Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 17.05.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » Продаю кашу "Здоровяк"
Продаю кашу "Здоровяк"
verusenok Дата: Среда, 25.02.2009, 00:34 | Сообщение # 61
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
ж/д тоже не особо дешево получается, 14 882 на одного в один конец. В общем, если всему семейству дешевле лететь в холодное время, к сожалению. sad обычно осенью и зимой очень хорошие скидки и акции. Увы.
 
Ёйка Дата: Среда, 25.02.2009, 18:32 | Сообщение # 62
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Москвичи!!!!!!! НУ ПОПРОБУЙТЕ ЕЁ!!!!!
Пробовать не буду. Причины:
1. указаны мобильные телефоны - концофф потом не найдешь.
2. если пищевой продукт продается не в Ашане, Реале, Метро, Перекрестке - не верю никаким заявлениям, что компоненты все свежие, натуральные и т.д. (работала аудитором пищевых производств для вышеуказанных магазинов).
3. если каша такая вся лечебная и полезная, почему не продается в аптеках?
4. те, кто упомянул компанию "Амвэй", для меня автоматически добавляются в черный список


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Среда, 25.02.2009, 19:26 | Сообщение # 63
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А чем Амвэй-то тебе не угодил? shok

 
capricorn Дата: Среда, 25.02.2009, 19:38 | Сообщение # 64
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Пробовать не буду. Причины:
1. указаны мобильные телефоны - концофф потом не найдешь.
2. если пищевой продукт продается не в Ашане, Реале, Метро, Перекрестке - не верю никаким заявлениям, что компоненты все свежие, натуральные и т.д. (работала аудитором пищевых производств для вышеуказанных магазинов).
3. если каша такая вся лечебная и полезная, почему не продается в аптеках?
4. те, кто упомянул компанию "Амвэй", для меня автоматически добавляются в черный список

у меня тоже не возникло желания пробовать...
если б ещё в соседнем супермаркете или аптеке можно было купить - куда ни шло, а тащиться в Текстильщики не хоцца... crazy

кстати, купила в Реале овсяную кашу быстрого приготовления - оплевалась, машинным маслом воняет...
куда делся геркулес Экстра?!! diablo

Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 25.02.2009, 19:39
 
Кошмарик Дата: Среда, 25.02.2009, 19:46 | Сообщение # 65
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Воть... А меня уверяют, что придет время, и я пойму... sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Среда, 25.02.2009, 19:51 | Сообщение # 66
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
мне тут сестра смс-ку сбросила, позвони, мол, по энтому телефону, узнай скока стоит лекарство для глаз...
я, не будь дурой, поискала в интернете - информация на сайте Фармконтроля: лекарство это не зарегистрировано в России ни как БАД, ни как лекарство, стоит бешеных денег, распространяют только сетевики, пенсионеров разводят по телефону по полной... таким позвонишь - потом не отвяжутся... а реклама этого лекарства идёт вроде бы по РТР... я зомбоящик не смотрю, сама не слышала...


Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 25.02.2009, 19:52
 
verusenok Дата: Среда, 25.02.2009, 22:18 | Сообщение # 67
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ёйка, я работала в "Ашане" 1,5 года ветеринарным врачем, и вся продукция животного происхождения: мясо, колбасы, птица, рыба, яйца, проходило через меня лично в первую очередь. Так , что могу с уверенностью сказать, что порой поступает мягко говоря не очень свежий товар,который приходилось возвращать, ругаясь при этом с менеджером отдела, а после моей проверки, товар идет в зал, покупателю и там уже, к моему огромному сожалению, менеджеры отделов что хотят , то воротят, могут мясо тухлое со свежим перемешать и опять на прилавок, могут рыбу уже не совсем свежую, просто разделать на стейки и снова на прилавок. Сама в Ашане мясо НИКОГДА не покупала. А в других крупных супкрмаркетах творится то же самое, потому что премия менеджеров зависит от продаж и утилизации и заказов. Если они заказали много и половину в утиль ушло,их лишают премии, вот и стараются продать как можно больше всякими способами. В аптеках каша не продается потому, что так надежнее, работаешь непосредственно с производителем и уверен в качестве. Вы разве не слашали ни разу о том , что раскрыто много подпольных организаций по производству лекарств? У меня муж смотрит программы: момент истины, человек и закон, так там часто говорят о том, что больший процент идет зарубежный производитель (почему то мы им доверяем, в отличие от каши), и остальной процент подделка. Что говорить, если у нас вакцины детские порой выпускают непроверенные в России, а когда начинаются последствия, эти вакцины отзывают. А вы за кашу зацепились. Хотя если почитать состав, в ней ничего вредного не найдешь. Можно купить все ингридиенты отдельно в аптеке(травы), если все найдете, самим зерно перемолоть, только никто этого делать не будет. А тут предлагают хороший , готовый вариант, причем никто ничего не скрывает, хотите , звоните, можете поговорить с разработчиком продукта, но нет же, мы лучше будем лопать химию и лечиться потом такой же химией. А потом удивляемся откуда у наших детей диатезы и аллергии.

Сообщение отредактировал verusenok - Среда, 25.02.2009, 22:21
 
Кошмарик Дата: Среда, 25.02.2009, 22:22 | Сообщение # 68
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
и что ж мы так всему верим-то? Составу, сертификатам, телевизору... а на травки оччень часто аллергия бывает...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
verusenok Дата: Среда, 25.02.2009, 23:11 | Сообщение # 69
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Кошмарик, вот и я перестала верить тем рекламам , которые кричат со всех углов о своем товаре. Сертификаты, вы правы, можно подделать. по этому порой приходится рискнуть прежде всего своим здоровьем сначала, а потом и ребенку давать. Да и то, долго думаешь перед этим. Я про "здоровяк", честно сказать узнала еще летом 2007 года, когда у мамы была в Приморье, каша тогда там только появляться начала. Попробовала разок и все на этом. Мои близкие уже год ее приобретают и питаются, дедушка с бабушкой на завтрак стабильно, а мама когда на работу идет берет, на заправке не особо время много для обедов. Я все слушала, так же недоверяла, пока с дочерью проблемы не начались. Тут уж за любую возможность хватаешься. А после посещения некоторых врачей, которые говорят, что от антибиотиков дисбактериоза быть не может ( это нам пульмонолог в тамбове сказала), так вообще отпадает всякое желание в больницу ходить. Мы больше дочь туда не повезли, хотя нам астму поставили, а взялись бороться сами. Ищу народные средства, пою травами, едим кашу. В первую очередь плюс от которой, то, что она в туалет стала ходить отлично каждый день, как и положено. За эту зиму, я кажется писала, еще ни разу не болели, а прошлой 3 раза лежали. Я прекрасно понимаю ваши подозрения и негативную реакцию, сейчас жизнь такая, мало кому верить можно. Я вот, например и от прививок отказалась. (ребенку) вы не смотрели фильм "Вся правда о прививках?". С подругой спорила по этому поводу, она посмотрела и ей тоже подозрительно, почему же так долго молчали, что прививки опасны. И бесполезно доказывать, пока , как говориться рак на горе не свиснет. Пока проблем нет, мы не думаем, когда начинаются, хватаемся за все.

Добавлено (25.02.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Что самое интересно, что (я про прививки) передачи по телевизору о последствиях прививок, показывают поздно ночью, видимо чтобы меньше народу смотрело. Недавно по рен тв, в передаче с ТИграном Кеосаяном как раз обсуждался вопрос о вакцинации, присутствовала Червонская(профессор-вирусолог), она против прививок, вернее, как она выразилась, она за правильное их примененние. И второй врч, тоже вирусолог, который за прививки и вакцинацию. В общем спорили-спорили, но меня рассмешил итог, его подвел этот второй доктор, который с пеной у рта доказывал, что прививки нужны. Когда его спросили, будет ли он вакцинировать своих внуков(он уже в возрасте), он сказал, обязательно, но.... ТОЛЬКО ЗАРУБЕЖНЫМИ ВАКЦИНАМИ, ТАК КАК В РОССИИ НЕТ ДОЛЖНОГО КОНТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ НАШИХ ПРЕПАРАТОВ! Вот и все! А мы кашу боимся попробовать.

Добавлено (25.02.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Согласна с Кошмарик, всему верить нельзя и бросаться в крайности, но жить все время все отвергая и держа ве под подозрением, тоже опасно. Просто, прежде чем что либо сделать, необходимо запастись информацией. Никто не предлагает сразу скупать сотню пачек каш, предлагают попробовать. Сейчас в интернете можно найти все , что угодно. Поищите про каши, поищите про прививки (я так понимаю у вас ребенок маленький), мнений много, я кучу форумов перечитала и рассуждений на этот счет, посмотрите фильм про прививки, почитайте поищите о йогуртах и т.д А потом сделаете определенный выбор. Я отказалась от всех йогуртов, особенно от растишки. Детское питание не должно иметь в составе каких-либо добавок, а там и красители, и Е, и консерванты и усилители вкуса. Все наиболее натуральные йогурты, хранятся максимум 5 дней, посмотрите на этикетки актимелей, фруктисов, и.д Хорошая колбаса не может стоить 100 рублей. Если хотите более натуральную, то это сырокопченые колбасы, а цена у них в пределах 500. И то ,тоже не идеал. Молоко магазинное которое хранится месяц, спрайты и фанты, которыми можно чайники от накипи чистить(представьте, что творится тогда с нашей печенью). Этой химией мы питаемся. Да наши дедушки и бабушки в военное время, в голод были гораздо здоровее и крепче, потому что питание было другое. Сейчас каждый второй аллергик. А нам лень до текстильщиков доехать кашу купить! Каждый выбирает сам. Дети ваши и здоровье тоже. Но, мы многие здесь мамы и никому наши дети не нужны, кроме нас самих. Даже врачам (не всем конечно). Надо искать и читать и изучать, чтобы принимать правильное решение. про прививки гляньте, советую. Очень интересно. дает повод призадуматься. smile

Сообщение отредактировал verusenok - Среда, 25.02.2009, 22:56
 
Кошмарик Дата: Среда, 25.02.2009, 23:24 | Сообщение # 70
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (verusenok)
Сертификаты, вы правы, можно подделать.

Зачем? Можно получить настоящий...
Да ешьте кашу, пейте трафки, не ешьте колбасу, не пейте ниче, кроме кипяченой воды, не делайте детям прививки... это ваше право. А моё право делать детям прививки (как-то не хотелось, чтоб они дифтерией болели, достаточное число случаев было, когда проблема прививок начала широко в газетках обсуждаться всеми, кому не лень, в первую очередь журналистами, которым есть хочется и хорошо есть, желательно сырокопченую колбасу, а не Геркулес... Да и сама корью болела во взрослом состоянии - удовольствие гораздо ниже среднего, но это ваше право), есть колбасу, какую хочу, насчет ее качества я не обольщаюсь, хоть 15 настоящих сертификатов мне приложите (увы, я знаю, как они получаются...) А ваши спрайты и колы я не пью, потому как аллергик я, и траву вашу не пью,... извините, она не ваша, конешно, но всё равно. И ваще много чего я не ем и не пью... воть...
А вообще, чего я прицепилась к етой теме и к Вам конкретно, я сама не знаю... От нечего делать, что ли...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
verusenok Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:01 | Сообщение # 71
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Кошмарик, good . Вы умничка. Хорошо свое отстаиваете. Гораздо хуже когда человек ни рыба ни мясо wink
 
capricorn Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:05 | Сообщение # 72
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (verusenok)
Сейчас каждый второй аллергик. А нам лень до текстильщиков доехать кашу купить!

верните старый добрый геркулес Экстра!!! без всяких добавок!!!
мы скоро обычную крупу купить не сможем, а только это переработанное до непонятного состояния нечто... дайте мне старый добрый рис, а не эту пропаренную ерунду!!! советский кефир и ряженку! а сами кушайте что хотите!!! lol
скоро натуральные непереработанные продукты будем доставать по блату... я уже готова - и дешевле и полезнее... crazy
надоели гонцы за прибылями... винтики капитализму... tease
вот потому я звонить по просьбе сестры не стала: прилипнут - не отвяжешься...
 
verusenok Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:42 | Сообщение # 73
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
ко мне вы не цепляетесь, мне так приятно у вас на форуме общаться. По крайней мере тут женщины, могут хоть темму поддержать, какой-никакой диалог. А мужчинам (про вашего админа ничего не говорю) вообще ничего не надо. Игра в одни ворота. Они пинают, я отбиваю lol Но фильм таки глньте про прививки. Никто не говорит, что надо полностью отказываться. это дело каждого, просто ответственно относиться к вакцинации. У моей дочи , с 2-х недельного возраста начался страшный диатез, при том , что я практически ничего не ела. Сидела на гречке, овсянке несоленой. и ни один врач, мне не сказал, что аллергия (диатез) это противопоказание к прививкам. Дают капли подавать, чуток снимут диатез и вакцинируют. У них же план! А прививки делают СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫм деткам. Потому что прививки очень действуют на иммунную систему. я когда узнала, что в составе вакцин консервантами являются соли ртути, аллюминия и формальдегид (формалин. У нас в институте в формалине трупы животных хранили. Это яд!) была в шоке. Да, многие говорят, что дозы этих ядов небольшие. Да только иммунитет у каждого ребенка разный. А представьте младенцу при рождении 2-3 таких прививки сразу, потом каждые 1,5 месяца еще добавляют. Эти вещества по идее быстро выводятся, но опять же , у кого то выводятся, а у кого то накапливаются. не угадаешь. И в итоге последствия: параличи, онкология, аутизм у детей. И еще целый букет. Я когда дочку водила к одному доктору детскому, решила прямо спросить про прививки,про вред. Знаете , что она мне сказала, да, я, говорит, своим не ставлю, прихожу, договариваюсь с медсестрой и забираю флакончик якобы дома сделаю. А дома выбрасываю. И, говорит, у нас знающие специалисты, своих деток берегут, пишут при рождении какой -нибудь левый диагноз, чтобы хотя бы первые несколько месяцев от прививки оградить. Но меня поразил плакат в тамбовской больнице детской. Там написано про вакцинации, как это хорошо и потом фраза:
ПРИВИВКИ НА 100% НЕ ЗАЩИЩАЮТ ВАШЕГО РЕБЕНКА! гарантии нет. Во всех цивилизованных странах прививки от геппатита и туберкулеза ставят только тем деткам, у которых родители носители вируса и доза вакцины зависит от степени заболеваемости родителя. А у нас поголовно всех, одной дозой как скот. Врачам многим выгодно говорить о пользе прививок, потому что от этого их зарплата зависит. Я уже не помню в каком году, в 90-х, приняли закон о ПООЩРЕНИИ МЕД, РАБОТНИКОВ ЗА КОЛЛИЧЕСТВО проведенных вакцинаций. Не качество, заметьте, а колличество!
Я когда мужу первый раз стала говорит, что прививки вредные, тоже не знала всего, так, со слов когото, он мне отвечает, что же наши врачи совсем тупые, мы выросли все с прививками,и родители. В общем пока передачу не посмотрел. Показывали мальчика, вернее он уже парень, ему в школе сделали какую то прививку, а у него отнялись ноги, и мед сестра сразу противоядие не ввела, говорит посиди,все пройдет. Вот и вырос парень ,30 лет, а отец его на руках носит. Сам взрослый мальчишка, а ноги так и остались недоразвитые. У меня муж после этой передачи твердо сказал нет. Ни себе ни ребенку. Согласна, есть опасные болезни, но например краснуха или коклюш или корь, сейчас все лечится. По крайней мере у ребенка будет естественный иммунитет.

Добавлено (26.02.2009, 01:42)
---------------------------------------------
capricorn, с кашами к вам никто не прилипнет. Дело ваше, никого не заставляют. У них принцип такой. А старый добрый рис - вот это то и переработанное зерно. Еще раз говорю в чем разница магазинных круп и каш "Здоровяк". В том, что в магазине ОЧИЩЕННЫЕ крупы. Согласитесь, вы не стали бы покупать неочищенное зерно на прилавке, просто мы привыкли видеть рис белым, гречку коричневой. А здоровяк - цельное зерно, с оболочкой. Полезные вещества в оболочке находятся. Так же как и картошку полезней варить в кожуре, потомучто полезные вещества там или очень близко к ней, а мы чистим и все срезаем. Если вы в принципе не любите или вам не нравятся хлебцы диетические, то разговор другой, потому что каша - это грубо говоря хлебцы, только без формы, а в виде каши. согласна с вами, где бы взять советский кефир и ряженку. Ничего натурального не осталось, все актимэли, иммунэли, вимм-биль-даны и т.д. smile

Сообщение отредактировал verusenok - Четверг, 26.02.2009, 01:43
 
Кошмарик Дата: Четверг, 26.02.2009, 09:17 | Сообщение # 74
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
если вы не страдаете от аллергии - это всего лишь значит, что вы еще не встретили своего алллергена crazy
Всё, кончаю. Всё равно я останусь при своём мнении, поздно меня в чем-то убеждать. Сама тоже никого ни в чем убеждать не хочу.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Четверг, 26.02.2009, 09:53
 
Ёйка Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:05 | Сообщение # 75
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
куда делся геркулес Экстра?!!
В Перекрестке продается! Сама недавно покупала.
Остальные посты ниасилила, не охота многа букоф читать... Ленивая я! crazy


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » Продаю кашу "Здоровяк"
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100