Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 13 » Новогодние праздники в Моршанске
Новогодние праздники в Моршанске
22:56
Весело, с задором встретили моршанцы Новый 2012 год! В ночь с 31 декабря на 1 января на площади около кинотеатра «Октябрь» жителей города ожидало веселое праздничное гулянье. Работниками и творческими коллективами ГДК был подготовлен концерт, в котором звучали любимые праздничные песни, в исполнении Евгения Арчакова, Ксении Ляпиной, Нелли Митюшиной, Светланы Лебедевой. Веселый Дед Мороз (И. Малышев) и Снегурочка (Т. Гавринева) порадовали горожан новогодними поздравлениями и праздничными сюрпризами. Моршанцы радостно зажигали бенгальские огни, водили хороводы возле красавицы - елки.5,6 января 2012 года в Моршанском городском Доме культуры состоялись новогодние театрализованные представления для детей из многодетных и малообеспеченных семей,и детей-инвалидов, подготовленные творческой группой «Молодость», руководитель М.В.Машкова праздничными поздравлениями к собравшимся ребятишкам обратились: заместитель главы администрации города В.М. Байгузова.
Малыши с восхищением радовались сказочным героям: Зайцам, Бабе Яге и лесным зверушкам. Интересные приключения, происходящие на сцене увлекли юных зрителей. Дед Мороз (И. Малышев) и Снегурочка (О.Корсакова) провели новогодние игры, загадывали загадки, на которые ребята с легкостью находили правильные ответы.



После театрализованного представления ребятишек ожидал новогодний утренник в дискозале «Новогодние чудеса». Но и взрослые зрители не остались без внимания, для них вокальным клубом «Эскриз»( руководитель Е. Новикова)
был организован концерт «Рождественские встречи».
7 января 2012 года в день празднования Рождества Христова в городском Доме культуры состоялся детский новогодний праздник. Ребята увидели театрализованное представление «Приключение Белого и Серого» (режиссёр М.Машкова).Детсвора радостно смеялась над потешными зайцами Белым и Серым, помогли Деду Морозу и Снегурочке поймать злую обманщицу Бабу -Ягу.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1241 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz