Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » Продаю кашу "Здоровяк"
Продаю кашу "Здоровяк"
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:42 | Сообщение # 31
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я с удовольствием изредка ем манку и гречку просто с маслом или со сгухой smile

 
bo Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:51 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Каша не может быть фкусной! Это не мясо! И не колбаса!
Может, просто ты не умеешь ее готовить.
 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:08 | Сообщение # 33
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я ем эту кашу 7 месяцев сама и кормлю ребенка. Не пью вообще, поэтому совесть пропить не могла, следовательно, еще не дошла до той грани, когда буду людям фуфло предлагать. (Это для кошмарика). А если говорить про колбасу...., то не все вкусное полезно, и не все полезное вкусно. Смотря кто, что выбирает. Иноземец, а ваш друг с женой Владивостокской тоже из Моршанска? Мы с дочей в прошлом году и в этом домой летали. В прошлом нам повезло, доче билет не брала, до 2 лет успели туда и обратно, а в этом году уже половину стоимоти и за ребенка. Но тоже не все так плохо, надо просто смотреть на сайтах акции со скидками на билеты. Я месяц назад залезала смотрела, так до Влада туда и обратно можно было за 9 000 слетать. Это не очень дорого. Главное заранее билеты брать, месяца за 1,5, а то и за 2. Чем ближе к отлету, тем дороже.
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:10 | Сообщение # 34
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (verusenok)
а ваш друг с женой Владивостокской тоже из Моршанска?

ага.
Quote (verusenok)
надо просто смотреть на сайтах акции со скидками на билеты.

обязательно подскажу ему good


 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:16 | Сообщение # 35
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ой, как жалко, что Моршанск не в 10 минутах езды... cray Я здесь тоже в тоске по родным, так любой человек с Приморья для меня такой родной blush А я из Кавалерово, это поселок так называется наш. smile
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:22 | Сообщение # 36
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Большой посёлок?
А правда что на ДВ все большое вырастает?


 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 37
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Население тысяч 16 кажется. Не маленький. ГОродского типа. А второй вопрос не поняла, что большое вырастает?
http://www.vladivostokavia.ru/ru/passengers/ - сайт влад авиа. Сейчас смотрела билеты. Если взять на начало июня число на 6 и обратно через месяц числа 9 июля, получается 14 800 на одного. Но можно дешевле поискать, другую компанию, а если с посадкой где-нибудь попути, то тоже дешевле
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:36 | Сообщение # 38
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот мне говорили что там клубника с кулак встречается? И папоротники выше головы.

 
Кошмарик Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:38 | Сообщение # 39
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (verusenok)
Не пью вообще, поэтому совесть пропить не могла, следовательно, еще не дошла до той грани, когда буду людям фуфло предлагать. (Это для кошмарика).

А я пиво пью и ничего никому не предлагаю... sad И ваще не люблю вашу кашу. И долго жить тоже не хочу. И траву не люблю.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:39 | Сообщение # 40
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Какую не любишь? smile

 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:39 | Сообщение # 41
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
lol , аааааа, вот о чем. Папоротник да, согласна, клубника.. в зависимости от сорта, по разному. с кулак не видела. Я у вас здесь очень крупную покупала, с пол моей ладони. Зато у нас там нет яблок в изобилии, как у вас.
Почему то плохо растут.
 
Маска Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:42 | Сообщение # 42
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, если каша полезная. то можно скушать кашу. а потом колбасой заесть. Я так всегда делаю, вначале ем невкусную полезность, а потом вкусностью не полезной заедаю!!! blush

 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:44 | Сообщение # 43
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
У нас знаете, что там большое, шишки кедровые. Я этой осенью в октябре вернулась , привезла несколько штук, так у меня муж как сувениры разнес, по работе где надо. Женщины в шоке были. lol Размером с хорошую, добротную мужскую ладонь smile good
 
Кошмарик Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:46 | Сообщение # 44
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Да никакую не люблю... Гречневую пытаюсь вот месяца 3 уже сварить, Саня орет, саме ее есть будешь... Манную скока раз детям варила, ни разу не попробовала, чего я там им наварила? blush Неть... это не моя еда... Геркулес Саня ест... пусть полезная... толку-то...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
verusenok Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:46 | Сообщение # 45
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Кошмарик, всему свое время. Не все сразу до чего то доходят. Все будет хорошо wink
 
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » Продаю кашу "Здоровяк"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100