Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 10.05.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Я волком бы выгрыз бюрократизм
Я волком бы выгрыз бюрократизм
Ёйка Дата: Среда, 17.09.2008, 22:37 | Сообщение # 106
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Маска)
раньше нужно было спрашивать
Маленький он был, чтобы спрашивать...

Quote (capricorn)
один из моих братьев, кстати, подрабатывал студентом
Да я студенткой вапщета тоже подрабатывала. Про детство счастливое говорю... smile

Quote (capricorn)
у вас старушки на коленях в слезах милостыню просят? а инвалиды безногие/безрукие? а дети на вокзалах?
Капуся, это бизнес. И очень прибыльный! Я знаю истории, когда люди сами себе специально руку/ногу отрубали (или каким-то другим способом ее лишались), потому что работать не надо, а бабла можно за год на квартиру в столице насобирать. clapping


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 17.09.2008, 22:39 | Сообщение # 107
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
да они ж по очереди были!!! Или это опять у меня воспоминания о другом мире?????

а БЕЗ очереди жигуль стоил 12. Покупай в любое время.


 
Ёйка Дата: Среда, 17.09.2008, 22:43 | Сообщение # 108
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Моя маманя, кажись рублей 180 получала (классное руководство, факультативы и полторы ставки), но могу и ошибаться. smile

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Среда, 17.09.2008, 22:43
 
capricorn Дата: Среда, 17.09.2008, 22:50 | Сообщение # 109
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
И чтой-то я сильна сомневаюсь, чтоб у всех было денех на 2 или там больше машин... А кто-то может и купил бы, да они ж по очереди были!!! Или это опять у меня воспоминания о другом мире????? shok

у нас не было, несколько лет отдавали долги...
отец стоял в трёх очередях: Москвича взял себе, через несколько лет очередь подошла на Жигули - отдал племяннице, ещё через пару лет подошла очередь на Волгу - отдал другой племяннице... всё было решаемо при желании, причём без взяток и переплат...

Quote (Ёйка)
Да я студенткой вапщета тоже подрабатывала. Про детство счастливое говорю...

Ну и чем твоё детство было несчастнее тех детей, которые на вокзалах живут? По ссылке моей ходила? И это только одна ссылка...

Quote (Ёйка)
Капуся, это бизнес. И очень прибыльный! Я знаю истории, когда люди сами себе специально руку/ногу отрубали (или каким-то другим способом ее лишались), потому что работать не надо, а бабла можно за год на квартиру в столице насобирать. clapping

Да, это бизнес, и тебе не страшно? Что в твоей православной стране процветает ТАКОЙ бизнес? А истории про отрубание рук самим себе ты в детском саду рассказывай.
 
Иноземец Дата: Среда, 17.09.2008, 22:54 | Сообщение # 110
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Капа даж подпись сменила shok

 
Ёйка Дата: Среда, 17.09.2008, 22:58 | Сообщение # 111
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Ну и чем твоё детство было несчастнее тех детей, которые на вокзалах живут?
Дык а я рази говорю, что несчастное??? Не хуже, чем у других... Разве что на море я впервые побывала в 23 года....
Quote (capricorn)
А истории про отрубание рук самим себе ты в детском саду рассказывай.
Всё... Молчу-молчу.....


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Среда, 17.09.2008, 22:58 | Сообщение # 112
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ага, сменила...
люди добрые, помогите советом...
как убить мечту? cray
 
Кошмарик Дата: Среда, 17.09.2008, 22:59 | Сообщение # 113
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Моя маманя, кажись рублей 180 получала (

Это больше похоже на правду... Да и машинист 900 р - что-то как-то... по-моему, всёж поменьше было.
А нищие... Да, видела и раньше, вон и Иноземец видел тоже, как-то наши миры пересеклись вдруг... И щас есть, конешно, меньше, чем в Москве, к примеру, но это понятно, что тут в поселке ждать-то? Много не подадут. Раньше очень часто какие-то не то таджики, не то хто еще каждое лето появлялись, с холодами исчезали... Последнее время не видно их. Цыганята бегают. И что, вы думаете, что все дети на вокзале - это от того, что дома есть нечего? Да, я согласна, что сейчас беспризорников слишком много. Но я и не говорю, что сейчас всё замечательно и здорово. Не знаю, как у вас, а у меня плохая жизнь. А мои родители, прав Дерик, ниче хорошего в жизни и не видели. Может, поэтому и умерли довольно рано.
А вообще, если родители нормальные, то дети не голодные. Однозначно! Если родители с головой не дружат, это другой вопрос.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Среда, 17.09.2008, 22:59 | Сообщение # 114
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
ачё за мечта?

 
capricorn Дата: Среда, 17.09.2008, 23:03 | Сообщение # 115
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Разве что на море я впервые побывала в 23 года....

да, беда великая...
 
capricorn Дата: Среда, 17.09.2008, 23:05 | Сообщение # 116
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
ачё за мечта?

да какая разница... как-то же их убивают? sad
 
Ёйка Дата: Среда, 17.09.2008, 23:05 | Сообщение # 117
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Да я не говорю, что великая беда. Просто некоторые в это время заграницу отдыхать ездили. Впрочем, как и сейчас..... Кто-то в Египет-Турцию ездит, а кто-то в Куршавель и Ниццу.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Среда, 17.09.2008, 23:06
 
capricorn Дата: Среда, 17.09.2008, 23:08 | Сообщение # 118
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Да я не говорю, что великая беда. Просто некоторые в это время заграницу отдыхать ездили. Впрочем, как и сейчас.....

Ну сейчас-то знамо дело - справедливее жизня... wink
 
Ёйка Дата: Среда, 17.09.2008, 23:16 | Сообщение # 119
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Капусь... Ну не передергивай, пожалуйста! Я такого не говорила!!!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Среда, 17.09.2008, 23:17 | Сообщение # 120
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Капусь... Ну не передергивай, пожалуйста! Я такого не говорила!!!

Разве? Мне казалось, что ты всегда однозначно за то, что сейчас справедливее... Я не только по сегодняшним спорам сужу.


Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 17.09.2008, 23:18
 
Форум » Свободное время » У камина » Я волком бы выгрыз бюрократизм
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100