Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » На первенстве области моршанцы не подвели
На первенстве области моршанцы не подвели
16:22

В городе Тамбов 2-3 октября проходило первенство области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1995-1997 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из разных городов Тамбовской области, в том числе спортсмены клуба "Олимп" (Моршанск). Всего участников было 200 человек.
Наши ребята отборолись хорошо. В.Кудрина (СОШ №2 , весовая  категория 36 кг) и В.Раева (СОШ №1, весовая категория 48 кг) выиграли все встречи досрочно и стали чемпионами области, показав хорошую технику борьбы, проявив силу воли и стремление к победе.

В весовой категории 32 кг второе место заняла А.Раева (СОШ №1). В весовой категории 40 кг также 2-е место у Д. Мариной.

Среди юношей 2-е место  в категории 38 кг занял К. Коробов (СОШ №1). Он одержал 4 победы, но в финальной схватке с С.Колесниковым (г. Тамбов) проиграл. В этой же весовой категории 5-е место досталось А.Ковалеву (К.-Борковская неполная СОШ).
Чемпионы области награждены денежными призами и грамотами областного управления образования, призеры - грамотами. Воспитанники клуба "Олимп" благодарны В.М.Качалкину, А.А.Котлову, И.Н.Николотову за помощь в поездке на соревнования.