Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 17.05.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » ФОРУМ, которого нет » ФОРУМ, которого нет (мечты прагматичного романтика)
ФОРУМ, которого нет
Кошмарик Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:29 | Сообщение # 181
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
4й день диеты действует... crazy то ли еще будет... crazy

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:30 | Сообщение # 182
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Становиться страшновато........ cray

 
Кошмарик Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:30 | Сообщение # 183
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ой, нет, уже 5-й! biggrin 4 - эт осталось clapping

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:31 | Сообщение # 184
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А, ...............ну это решительно меняет дело! lol

 
Иноземец Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:36 | Сообщение # 185
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Да чего же не ясного? Давай я объясню. Есть много форумов вступивших в коалицию на добровольной основе. Они живут своей жизнью, но актив заходит на центральный форум, для того чтоб задать вопросы или ответить на поставленные. Прежде чем ответить они обсуждают это на своем форуме, в кругу своих соратников. Если вопрос специфический, НАПРИМЕР ЮРИДИЧЕСКИЙ, ты задаёшь его на своём, актив переносит на центральный, оттуда его берут юристы и отвечают. Ты спросишь почему бы самому не зайти на их форум? Можно конечно, но где гарантия что тебе ответят ? А вопросы местного значения? кто может лучше знать обстановку, чем сами жители региона? Зайти самому? А не примут ли тебя в штыки? Расскажут ли то , что порой скрывают и от себя? Алекс, я прав?

 
Кошмарик Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:46 | Сообщение # 186
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Это я уже слышала... а также о том, как легко будет, к примеру, найти работу... причем именно там, где надо и какую надо... Блин... кремлевские мечтатели... Напоминает мечту о каком-то мифическом "светлом будущем"... Фигня всё это... если кому нужно какой юридический или медицинский вопрос прояснить, обращаются вообще-то напрямую к специалистам... так же и насчет работы... чтобы найти работу, газетку читают и всех обзванивают... или с помощью знакомых... а тут... Да чтобы иныормация (причем самая полная и самая свежая) была в нужное время в нужном месте, нужен человек, который бы за это отвечал... А где этот человек будет брать информацию? Да в той же газете... Или он будет каждый день обзванивать все предприятия (даже самые мелкие, как предполагает Алекс) и обновлять информацию? Да за бесплатно ему через неделю надоест выслушивать посылания... потому как в мелких и средних предприятиях далеко не каждый день вакансии открываются... а если раз в неделю - так лучше газетку взять самому почитать... первоисточник все ж... ну и все остальное в этом роде...
А от Алекса я только слышала: "Это будет так замечательно! Это будет так хорошо!"


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кошмарик Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:50 | Сообщение # 187
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А все мои попытки вернуться к реальности типа вот этой почему-то воспринимались как оголтелая критика... и разъяснений никаких, а только: "Вот вы ничего не делает, не предлагаете, а только критикуете"
А где здесь критика-то? По-моему, это только попытки понять что к чему... А Дервиш, кажется, ему тоже говорил, что надо с чего-то там начать попробовать, уж не помню, может и не Дервиш... Так он как будто этого не увидел... наверное, не то, что по его мнению надо, предложили...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:18 | Сообщение # 188
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
или с помощью знакомых...

Вот именно знакомых . В сообществе форумов - все знакомые.


 
Кошмарик Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:21 | Сообщение # 189
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ну... не знаю... прямо так и все... вот с нашего форума далеко не все мне знакомые... некоторых я и вообще не знаю...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:22 | Сообщение # 190
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Эт когой-то ты не знаешь? Нужно срочно поправить!!! biggrin

 
Кошмарик Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:27 | Сообщение # 191
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Дык скока там зарегиных-то? что я их всех, знаю? Они больше половины тута не появляются... или редка бувают...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:35 | Сообщение # 192
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Зато которые бывают - дружные!!! biggrin

 
Кошмарик Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:55 | Сообщение # 193
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
это да, это так... Но где гарантия, что среди тех людей не попадется такой как Алекс, который вдруг ни с того ни с сего прекращает всякое общение со всеми, абсолютно никому ничего не говоря,не объясняя никак... Даже хотя бы просто из вежливости мог бы спасибо сказать на поздравление с Днюхой... Мне лично это по фигу, его "спасибо", но есть элементарные правила вежливости, которым мы своих детей учим... кто ему чего плохого тут на форуме сказал? Ну может, кроме меня... Ну простите пожалста, если можете... я, наверное, слишком эмоциональный человек... просто опять пытаюсь размышлять насчет этого самого "светлого будущего"...
Может, я и не права.... Даже не может, а точно не права с точки зрения Алекса... но... что делать...
Если что кому не нравится, пусть Иноземец удалит всё мои посты.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 09.02.2008, 00:00 | Сообщение # 194
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Сначала надо выслушать противоположную сторону.

 
АлексСевер Дата: Суббота, 09.02.2008, 12:25 | Сообщение # 195
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Сначала надо выслушать противоположную сторону.

Слушать особо нечего.
Личные общения прекратил практически со всеми. И это не из неуважения к друзьям и собеседникам, а наоборот - из уважения.
Скрючило по-взрослому, поэтому в позитиве общение поддержать нет возможности.
По этой причине сюда и не появляюсь. Здесь довольно душевная и дружеская атмосфера и её нужно сохранить.
Пасусь пока в Астрахани и Тюмени (может ещё где). Во Владивостоке после лёгкой перепалки с модератором был забанен. Похоже, что вскоре так же будет и на Тамбофф.
Иноземец, этот раздел прошу пока не закрывать (и не зафлуживать). Есть шанс збрести сюда с гостями. В ближайшие месяцы всё определится. Если вообще перестану появляться здесь (молчаливым читателем), то можно спокойно прибить этот хлам.
p.s. Комментировать сказанное или отвечать на вопросы пока не смогу.


ИМХО
 
Форум » Поговорим о....... » ФОРУМ, которого нет » ФОРУМ, которого нет (мечты прагматичного романтика)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100