Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 28 » День лета в Моршанске
День лета в Моршанске
15:20
22 июля в Моршанске отмечался «День лета». От всех общегородских праздников он отличался в первую очередь тем что на сцене городского сада им. А.С. Пушкина выступали не артисты ГДК, а гости из столицы: Вилли Токарев, группа «Попутчик», Бони М 2. Удивило всех появление на сцене актёра Анатолия Кузнецова, «товарища Сухова» из кинофильма «Белое солнце пустыни».



Перед концертом с актером Анатолием Кузнецовым и певцом Вилли Токаревым встречался глава города Моршанска Геннадий Калинин.



Общение прошло в тёплой, радушной обстановке. Вилли Токарев был искренне обрадован когда услышал в исполнинии Нины Косачёвой — директора школы искусств песен под баян. Не менее приятное впечатление на гостей произвела песня «Тамбовская волчица» в исполнении моршанской поэтессы и певицы Лидии Холодной. Об истории города гостям рассказала научный сотрудник музея Зинаида Рогожина



Внимание Анатолия Кузнецова привлёк собор Моршанска, «его видно издалека и он наверняка является гордостью вашего города», подчеркнул народный артист.



Небольшой рассказ гостей о том над чем сейчас работают, вспомнили о днях былых, женщины признались им в своей симпатии, отмечая как много значат для простых людей те образы что играют актёры в своих фильмах. Их труд очень важен для всех, в свою очередь Вилли Токарев заметил, что самую высокую оценку любому творчеству дают не критики и не члены судейских коллегий, а простые зрители, которые приходят на концерты, слушают диски, смотрят их выступления по телевизору.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 882 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz