Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » В Моршанске-день города!
В Моршанске-день города!
02:49
Свое 233-летие Моршанск несмотря на капризы погоды отметил массово в городском саду отдыха им. Пушкина. Праздничную программу открыла песня «Мой город» в исполнении А. Вечериной. Творческая программа вечера была построена таким образом, что на вкус каждого зрителя нашлось зрелище - это и вокальные выступления и разноплановые танцевальные номера и декламирование стихотворений и многое другое.

Стало традицией устраивать па общегородские мероприятия флеш-мобы, не стал исключением и этот день, танцующая толпа молодежи предварила появление на сцене главы города Г.В.Калинина, зам. председателя городского Совета народных депутатов Л.Н. Шишкиной, депутата городского Совета народных депутатов, руководителя строительной организации Ю.В. Теселкина и председателя Совета ветеранов А.А.Варчева. Все они желали нашему городу процветания, долголетия, расширения и каждый из нас должен приложить к этому руку и научить своих детей беречь и приумножать накопленное не одним поколением горожан. Каждый человек способен на многое, каждый в своей сфере деятельности достигая определенных вершин дает возможность городу становится лучше.

Традиционно в этот день на сцену пригласили заслуженных моршанцев для награждения. Из рук главы города получили почетные грамоты Чуженькова Надежда Михайловна - заместитель главного редактора газеты «Согласие» грамоту администрации Тамбовской области , учителя гимназии и СОШ № 4 Сурков Сергей Владимирович и Добычина Наталья Васильевна; врач-анестезиолог-реаниматолог Кулага Николай Иванович, врач-акушер-гинеколог Долгова Любовь Ильинична; мастер аппаратно-прядильного производства «МОРШАНСКОЙ МАНУФАКТУРЫ» Жигалова Татьяна Ивановна; руководитель духового оркестра «Ретро» Тишулин Геннадий Анатольевич и другие были удостоены грамот администрации города Моршанска.

Для одиннадцати молодых семей День рождения Моршанска 2012 года станет днем рождения их семей. Три пары молодоженов поднимались на сцену: Иван и Юлия Шаровы, Евгений и Дарья Гордиевские, Олег и Юлия Федюковы - для них прозвучали поздравление главы города, свадебный вальс и песня «Ромашковые поля» в исполнении Нелли и Андрея Грушевых, которые тоже совсем недавно стали супругами. В проделжении праздничной программы прозвучало ещё немало красивых, забавных, трогательных и патриотичных композиций.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1782 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz