Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » Продаю кашу "Здоровяк"
Продаю кашу "Здоровяк"
Ёйка Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:02 | Сообщение # 91
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
lol Тока от них (от БАДов) потом мутации происходят. crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
verusenok Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:25 | Сообщение # 92
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, вот опять. Вы услышали одну фразу, что БАДы вредны, но видимо даже не задумывались, а что такое Бады? Это не только то , что продают сетевики. К стати каша "Здоровяк" это не БАД! Это каша, пища. А БАДы это и травы, которые в аптеке продаются, и чаи аптечные для похудания, и компания ЭВАЛАР, которая у всех на слуху и ее продукцию в программе здоровье рекламируют - тоже БАДы выпускает. Детские слабительные на основе травок, тоже БАД. Не надо пугаться, просто нужно хорошенько поискать и узнать , что хорошо и что плохо. В панику то впадать не надо. Слово антибиотики тоже страшное, а снотворное тоже страшное. Страшно все, чего мы не знаем. Для этого и существуют книги и научная литература, чтобы интересоваться. smile

Добавлено (27.02.2009, 12:25)
---------------------------------------------
К стати препараты с бифидо и лакто бактериями - это тоже БАДы. Просто Бады делятся на разные виды: на нутрицевтики;парафармацевтики;эубиотики.

 
Иноземец Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:28 | Сообщение # 93
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
verusenok, респект!!!! Не знаю как каши, но объясняешь отлично good

 
verusenok Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:32 | Сообщение # 94
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нутрицевтики — это эссенциальные (незаменимые) нутриенты (компоненты пищи), такие как витамины или их предшественники, полиненасыщенные жирные кислоты, минеральные вещества и микроэлементы, отдельные аминокислоты, некоторые моно- и дисахариды и т. д. Как правило, это природные ингредиенты пищи, но в организме впрок они откладываться не могут, поэтому постоянно должны быть в рационе.

Парафармацевтики применяют для профилактики, вспомогательной терапии и поддержания в физиологических границах функциональной активности органов и систем. Это органические компоненты пищевых и лекарственных растений, продукты моря и компоненты животных тканей. Как правило, это минорные компоненты пищи, такие как органические кислоты, биофлавоноиды, кофеин, биогенные амины, регуляторные ди- и олигопептиды и др.

Эубиотики — это биологически активные добавки к пище, в состав которых входят живые микроорганизмы и (или) их метаболиты, оказывающие нормализующее воздействие на состав и биологическую активность микрофлоры пищеварительного тракта. Созданные на основе естественных микроорганизмов кишечника человека (бифидобактерий, лактобактерий и др.), они ограничивают размножение патогенных микроорганизмов, применяются для нормализации состава и функционирования сапрофитной кишечной микрофлоры. Огромное значение эти БАДы имеют для профилактики и при вспомогательной терапии широко распространенных дисбактериозов.

Добавлено (27.02.2009, 12:32)
---------------------------------------------
Иноземец, спасибо. Просто я понимаю девченок. У меня тоже ребенок с проблемами, по этому я такая же подозрительная до всего, хоть и училась в медицинском, пусть даже ветеринарном. Все равно медицина.

 
Иноземец Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:33 | Сообщение # 95
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
verusenok, эти каши меня так заинтересовали, что клянусь, если б в Моршанске продавали, непременно бы купил. smile

 
verusenok Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:33 | Сообщение # 96
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Иноземец, да я готова пачку просто так отправить, на пробу.
 
Кошмарик Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:13 | Сообщение # 97
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Иноземец, ты 24 граммами каши не наешься, тебе 2,4 кг за раз нужно, а ето дороговато, по-моему, будет... Не боишься, что жена тебя пристрелит? sad
Ешьте лучше простую здоровую писчу. К тому же, кризис сейчас...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:42 | Сообщение # 98
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (verusenok)
Иноземец, да я готова пачку просто так отправить, на пробу.

Спасибо огромное ^_^ Я терпеливый, я подожду когда и до нас дойдёт, тогда и оторвусь smile


 
Маска Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:45 | Сообщение # 99
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Ешьте лучше простую здоровую писчу.

Иноземец, не выёживайся, уж лопай мясо!!! crazy


 
capricorn Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:09 | Сообщение # 100
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
на кашку его, на кашку!!! lol
 
verusenok Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:37 | Сообщение # 101
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
lol
 
Иноземец Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:41 | Сообщение # 102
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я знал что на этом форуме самые добрые девчата в мире smile ^_^ crazy lol lol

 
Кошмарик Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:42 | Сообщение # 103
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (capricorn)
на кашку его, на кашку!!!

на 24 грамма в день crazy


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:12 | Сообщение # 104
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
и фсё!!! yahoo ну чайкю можно ещё налить.........но без сахара crazy

 
capricorn Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:15 | Сообщение # 105
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
- Вань, а Вань, купи конфет!
- На прошлой неделе чай пили.
- Так ведь без сахару!
- Так зато два стакана!
 
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » Продаю кашу "Здоровяк"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100