Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 28 » ДТП на улице Заречная г. Моршанска.
ДТП на улице Заречная г. Моршанска.
15:29
Дорожно-транспортное происшествие на ул. Заречная г. Моршанска. Столкнулись легковой автомобиль и автомобиль «Урал», есть пострадавший, загорелась машина ВАЗ 2110 - такая вводная поступила на все телефоны служб спасения города в 14:09 27.07.2011 года. С этого момента начался отсчёт времени, тактико-специальных учений по теме: «Действие органов управления, аварийно спасательных формирований при ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной дорожно-транспортным происшествием».



В состав штаба руководства тактико-специальных учений вошли: Агафонов А.В. - начальник отдела по делам ГО и ЧС и МП администрации города; Артамонов И.И. - ВРИО начальника отделения ГИБДД ОВД по г. Моршанску; Добычина Т.В. - начальник отдела по административной работе администрации г. Моршанска, заместитель председателя межведомственной комиссии по БДД в Тамбовской области.
Тактико-специальные учения проводились в соответствии с Планом основных мероприятий г. Моршанска в области гражданской обороны,



тактико-специальные учения по теме: «Действие органов управления, аварийно спасательных формирований при ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной дорожно-транспортным происшествием»
предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2011 год, указанием межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Тамбовской области и в целях обработки практических навыков аварийно-спасательных формирований при ликвидации чрезвычайной ситуации, в данном случае вызванной дорожно-транспортным происшествием.



Учения преследовали цели: проверить оперативность прибытия служб спасения на место ДТП, предпринятые действия по спасению людей и ликвидации последствий аварии, обработать взаимодействие пожарно-спасательных подразделений, с силами участвующими в ликвидации последствий аварии.
Тактико-специальные учения по теме: «Действие органов управления, аварийно спасательных формирований при ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной дорожно-транспортным происшествием»
В ходе учений отрабатывались вопросы: оповещение и сбор участников, оценка обстановки и принятие решения руководителями формирований, организация аврийно-спасательных работ, выполнение конкретных инженерно-технических мероприятий. Своевременность и полнота докладов.
Пожарная часть продемонстрировала оборудование, с помощью которого, возможно извлечение пострадавших при ДТП из транспортных средств. По итогам учений прошло совещание, на котором озвучили имеющиеся недочёты
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1710 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz