Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 23 » В Моршанске осенний крос
В Моршанске осенний крос
18:25

2 октября в районе реки Серп состоялся традиционный осенний кросс на призы Моршанского УМГ, в котором приняли участие 9 школ района. Программа соревнований включала бег в трех возрастных группах у мальчиков, у девочек и забег сильнейших на 2 км для всех желающих.
На дистанции 300 м у девочек первое место заняла Т.Шитикова (Большекуликовская СОШ), второе - О.Желнина (Сокольниковская СОШ), 3-е - С.Лобанова (Маломоршевский филиал МОУ "Устьинская СОШ"). В средней возрастной группе у девушек на дистанции 300 м первой была В.Ефимова (Сокольниковская СОШ), второй - В.Ковалева (Вяжлинская СОШ), третьей - Т.Аршинова (Вяжлинская СОШ).
У старшеклассниц сильнейшей в беге на 500 м стала М.Стародубова (Большекуликовская СОШ), второе место заняла О.Дьячкова (Алгасовская СОШ), третье - М.Соколова (Сокольниковская СОШ).
У мальчиков на дистанции 300 м лучше всех пробежал В.Чурбаков (Сокольниковская СОШ), вторым был его брат - Дмитрий, третьим - М.Шимануев (Алгасовская СОШ). В средней возрастной группе у мальчиков на дистанции 500 м места распределились следующим образом: первое - Е.Ханбеков (Карельская СОШ), второе - М.Медведев (Большекуликовская СОШ), третье - Д.Сизов (Алгасовская СОШ).
У юношей старших классов на дистанции 1 км сильнейшим был И.Ханбеков (Карельская СОШ), на втором месте - П.Безскакотов (Сокольниковская СОШ), на третьем - Е.Ханбеков (Карельская СОШ). И, наконец, в забеге сильнейших на дистанции 2 км приняли участие 16 человек. И снова первым был И.Ханбеков (Карельская СОШ), второе место у М.Медведева (Большекуликовская СОШ) и третье - у П.Безскакотова (Сокольниковская СОШ).
В общекомандном зачете места распределились следующим образом: первое - Большекуликовская СОШ, второе - Сокольниковская СОШ, третье - Карельская СОШ, четвертое - Алгасовская СОШ, пятое - Вяжлинская СОШ.
Большую помощь в развитии детского спорта оказывают начальник Моршанского УМГ Ю.Я.Соколов, председатель профкома М.А.Чикунов, а также начальник отдела образования администрации района Н.В.Шохин.

<!--[if !supportLineBreakNewLine]--> <!--[endif]-->

Л. ЩЕБЛАНОВА,
инструктор по спорту.

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 914 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz