Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » ФОРУМ, которого нет » ФОРУМ, которого нет (мечты прагматичного романтика)
ФОРУМ, которого нет
Лиска Дата: Пятница, 23.05.2008, 17:01 | Сообщение # 226
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Кошмарик, я почитала нихрена нифкурила... так что разъяснений вместе с тобой подожду с удовольствием

что я, рыжая... что ли???
 
АлексСевер Дата: Пятница, 23.05.2008, 18:41 | Сообщение # 227
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Как я понял это будет типа каталога mail.ru ? Каждый кто незнаком могут нажать на их банер в низу каждой страницы "занесено в mail.ru", потом - Общество и политика, затем Города от А до Я, следом найти Тамбовскую область и попасть на наш форум. АлексСевер, так?

Да. Это первая ступень.
Аналогия с телефонными абонентами.
Имеются тысячи телефонов (форумов) самой разной направленности (квартирные, офисные, юридические конторы, спортивные общества и т.п.).
Всё находится в общей куче. Чаще всего не только не известно "живой" телефон или нет, но и кому этот номер принадлежит и чем они занимаются.
Кроме того, даже если вы нашли нужный телефон, то совсем не факт, что это поможет. Могут заболтать, но не дать нужной вам информации, а могут просто послать.
Создание такого Союза - это создание "телефонного справочника" с "дежурными" на этих телефонах. Информацию собирают участники-добровольцы, а "справочник" получает каждый, входящий в него своим номером.
Ступень вторая.
Этот "справочник" резко увеличивает возможности каждого участника (в любой тематике) как "вширь" (аналогичные темы множества других форумов), так и "вверх" (профессиональные форумы).
Для решения любого общего (или частного) вопроса придётся часто собираться, хранить общие базы данных и прочее. Понадобится Общая площадка.
Тут-то всё и начнётся.
Если такая структура будет создана, то аналогов этому нет и не было.
Даже имеющиеся СМИ рядом не стоят. Основная цель - прямое влияние людей на окружающую жизнь (практически во всех вопросах).
Возможности огромнейшие.
Всего лишь. clapping


ИМХО
 
Иноземец Дата: Пятница, 23.05.2008, 18:50 | Сообщение # 228
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
ну зачем дело встало? С технической точки подойдёт скрипт любого каталога сайтов, с финансовой, купить домен и поставить на него этот скрипт - стоит копейки. Как разъяснить людям полезность этого начинания, чтоб попросту не заспамили?

 
АлексСевер Дата: Пятница, 23.05.2008, 18:51 | Сообщение # 229
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
ЗЫ Я пральна поняла, что если хто ниасилил, тех нах?

Ни в коем разе. mega_shok
К примеру, я понятия не имею, как работает компьютер или телевизор, но успешно пользуюсь и тем и другим.
Даже если в меня кто-то будет грузить всю подноготную разных процессов, то мне это не нужно.
Работает и слава Богу. Если что, у спецов спрошу.
Так что на счёт "не понимаю" всё нормально. Это часто встречающаяся реакция.
Непонятно резкое отторжение "нафиг это всё надо?".
В любом случае хуже не будет, а будет лучше. И никто насильно в какие-то работы никого не затаскивает.
Нет желания - занимайтесь своим делом.
Люди это сделают, а пользоваться всё равно будут все.
Такой ответ устроит? friends


ИМХО
 
АлексСевер Дата: Пятница, 23.05.2008, 18:55 | Сообщение # 230
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
ну зачем дело встало? С технической точки подойдёт скрипт любого каталога сайтов, с финансовой, купить домен и поставить на него этот скрипт - стоит копейки. Как разъяснить людям полезность этого начинания, чтоб попросту не заспамили?

Именно это и происходит.
Настолько разноплановы и обширны возможности конечные, что начинают с обсуждений. Потом это пухнет, как вата. Главное, при этом работа не движется, но разговоров море.
К тому же, имеет место общая настороженность и "черопование" - кто это затевает и зачем?
Там много всякого разного.
Вот и буксуем.... biggrin


ИМХО
 
Маска Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:02 | Сообщение # 231
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Лиска)
Кошмарик, я почитала нихрена нифкурила

я попробовала покурить cray .........всё-равно не поняла lol


 
Кошмарик Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:15 | Сообщение # 232
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ну слава богу... оказывается, я есчо не совсем тупая... то есть не я одна тупая... тоесть не тупые тока АлексСевер и Иноземец... ну в обчем, это он тут говорит, что не фтопку, а в других местах, хто неосилил, тех отсечь... или им че-то отсечь... нефкурила... потому что не курю, наверна... Пиву я пью drinks Во! crazy

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:30 | Сообщение # 233
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
тоесть не тупые тока АлексСевер и Иноземец

good good good им по штату полагается biggrin


 
Moreman Дата: Четверг, 24.07.2008, 13:00 | Сообщение # 234
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прочел все страницы темы – довольно интересно. Идея достаточно безумна, для того, чтобы быть гениальной. Мне тоже, было дело, что-то такое думалось, думалось, да так и невыдумалось. В принципе, попробовать можно. Хочется реально поучаствовать в чём-то глобальном, разговоры разговаривать попусту и впрямь надоело. А чего делать-то надо, ну, чтобы принять участие?
 
Маска Дата: Четверг, 24.07.2008, 13:59 | Сообщение # 235
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Да делай хоть что-нибудь, ну что придумаешь, то и делай, а мы поддержим!!! biggrin

 
Moreman Дата: Четверг, 24.07.2008, 15:54 | Сообщение # 236
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Заявление это весьма рискованное: «…делай хоть что-нибудь, ну что придумаешь, то и делай». Глядя на картинку под ником «Маска», я такого могу напридумывать…

Хотелось бы автора идеи послушать, у него-то должны быть конкретные предложения?

 
Ёйка Дата: Четверг, 24.07.2008, 16:43 | Сообщение # 237
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Хо-ххо.... Фантазер... biggrin

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Четверг, 24.07.2008, 16:44 | Сообщение # 238
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
затейник

что я, рыжая... что ли???
 
Moreman Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:18 | Сообщение # 239
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну, вот… А я-то думал, мечтать не вредно…
 
Dervish Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:22 | Сообщение # 240
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Moreman)
А я-то думал, мечтать не вредно…

НИВРЕДА......................................но инахда - проста АПАСНА......................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Форум » Поговорим о....... » ФОРУМ, которого нет » ФОРУМ, которого нет (мечты прагматичного романтика)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100