Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 19 » Они повзрослели за год
Они повзрослели за год
17:58
Как только ребята возвращаются со службы в подшефных частях они идут к главе города Моршанска Геннадию Калинину, и это не случайно. То сколько он делает для них за год службы известно, пожалуй, только ему и родителям ребят-моряков. Он в курсе всего чем живут подшефные части, поддерживает постоянную связь в командирами, с самими ребятами, с их родителями. Если возникает серьезная проблема в ущерб личному времени выезжает на РК «Моршанск» на Балтийский флот или на Черноморский узел связи.

Сколько времени и сил глава города потратил, чтобы ребята-моршанцы последнего призыва попали по месту назначения. Он по первому звонку одного из призывников с пукта распределения солдат по частям развернул полномасштабную деятельность. Держал постоянную связь с Министерством обороны, выходил на чиновников всех уровней, так как не мог подвести ни ребят, ни родителей, которые надеются на его поддержку. И все-таки Геннадий Калинин добился своего, все ребята попали в подшефные части, но с каждым годом это становится всё сложнее сделать.
Встреча с ребятами-моряками, вернувшимися на днях домой, была для Геннадия Викторовича сюрпризом, на это время у него было назначено совещание, он искренне удивился, когда на пороге его кабинета появились Игорь Любименко, Алексей Отрубухов, Арен Амирян.
В знак признательности ребята преподнесли главе города в подарок картину, Геннадий Викторович заметил: «Хотелось бы увидеть Вас в форме, но понимаю сейчас жарко, да и устали вы от неё за год, но придёт время когда вы еще не раз с гордостью оденете её.
Глава города отсрочил свои дела и поговорил с ребятами о том как им служилось, с какими трудностями пришлось столкнуться, спросил о планах, отметил что они заметно повзрослели, да и рассуждения у них уже взрослые. Все трое собираются учиться, но и параллельно зарабатывать деньги, чтобы не «сидеть на шее родителей», в этом глава города их поддержал и пообещал со своей стороны поддержку.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 655 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz