Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » Продаю кашу "Здоровяк"
Продаю кашу "Здоровяк"
Маска Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:22 | Сообщение # 16
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
У нас в Моршанске такую каши не продают, вот беда-то и не попробую даже ... blush

 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:17 | Сообщение # 17
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я по расторопшу слышал много хорошего. smile А каши в Моршанске действительно не видел sad

 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:33 | Сообщение # 18
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девушки, что касается производства, то я смотрела их фильм и кроме этого, общаюсь непосредственно с производителем, так что им врать не имеет смысла. По поводу артистов, сами понимаете, нашему народу нужно все быстро в короткие сроки, а каша это питание, а не медикаменты. И по поводу омоложения повторяю еще раз, для тех кто не понял, это вовсе не значит, что через неделю у вас все морщины с лица переползут на затылок и свяжутся там в узел, говорится о том, что омолаживается организм, т.е восстанавливаются и обновляются клетки органов. К тому же, если человеку не нужен этот продукт, да хоть в рупор ему на ухо кричи, толку не будет. И реклама на телевидении не поможет. Что толку от того, что на каждой пачке сигарет пишут, что курение вредит вашему здоровью и рекламу по телеку на сигареты не показывают? Их не покупают и у людей такой же негатив к ним как к кашам ? Нет, просто у нашего народа,особенно молодежи, мышление так работает, как у маленьких детей, когда говорят плохо и запрещают - они просят и хватают не думая о последствиях, а когда говорят - хорошо и дают , они отвергают и хаят. У вас не только в Моршанске, но и по всей Тамбовской области нигде ее не продают, потому что отношение подобное, пофигистическое и нежелание думать о других людях. Хотя в близлежащих областях уже вовсю народ питается. Компания амвэй тоже рекламу широкомасштабную не выпускает, однако те кто пользуются, не спорят, что продукция отличная. Вон, на лекарства новые не успевают рекламу снимать, но это не говорит, что они хорошие. 80% подделка в России, и всех устраивает. Дело ваше. А если бы поменьше веселились и проявили интерес, взяли бы попробовать, могли бы еще и работать хорошо. В тамбовской области еще нет склада и я ищу хорошую команду для работы, всем известно, что первым всегда легче. Вы упускаете такой шанс. Но наверное и хорошо, мне нужны ответственные и серьезные люди для бизнеса. У вас есть родители, многие с проблемами в плане здоровья, лучше бы порылись в интернете, посмотрели, что же это девушка предлагает, и возможно изменили свое мнение. smile
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:36 | Сообщение # 19
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
verusenok, так где можно купить и попробовать, интересуют города - Моршанск, Москва, Питер, Красноярск. У нас там свои люди, вкусу которых мы доверяем.

 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:41 | Сообщение # 20
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Иноземец, кашу я продаю в инжавино, начала работать около 2 месяцев назад, ищу единомышленников в разных гордах и поселках Тамбовской области, так как просто нет возможности самой везде мотаться. рада услышать хоть какой то положительный отзыв. http://www.sozvesdie.su/ - это официальный сайт производителя, если интересно, посмотрите. smile

Добавлено (24.02.2009, 20:41)
---------------------------------------------
Иноземец, на сайте производителя есть раздел "Где купить?" Там указаны города и адреса и телефоны. В Тамбовской области у меня. smile

 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:42 | Сообщение # 21
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Во, нашел
Москва
м. Текстильщики, ул. Люблинская, д. 12, стр. 39
+7 910 440 46 28
м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д. 44
+7 925 055 75 55

Народ, москвичи, кто у нас поближе к этим местам?


 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:48 | Сообщение # 22
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Иноземец! Оказывается в Тамбовской области не все так плохо! wink
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:49 | Сообщение # 23
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Да у нас лучше всех good

 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:52 | Сообщение # 24
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Может быть, я конечно привыкла, где муж там и мне хорошо, но все равно сердцем в Приморье cray Очень уж моря не хватает тут sad
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:53 | Сообщение # 25
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дальний Восток?

 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:55 | Сообщение # 26
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ага, он родимый. smile
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:04 | Сообщение # 27
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
У меня товарищ привёз жену со Владика, так она рыдает, говорит родителей больше не увидит, туда билет какую то запредельную сумму стоит sad

 
Кошмарик Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:25 | Сообщение # 28
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Товарищ просто продает кашку, ищет рынок сбыта... вот и всё... Любая продукция, которую нужно продать, просто замечательная, обалденная и жутко полезная...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:34 | Сообщение # 29
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Не, ну если меня убедить, то я мож её каждый день есть буду.
Москвичи!!!!!!! НУ ПОПРОБУЙТЕ ЕЁ!!!!!


 
Кошмарик Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:37 | Сообщение # 30
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Каша не может быть фкусной! Это не мясо! И не колбаса!

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » Продаю кашу "Здоровяк"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100