сама нифига не знает????"

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Среда, 07.10.2009, 21:11
 
Маска Дата: Среда, 07.10.2009, 21:11 | Сообщение # 280
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ну вот видишь, Саня говорит, а учит то ОНА!!! lol

 
Иноземец Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:04 | Сообщение # 281
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Бесплодная учительница забеременела от школяра

Вопреки приговору врачей 30-летняя преподавательница ждёт малыша от 15-летнего подростка

Пять лет назад учительница средней школы Светлана КУРКОВА сидела на больничной койке и не могла поверить, что это произошло именно с ней. На седьмой неделе беременности ее ребенок умер. В беде бросил муж. После долгого лечения врачи диагностировали бесплодие. Учительнице казалось, личная жизнь кончена. Ее удел - воспитывать чужих детей.

Шли годы.
- У меня ни с кем из мужчин не складывались отношения. Я всегда думала, что я ущербна. И боялась их разочаровывать, - вспоминает Светлана.
Работа с чужими детьми каждый день напоминала Курковой о том, что своих она иметь не может, и стала ей в тягость. Светлана решила оставить школу и на прощание устроила грандиозный банкет. В ресторан она позвала всех! Отнести домой коробки с подарками и цветы помогал Паша, который незаметно превратился в сильного 15-летнего парня.
- Только дома он решился преподнести свой подарок - духи, - улыбается Света. - И тогда я его впервые поцеловала. Просто чмокнула, а он подставил губы. И, как говорится, нас заискрило. Паша говорит, а давай сыграем в бутылочку. Я рассмеялась: «Мы же только вдвоем!» И вдруг ощутила себя юной девушкой, которая впервые осознает возбуждение от присутствия молодого человека.
О том, что было дальше, понятно без слов.
- Хочу лишь сказать в свое оправдание, что ничего плохого я не хотела. Я люблю Пашу, а он вообще в меня влюблен уже много лет.
Та ночь не стала первой и последней в их отношениях, хотя Светлана каждый раз говорила себе, что учительнице так поступать нельзя и пора все прекратить. Брошенная фраза директора: «Светлана Алексеевна, мне нужно с вами поговорить» - лишила ее сна на три ночи. Когда выяснилось, что все дело в олимпиаде по химии, Света уже потеряла «килограмм нервов».
Последней каплей стал визит к ней родителей жениха.
Когда они оба появились в дверях кабинета, Светлана упала в обморок. Но врачи сказали, что причиной ее неожиданной слабости стали вовсе не нервы - Светлана оказалась беременной.
Причем на третьем месяце! Опасный семинедельный рубеж пройден, и медики заверили будущую маму, что беременность протекает благополучно.
С этой вестью Света сама пошла к родителям Паши. Никогда в жизни ей не было так страшно, как в тот день. Она целый час простояла под дверью, прежде чем нажать на кнопку звонка. К счастью, дома была одна мать.
- Я была на грани нервного срыва, поэтому с порога заявила, что беременна. Мать Павла начала меня поздравлять. А потом охнула и схватилась за сердце. Она все поняла, - говорит Светлана. - Позднее она пришла ко мне и больше плакала, чем ругалась.
Светлана Куркова пока не планирует замужество, а Павлу запрещает даже думать об этом. Но сам парнишка мечтает дождаться 18 лет и взять в жены свою учительницу.



 
шкода Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:51 | Сообщение # 282
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
........что только в этой жизни не бывает,зато залетела хоть,а то бесплодие..... tease

 
Иноземец Дата: Суббота, 12.12.2009, 18:08 | Сообщение # 283
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А ща чё, статью отменили? И как она теперь преподавать будет?

 
шкода Дата: Суббота, 12.12.2009, 18:14 | Сообщение # 284
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
А ща чё, статью отменили? И как она теперь преподавать будет?

никак!!!она в декрете будет!!!! tease


 
Иноземец Дата: Суббота, 12.12.2009, 18:30 | Сообщение # 285
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А потом? Или 15 летний её кормить будет?

 
Форум » Поговорим о....... » Образование » Учитель. Кто он и какой?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100