Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 20.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное время » Мои увлечения » Долина смерти. (Военная археология.)
Долина смерти.
Иноземец Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:57 | Сообщение # 121
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Татьяна, Вы тут недавно, и может ещё не заметили, что некоторые личности на этом сайте целенаправленно занимаются ТРОЛЛИНГОМ. Иначе действия Снусмумрика не назовёшь. Как иначе расценить негативные высказывания этой дамы почти в каждом её сообщении относительно участников и админов этого социума? Кстати почти на всех интернетресурсах за это следует безоговорочный бан. Да и действительно, им проще избавится от одной "паршивой овцы", и сохранить дружескую атмосферу на своем ресурсе.

 
СНУСМУМРИК Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:50 | Сообщение # 122
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Иноземец, не выдумывайте. Это вы здесь не очень давно после долгого перерыва, я пришла сюда с миром, но после ПЕРВОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ получила откровенные оскорбления в свой адрес. А уж после смены моего статуса вы будете рассуждать о том, что это Я здесь троллингом занимаюсь? Не смешите, пожалуйста.А "дружеская атмосфера на ресурсе" - это вообще миф, по-моему, об этом вам уже неоднократно высказались и другие участники, которые, к сожалению, стали нечастые гости из-за ваших нападок и неумения вовремя разрулить конфликт..

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Иноземец Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:51 | Сообщение # 123
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
ПЕРВОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ

Ссылку пожалуйста.
Quote (СНУСМУМРИК)
и другие участники,

Перечислите, чтоб не быть голословными


 
СНУСМУМРИК Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:26 | Сообщение # 124
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Каюсь - я не знаю, как добавлять ссылки на вашем форуме.А началось все с поста №622 в теме "Внимание! Розыск!"

Добавлено (17.12.2010, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Иноземец)
Перечислите, чтоб не быть голословными

Не хочу подводить людей. Пусть уж лучше буду голословной.


Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Иноземец Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:28 | Сообщение # 125
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
А началось все с поста №622 в теме "Внимание! Розыск!"

вот


 
СНУСМУМРИК Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:31 | Сообщение # 126
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Не 662, а 622.

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Иноземец Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:32 | Сообщение # 127
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вы считаете, что администратор Маска, что-то соврала? Айпишники она видит, кстати, Вы знаете, что это? И опятьже из этого сообщения следует, что это Вы
Quote (Маска)
поддержать того, кто пишет про город и форум гадости???


 
СНУСМУМРИК Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:37 | Сообщение # 128
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
А теперь вы мне ссылочку, пожалуйста - где ГАДОСТИ про город и форум.

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Иноземец Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:48 | Сообщение # 129
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
а 622.

вот

Вам не объяснили что это за заблокированные? По количеству сообщений хочется почистить ресурс от мёртвого груза. К сожалению движок сайта не позволяет полностью удалить пользователей зарегистрированных через систему Укоз. Вот и приходится - блокировать.


 
СНУСМУМРИК Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:01 | Сообщение # 130
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Нет, мне не объяснили. Я давно ЧИТАЮ ваш форум, и в курсе того, что здесь происходит. Нет, не кривите душой, блокирован не мертвый груз. Больше всего мне непонятна судьба АНОНИМА, (можете приготовить мешок оскорблений и домыслов в мой адрес).Человек много сделал для форума, он давал интересные ссылки, и ЧТО? НЕ ПОНРАВИЛСЯ В ОДНУ МИНУТУ? Ну так тогда и посты его удаляйте, чего там.. Что ж вы с ними расстаться не можете? Ну, девушка СУММЕР, за которую меня принимают, не так и нуждалась в вашем обществе, это уж точно. Обидно отношение к новичкам - ту же Мега 73 и Ty2010 просто топтали тут. Чувствуется, есть обида и у Йелля...Участник, так доверчиво рассказавший о военной археологии..Вместо того, чтобы поклониться ему низко в пояс, был обвинен в некрофилии.. Хватит фактов?

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Иноземец Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:18 | Сообщение # 131
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Больше всего мне непонятна судьба АНОНИМА

А что с его судьбой?
Аноним и СУММЕР были заблокированы решением администрации за недостойное поведение. См. правила ресурса
От Мега 73 и Ty2010 жалоб не поступало. Поступит - рассмотрим, домысливать не надо.
Quote (СНУСМУМРИК)
есть обида и у Йелля.

Что вы о нём знаете?


 
СНУСМУМРИК Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:29 | Сообщение # 132
Хреновый специалист
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 242
Статус: Offline
Пустые слова, пустые диалоги. Посмотрела - в ваших правилах о наградах и званиях есть "Орден Мужества", который присваивают за отстаивание собственного мнения, даже если все против. Скажите, были достойные? (предвидя ответ - МНЕ ОТ ВАС ТОЧНО НИЧЕГО НЕ НАДО).

Закон Бэджота --Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать. ​
 
Иноземец Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:33 | Сообщение # 133
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Читайте внимательно
Quote (Маска)
примерный список наград
Quote (СНУСМУМРИК)
МНЕ ОТ ВАС ТОЧНО НИЧЕГО НЕ НАДО

Дык никто и не предлагал crazy crazy crazy lol lol lol lol lol


 
mega73 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:14 | Сообщение # 134
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (mega73)
как-то опять перешли на личности. Меня огорчает, когда люди не могут найти общего языка. Все воспринимается в штыки. Этот тон прослеживается практически во всех темах. Может стоит объявить неделю доброго общения...

Я повторяюсь...
Печально...
 
СЯМА Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:29 | Сообщение # 135
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (mega73)
Печально...

чтобы весело было - учредить надо медаль за наибольшее количество вскрытых естественно-упокоенных могил. Тендер открыт....


сямА
 
Форум » Свободное время » Мои увлечения » Долина смерти. (Военная археология.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100